Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Брак - необходимость или желание?
http://www.azerilove.net/articles/323/1/%C1%F0%E0%EA---%ED%E5%EE%E1%F5%EE%E4%E8%EC%EE%F1%F2%FC-%E8%EB%E8-%E6%E5%EB%E0%ED%E8%E5%3F
Olya Zabelina
Privet sama u4us na vtorom kurse ne skaju gde.Rodilas 26 iyula 1986 goda v nashem ve4nom Baku!!! 
@ Olya Zabelina
Опубликован в 02/9/2006
 
Прочитайте и сделайте для себя выводы!!! :)

Брак - это необходимость или желание?

Сказала бы я вам желание,но скорее всего относится к необходимости!

Я родилась и живу в Азербайджане и в соответствии с менталитетом этой страны брак,увы,является необходимостью.Объясню почему:

1)Если девушка не выйдет замуж до,хотя бы,23-24 лет,то о ней пойдут слухи и скорее её имя прибавит рядом ещё 2 словечка-СТАРАЯ ДЕВА. :(

2)Девушки стараются найти не друга или близкого по душе человека в лице мужа,а спонсора для обеспечения.Я так думаю,не так уж и обязательно для этого замуж выходить!!!

3)Парни не редко женятся по прихоти матерей и часто бросают тех,кто не понравился их маме.На таких вообще наплюнь-это маминкин сыночек и её словом будет жить,а как говорится-третий лишний. Милая,ты застыла в вопросе кто третий, да да да ... это ты!

И вообще причин много.

Девушки,прежде чем сделать этот шаг,а это очень важный шаг в жизни каждого,надо много раз подумать! :))

До того как сделать ошибку в выборе,подумай:во-первых,хочешь ли ты плакать в подушку,когда его нет и он целует и обнимает другую этот момент,потому что НЕ любит тебя?:( во-вторых,хочешь ли ты каждый раз срываться на своих детей,так как в принципе не можешь сорваться на нём? в-третьих,знаешь как-то раз,гуляя,я увидела парочку иностранцев в возрасте 60-65,которые гуляли под ручку.Было около 9 вечера и я шла позади них и вдруг они остановились и поцеловались,это бало около Девичьей башни(кстати очень романтичное место вечером:)) я осталась в изумлении,так как далеко не каждая пара достигнув этого возраста продолжают так нежно и трепетно относиться друг к другу!!!подумай,разве не хочешь ты этого?

:-) Котёнок,сделай правильный выбор. Вот ты повстречала его,всё при нём,но вдруг 2-3 качества,которые тебе не нравятся,а бывает так,что встречаясь с ним,ты начинаешь думать:"Боже,что я здесь делаю?Да ещё с ним,с тем,кто мне вообще то безразличен."И ты сама начинаешь переубеждать себя:"Нет,ничего,он исправится!" Поверь мне-это первая ошибка!Не надо закрывать глаза на его недостатки.Так как я много читала про это,если тебе в начале отношений не нравятся некоторые его черты характера,то по истечению времяни когда вся любовная эйфория столкнётся об семейный каждодневный быт,эти недостатки будут так тебя раздрожать,что ты начнёшь думать,что ты была глупа в молодости когда выбирала его.

Порой он очень,ну очень духовно подходит тебе(у меня такое было)поверь,каждый раз,выходя на улицу,боишься попасть в переплёт.Вдруг кто-то из прошедших парней кинут слово,а он не ответит и в итоге ты будешь чувствовать себя лохом.Да духовно подходит,а является ли он мужественным и сильным...?

Самое главное,чтобы мужчина был уверен в себе,надёжен и мужественен.Я редко встречаю 1 и 3 качество у мужчин,они порой выдают себя за них.Уверен мужчина будет в себе на 100%только тогда,когда достигнет в жизни определённого статуса и когда не нужно помощь просить у друзей и у родителей!

Мужественность.Я не понимаю когда парни плачут,когда жалуются на проблемы девушкам.БУДЬ мужчиной,решай сам,а у неё и без тебя своих женских дел полно!!!Хочется верить,что если у тебя появится проблема,даже очень сложная,он заставит тебя забыть о ней и взвалив эту проблему себе на плечи,решит её!:)

Брак-это важный шаг.Сделай его,но основательно будь уверена и в нём и в себе.

Если он богат,а ты отстаешь от него в материальном плане,то это не причина выходить за него замуж!!!Постарайся сделать свой капитал сама и пусть он завтра бегает за тобой,ведь он был так уверен,что тебя можно купить его деньгами и сделать его женой,он бы изменял по полной если бы так случилось.

Не придавайся жалости.

Не вступай в брак,только потому что он грозится покончить с собой,если ты не станешь его женой.Он СЛАБАК,не думай о нём,испортишь себе жизнь.Я не резкая,я просто РЕАЛЬНО МЫСЛЮ!!!!!

Вот всё,что должен иметь он,чтобы ты сделала этот шаг:

1)Мужественность

2)Силу

3)Ум

4)Юмор не помешает

5)Деньги("с милым рай в шалаше"-это уже не актуально.Вытащи эту фразу из головы,детей кормить надо,покупать им игрушки и себе не отказывать в желаниях)

6)Внешность приятную или хотя бы не отталкивающую

7)Надёжность

8)УВЕРЕННОСТЬ!!!

9)Любовь(причём взаимную)

С наилучшими пожеланиями и удачки всем вам!!!