Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Устрой сюрприз любимому парню или девушке! :)
http://www.azerilove.net/articles/448/1/%D3%F1%F2%F0%EE%E9-%F1%FE%F0%EF%F0%E8%E7-%EB%FE%E1%E8%EC%EE%EC%F3-%EF%E0%F0%ED%FE-%E8%EB%E8-%E4%E5%E2%F3%F8%EA%E5%21-%3A%29
Ольга Стеклова
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!(Конфуций) 
@ Ольга Стеклова
Опубликован в 10/31/2006
 
Хочешь устроить сюрприз любимому парню или девушке? Я подскажу, как это сделать!

Устрой сюрприз любимому парню или девушке! :)

Хочешь устроить сюрприз любимому парню или девушке? Я подскажу, как это сделать!

 

Знаешь, сегодня попрощалась с любимым парнем и поймала себя на мысли, что хочу устроить ему какой-нибудь приятный сюрприз. Только необычный. Но какой именно? Ведь хочется, чтобы он обязательно понравился и запомнился! Короче, поломала я голову с часик-другой и придумала несколько хороших вариантов. Я не жадная, поэтому и решила поделиться своими идеями с тобой. Если у тебя есть другие варианты – оставляй в комментариях – все посетители сайта включая меня, будут очень благодарны. Вот увидишь ;)

Сюрпризы:

- Песня на радио. Сейчас в радоэфирах полно программ, которые вещают: «закажи у нас песню» или что-нибудь подобное. Особенно приятно получать поздравления – это всегда очень трогательно и чудесно. Так воспользуйся возможностью – вперед! ;)

- Шоколадные конфетки в кармане. Такой трюк можно с легкостью проделать, если твоя вторая половина неравнодушна к сладкому. Представляешь, какой восторг вызовет такое необычное внимание. К примеру, вы только что попрощались и уже находитесь в разных местах, а он/она лезет в карман или сумочку и обнаруживает «сладкий сюрприз». Кстати, любителям кокосовой стружки можно подсунуть «Rafaello».

- Пещера. Берешь любимого человечка, нагружаешь на него рюкзак и на неделю уматываете под землю в температуру плюс семь. Необычно!

- Творческий порыв. Умеешь писать стихи или сочинять музыку? А, может, отлично танцуешь? Такие сюрпризы всегда вызывают бурю восторга и положительных эмоций – проверено!

- Роза из ниоткуда (только для девушки). Заранее договорившись с напарником, приобретаешь розу и передаёшь её ему. Во время прогулки в удобный момент целуешь девушку, долго, секунд 30. За это время мимо вас проходит твой напарник и передаёт тебе розу в свободную руку. Ещё секунд 10 вы целуетесь, пока напарник удаляется. Отпускаешь девушку, даёшь ей розу. Девушка рада до безумия!

- Ужин на крыше многоэтажки. Предварительно отыскиваешь подходящую крышу. Относишь туда пакет с необходимыми продуктами (скатерть, вино, бокалы, фрукты, сборник стихов) и припрятываешь в надёжном месте. Если есть средства, отыскиваешь где-нибудь уличного музыканта (скрипка, контрабас, гармонь — не важно), приплачиваешь ему денег и делаешь так, чтобы за пять минут до вашего появления он уже был на месте, а к вашему приходу начал играть. Романтика!

- Лошади (ипподром). Если вторая половина не имеет отвращения к лошадкам, покатать её на них — святое дело! Восторга будет море. Да что там говорить, даже кормёжка лошадей морковкой может оказаться весьма приятным занятием. Особенно такое приключение порадует тех, кто раньше вообще никогда не катался на лошади. Идея!

- Нарезка. Запиши все любимые песни на диск и преподнеси в красивой упаковке – подарок запомнится обязательно.

- Дельфинарий, аквапарк, планетарий или каток. Обязательно посетите, если таковые имеются на территории населенного пункта, в котором вы проживаете.

- Клад. В парке предварительно зарываем в землю пакет с едой (вино, бокалы, фрукты). Вторую половину выводим на прогулку под предлогом поиска клада. Находим клад, получаем новые впечатления

- Маленькая экзотика. Подари дорогому человеку необычное растение. Если даришь девушке – лучше в маленьком горшке, парням обычно нравятся более массивные зеленые друзья.

- Для записок. Твоя вторая половина обожает время от времени делать какие-то деловые записи или посылать тебе абсолютно легкомысленные записочки? Порадуй ее симпатичной записной книжкой. Еще один вариант – напиши ей много-много приятных слов на разных записочках и разложи по карманам. Очень приятно потом случайно их обнаруживать в самые неожиданные моменты.

- Брелок для телефона или ключей. Вроде бы самый обыкновенный подарок, но если подойти к выбору такого подарка, можно порадовать любимого человека целым произведением искусства, причем оно будет ежедневно напоминать о тебе.

- Прыжки с парашютом. Вот такой сюрприз точно запомнится: сначала едете неизвестно куда, потом вторая половина слушает первый инструктаж и у нее идет кругом голова от новых.

- Аромалампа. Полезный предмет. Бытует мнение, что такие стоят дорого. Спешу развеять миф: цена варьируется от 90рублей. Зато эмоции самые положительные!

В качестве итога хочу сказать: не забывай, что лучший твой подарочек – это ты и в твоих руках сделать счастливым дорогого тебе человека. Дерзай и удачи тебе!