Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Проблемы родителей и детей
http://www.azerilove.net/articles/396/1/%CF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%FB-%F0%EE%E4%E8%F2%E5%EB%E5%E9-%E8-%E4%E5%F2%E5%E9
Alik Ibraqim
Родился в 1978 году 7 июня, по гороскопу я Близнецы Люблю людей да и вообще жизнь,хотя не так давно было всё обсалютно до наооборот! Оказывается время всё стирает из памяти оставляя только пустые ссылки и ярлыки :-) Работаю, но всегда по немногу :-) Хочу писать и делиться тем,что понял в жизни. Может быть когда- нибудь кто то столкнётся с такой же ситуацией и уже прочитав мою статью поймёт ,что делать дальше и как ему(ей) быть. Жизнь всегда приподносит сюрпризы и очень часто неприятные,но мы стораемся советоваться с друзьями или близкими и эти советы нередко помогают нам. Я хотел бы помочь хоть кому-нибудь и этим я могу стать счастливее! Спасибо вам за этот сайт! 
@ Alik Ibraqim
Опубликован в 09/4/2006
 
Статья эта посвящена отношениям с родными и близкими.

Проблемы родителей и детей
Почему же так часто нас не понимают родители и родные? Если вам нравится кто-то, то почему родители против ваших отношений? Что заставляет нас идти против всех вокруг? Что даёт нам эта любовь и эти отношения? Может просто мы хотим быть счастливыми?

Дело в том, что чувства врываются в нашу жизнь тогда,когда мы абсолютно неготовы к ним. Мы влюбляемся сами того не подозревая и понимаем , что мы обречены на любовь тогда, когда уже бывает очень поздно! Что ж, наверное многие из вас дорогие читатели хоть раз в жизни сталкивался с этой ситуацией, ну или кто-нибудь из ваших друзей и знакомых были в таком положении.
Так что же делать и как нам быть? Мы любим,но никто не хочет понимать нас кроме друзей.

Родители всегда чем-то недовольны и не понимают, что мы тоже люди и мы можем любить. Для них мы всего лишь дети.....
Но ведь мы вырастаем, а они никак не хотят принимать нас взрослыми.Так часто приходится порой доказывать,что ты личность,как часто через неимоверные усилия мы пытаемся заставить их видеть в нас не детей,а взрослых людей способных на многое! Почему? Почему родители так себя видут? Может просто они оберегают своих детей от боли и ошибок? Но каждый человек в жизни хочет ЖИТЬ,а ведь это значит ,что мы сами хотим прожить свою жизнь и насладиться ею полностью. Ведь без боли и любовных страданий, без бессонных ночей и сладостных встреч, без любви и расставаний прожить жизнь невозможно! чтобы жить ,надо чувствовать. Надо ощутить всё ,что даёт нам жизнь. зачасту жизнь даёт так мало и не брать то,что она тебе приподносит нелепо.
Мы любим и хотим отдать себя целиком этому пламени,которое зажигает все наше нутро и мы этим счастливы. Мы влюбляемся и тогда мы чувствуем,что мы живём. Полюбив каждый из нас дышит легче и любое море нам по колено. Родители же боятся ,что мы утоним в океане страстей. Но может так оно и лучше. Не всем в мире дано счастье любить и быть счастливыми,так почему родители не хотят этого? Чего же они так боятся?
Всегда я слышал одну и ту же фразу:"Не познав зло, не будешь ценить добро!" так как я могу позднать жизнь, если в ней не будет зла и добра? А ведь если так будет,то жизнь окажется всего лишь серой пылью. Так хочется иногда достучаться до родных,но нас не хотят слушать. Возраст и тот не помогает нам.Родители всегда повторяют,что мы их дети,но это мы и так знаем. Так как же обьяснить им это? Как? Думаю для этого нам нужно встать на их место. Рано или поздно вы станите родителями и тогда вы может и поймёте их.Хотя многие говорят,что небудут поступать так ,как поступали с ними,но многие с лёгкостью забывают свои слова встав на место тех,кому всовсем недавно пытались доказать свою правоту. Неужели это просто само условие жизни? А может просто те кого мы любим заслуживают большего и мы не хотим,чтобы наши дети обжигались так же , как когда-то мы?!
Я просто думаю,что период недопониманий у всех когда-то проходит, а тем кто ещё не столкнулся с этим я желаю никогда не проходить через эти мучительные дни. В такой момент кажется,что весь мир отвернулся от тебя и никто тебя не понимает кроме близких друзей. Хвала Всевышнему за то,что у нас есть ДРУЗЬЯ!!! Если бы не они многие из живущих на земле давно бы свихнулись или и того хуже,ведь человек не может без общения и любой оставшийся одиноким способен только на существования. Собой такие люди напоминают тень от человека,ведь нет ничего страшнее одиночества. Друзья всегда всё поймут и примут нас такими , какие мы есть! Дружба,будь то женская или мужская многим из нас помогла в самый трудный момент нашей жизни. Даже когда родители отворачиваются от нас,друзья всегда рядом!
Чтож прочтя всё это вы подумаете,что друзей надо любить ,а родных старониться, но нет это долеко не так.Просто в момент когда родные не будут понимать вас , доказывать свою правоту зачастую безполезно, знайте,что у вас есть друзья,а для тех у кого их нет ,я советую обратиться к этому замечательному сайту и поделиться своими проблемами. Прочитав многие статьи вы поймёте,что для вас нужно.Может быть где-то есть ответ на ваш вопрос и вы можете получить ответ который вам нужен. Я очень хочу помочь кому-нубудь потому,что иногда нам так необходима помощь!
Только помните одно родные любят вас,просто они всегда остануться родителями заботящимися о своих детях.Будьте снисходительны к ним,они вас оберегают от опасностей жизни. Хотя на мой взгдяд эти опстности зачастую просто мираж!
Чтож благодарю всех за внимание. Я не смог ответить на тот вопрос ,который поставил сам,но желание было!Проблемы родителей и детей всегда были самой важной проблемой для многих людей,но решить их удавалось не многим. Я хочу,чтобы вы дорогие читатели смогли всегда решать те проблемы которые возникают на вашем пути. Живите и чуствуйте,принимайте решения и не ошибайтесь,любтие и будьте любимыми, будьте счастливы и делайте других счастливыми!