Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Как узнать, ты любишь или просто влюблена
http://www.azerilove.net/articles/668/1/%CA%E0%EA-%F3%E7%ED%E0%F2%FC%2C-%F2%FB-%EB%FE%E1%E8%F8%FC-%E8%EB%E8-%EF%F0%EE%F1%F2%EE-%E2%EB%FE%E1%EB%E5%ED%E0
Валентина Осипова
Родилась 13.04.89 в городе Баку. Три года назад переехала на постоянное место жительство в Ставропольский край. Учусь в институте на инженера-эколога. 
@ Валентина Осипова
Опубликован в 07/29/2007
 
Я часто думаю о том, что влюблённость и любовь – это не одно и то же. Влюблённость – это когда...

Как узнать, ты любишь или просто влюблена?
Я часто думаю о том, что влюблённость и любовь – это не одно и то же.
 
Влюблённость – это когда ты счастлив рядом с другим человеком. А любовь – когда ты стремишься сделать его счастливым.
 
Влюблённость – когда двое смотрят только друг на друга. Любовь – если они смотрят в одном направлении.
 
У тебя, наверно, уже было так, что заходит Он, к примеру, в класс. И с этой секунды всё становится таким тёплым и радужным, ты видишь только Его, и совершенно не слышишь, что тебе говорят другие. Ты, как цветок за солнцем, поворачиваешь голову, куда бы Он не пошёл. Но стоит Ему выйти – и всё, мир потух. Жизнь кончилась. Это влюблённость.
 
Любовь – более позитивное чувство, в нём меньше трагедии. Если ты просыпаешься и первая мысль, которая приходит тебе в голову: «Ура! Мы с ним живём в одном городе и скоро увидимся» - это любовь.
 
Это любовь, если тебе всё время здорово и весело, вне зависимости от того, рядом Он или нет. Это любовь, если ты всё успеваешь, и всё у тебя получается.
 
Если же всё наоборот, то значит, что рядом с тобой находится нелюбимый человек. В этом случае надо расстаться. Не надо встречаться со случайными людьми. Любовь этого не простит, и когда она придёт, ты её просто не узнаешь.