Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Кто придумал любовь?
http://www.azerilove.net/articles/184/1/%CA%F2%EE-%EF%F0%E8%E4%F3%EC%E0%EB-%EB%FE%E1%EE%E2%FC%3F
Максим Сырбу
Родился 7,7,84 в городе Кишиневе, прожил там 18 лет, потом меня судьба забросила в Москву, где я серьезно занялся пикапом. Играю в группе "БЕЗ ПАНиКИ" на ударных(www.bp-punk.narod.ru) 
@ Максим Сырбу
Опубликован в 04/10/2005
 
О том кто именно придумал любовь, мужчина или женщина...

Кто придумал любовь?

Всем привет!

Цитата:
Опять весна
Опять грачи,
Опять не даст,
Опять сами знаете что....


Вчера меня навели на мысль о Любви... и перед сном, я начал думать(такое иногда случается), откуда взялась, и кто придумал то, без чего многие себе не могут представить жизнь... для этого нам прийдется углубиться в историю, мальчишки и дефффченки... ну че, готовы? Тогда вперед!


Начнем с предназначения самца и самки (какими являются мужчина и женщина) на нашей планете. Самка создана для того, чтобы родить потомство, чтобы найти ТОГО самца, который будет ДОСТОЕН оплодотворить ее, который поможет ей в выращивании детеныша.
А цель самца - оплодотворить как можно больше самок (вот именно отсюда и берутся измены).

А что такое Любовь? Ну многие согласятся, что это желание быть всегда рядом, готовность отдать все ради Любимого и тд и тп.

Никакому здравомыслящему самцу в голову не пришло бы такое желание никогда, а вот самке это выгодно, тк ей не одной прийдется воспитывать потомство.... понимаете к чему я? Любовь придумали девушки, причем скорее всего,
не спросив парней! Вот такие вот дела...

Если читает сейчас эти строки девушка, то скорее всего начнет возмущаться! Как так, Любовь просто придумана чтоб удержать парня, да ты, просто никогда не влюблялся, есть тысячи парней, которые Любят и тд. На это я отвечу, что в большенстве случаев парни влюбляются в пеоеходном возрасте, или, если быть точнее, придумывают себе любовь. Находят самку, котроая достойна его и ....

Ладно, я у меня еще много мыслей, но надо работать, напишу в другой раз...