Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Почему взрослые парни привлекательнее для девушек?
http://www.azerilove.net/articles/248/1/%CF%EE%F7%E5%EC%F3-%E2%E7%F0%EE%F1%EB%FB%E5-%EF%E0%F0%ED%E8-%EF%F0%E8%E2%EB%E5%EA%E0%F2%E5%EB%FC%ED%E5%E5-%E4%EB%FF-%E4%E5%E2%F3%F8%E5%EA%3F
Jafar Akhundov
слишком сложно описать мою сумасшешую жизнь 
@ Jafar Akhundov
Опубликован в 08/14/2005
 
Почему взрослые парни привлекательнее для девушек? Издержки воспитания или...?

Почему взрослые парни привлекательнее для девушек

Недавно произошел разговор с близкой подругой.. Речь шла о ее парне, который старше нее на 7 лет. Поссорились.

Почему девушки так легко клюют на возраст, материальное благо, наличие «тачки» и т.д.?

А приводит это к следующему: на парней своего возраста девушки почти не смотрят, или свысока так, как на тараканов. Зато перед теми, взрослыми, прямо шелковыми становятся. Ровесники, видя это, чувствуют себя неполноценными. Те, кто уезжают за границу (в Россию, например), где на восточных парней особый спрос, как будто с цепи сорвались – на каждую юбку кидаются. Они (иностранцы) там, за бугром, считают это когда темпераментом, когда маниакальной озабоченностью и т.д.. Я считаю это трагедией. Если же парни остаются тут, то начинают по прошествии лет тоже пользоваться молоденькими девочками для самоутверждения и восполнения того, что потеряли когда-то. И не надо тут сразу пальцами тыкать в проституток. Они не могут удовлетворить то, что нужно настоящему мужчине. Они лишь отдают тело, а этот секс, извините за грубость, просто как справить нужду. Животный инстинкт, не более того. Неужели любовь сейчас только за машину и деньги покупается? Сколько уже людей из-за этого страдает и будет страдать.

Более всего обидно за девушек. Им внушается с детства, что лучше, когда парень старше, когда он «стоит на ногах», тогда он надежнее. Поверьте, нет ничего более скучного, чем учить жизни девушку, младшую тебя на много лет. Ее легко обмануть, попользоваться и выкинуть. Вот так легко и просто. Редко, когда муж с такой женой потом налево не идет. Мужчине нужна Женщина. Тоже уверенная в себе и знающая себе цену, а не малолетка, готовая на него молиться. Именно Женщина, которая будет считать его Мужчиной, сможет сделать его счастливым.

Однажды мне привели такой аргумент в защиту такого поведения наших девушек. Это меня откровенно шокировало, учитывая, что сказала это женщина. А сказала она следующее – Разве не приятно, когда за тобой на старости лет ухаживает молодая и красивая жена?

Никто не спорит, очень даже приятно. НО! Не слишком ли это эгоистично по отношению к девушке? Я понимаю, что тут Восток, где наложниц, да и вообще женщин испокон веков не уважали, да и эмансипированных женщин тут мало.

Да, находятся такие девушки, которые проявляют самостоятельность и выбирают себе подходящего парня, не стесняясь возрастных ограничений. Но и это чаще всего пресекается родителями. НИ-НИ! Парень должен быть старше и точка! Вот, мы тебе хорошего подыскали.. Чем тебе такой-то не нравится? И все в этом роде – уговоры родителей.

Я вот как скажу – девушек у нас тут ломают, их психику и нежные души. Наше воспитание. Не всегда, конечно.. Но таких случаев так мало, что это, к сожалению, исключения, а не правила..

Обидно.. До слез..

Сейчас посыплются возражения типа «девушке интереснее с парнями старше, они опытнее», ровесники глупые и неинтересные. Да, согласен, это так, но не всегда. Кроме того, девушки, родные и любимые, побуждайте своих парней стать лучше, если вы их любите, а не бегите к тому, у кого на всем готовом можно замуж выскочить. Уважайте себя и свои чувства, помогите и своим парням стать Мужчинами, которые вознаградят вас своей любовью и опекой.