Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга.
http://www.azerilove.net/articles/206/1/%C2%F1%E5-%EF%EE%F7%E5%F1%F2%E8-%FD%F2%EE%E3%EE-%EC%E8%F0%E0-%ED%E5-%F1%F2%EE%FF%F2-%EE%E4%ED%EE%E3%EE-%F5%EE%F0%EE%F8%E5%E3%EE-%E4%F0%F3%E3%E0.
Севиль ***
Жизнерадостная, благонравная, добрейшая и умненькая девушка, плюс очень скромная:) 
@ Севиль ***
Опубликован в 05/17/2005
 

Что представляет собой дружба? Существует ли она? Женская дружба - это миф или реальность?


Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга

Что представляет собой дружба? Существует ли она? Женская дружба- это миф или реальность? Как бы хотелось развеять все сомнения…Спокойно жить на свете и знать, что у тебя есть крепкое дружеское плечо друга. Настоящего друга. Не просто человека, который друг на время, пока ему с тобой интересно, и не друга который ищет в общение с тобой выгоду…Как распознать истинную дружбу?

Не думаю, что это проверяется временем…. Очень часто мы так называемых друзей детства - принимаем и считаем всю жизнь - настоящими. Но мы их не выбираем. Нас сводит случайно судьба. Так как познакомились в песочнице, так как соседи по подъезду, так как садик один был - вот и столкнулись детишки… Дети дружат и привыкают к друг другу. С возрастом и с выбором профессии - у каждого формируется свой характер, свои принципы, свой круг общения - и прошлые детишки понимают, что у них по жизни разные цели, и главное что они совсем разные. Можно подумать, в чем проблема? Вас связывает детство, воспоминания, ваши общие детские мечты… Но разве это играет роль в истинной дружбе? Время тут не помощник. Люди могут знать друг друга мало, но в течение этого короткого периода - смотреть в одном направление. Вот именно в более зрелом возрасте - люди ответственно подходят к выбору своего окружения. Твой друг не должен тебя точно копировать - он просто должен течь по тому же течению жизни. Иметь схожие с тобой жизненные установки. Тогда понимание приходит сразу. А что может быть важнее дружеского понимания и дружеского участия? Человек всегда ищет друга в чем-то похожего на себя - для души своей и в чем-то не похожего – для дополнения личности. Трудно все это. Друзей много не бывает. Подделок под друзей тысяча, а оригинал - настоящий ДРУГ с большой буквы - не всегда имеется в наличие.