Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Почему парни возвращаются
http://www.azerilove.net/articles/683/1/%CF%EE%F7%E5%EC%F3-%EF%E0%F0%ED%E8-%E2%EE%E7%E2%F0%E0%F9%E0%FE%F2%F1%FF
Наргиз Сафарзаде
мне 19 лет.Студентка. 
@ Наргиз Сафарзаде
Опубликован в 08/19/2007
 
Совсем недавно тебе казалось, что вы прошаетесь навсегда.Его последние слова, голос, взгляд ты помнишь до сих пор. Но проходит некоторое время и вдруг раздается телефонный звонок, и неожиданно для тебя ты слышишь от его невозмутимое «Как дела?».

Почему парни возвращаются

 

Совсем недавно тебе казалось, что вы прошаетесь навсегда.Его последние слова, голос, взгляд ты помнишь до сих пор. Но проходит некоторое время и вдруг раздается телефонный звонок, и неожиданно для тебя ты слышишь от его невозмутимое «Как дела?». У тебя все в душе переворачивается.... Почему он так внезапно позвонил? Ты мочаешься этим вопросом.

Объяснений не так уж много, как кажется....

 

ПРИЧИНА №1: он просто хочет встретиться

Встретиться просто для того, чтобы поболтать, погулять вместе, посидеть в кафешке, всполнить все что было. Ему конечно же интересно, как ты без него, с кем встречаешься и т.д. Или же он хочет просто перед тобой похвастаться. Я считаю, что это самый бестолковый вариант!

 

ПРИЧИНА №2: ему просто стало скучно

Это вполне реально. Трудно поверить, но у парней тоже бывает моменты, когда хочется  с кем-то поболтать. И вот он вспоминает о тебе...»Как она там без меня»,- думает он. И звонит. Очень удобно и выгодно: с тобой не обязательно встречаться – можно периодически позванить и напомнить о себе и своей огромной любви.Вдруг ты и правда поверишь.....

 

ПРИЧИНА №3: он действительно хочет возобновить отношения

Конечно, не стоит совсем отбрасывать версию о том, что он осознал все свои ошибки, понял, как на самом деле любит тебя, как он был неправ, что хочет все вернуть и т.д. Сказке есть место в нашей жизни. Любовь, разумеется, существует, а верить или не верить в это – дело твое

 

Вернуть ушедшее счастье хотя бы на один день – приятно.

 
НО ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СМЫСЛ???