Azerilove.net - http://www.azerilove.net
То, что она стесняется спросить
http://www.azerilove.net/articles/9/1/%D2%EE%2C-%F7%F2%EE-%EE%ED%E0-%F1%F2%E5%F1%ED%FF%E5%F2%F1%FF-%F1%EF%F0%EE%F1%E8%F2%FC
Love @
 
@ Love @
Опубликован в 12/18/2004
 
Официальной статистки такого плана просто не существует, но анализ писем в редакции женских журналов и консультации со специалистами-психологами могут выделить в общей сложности 8 "запретных" вопросов, которые твоя подружка почти наверняка хотела бы тебе задать, но стесняется. Так что ответь на них без ее просьбы. И ответь так, чтобы ей понравилось.

То, что она стесняется спросить
Официальной статистки такого плана просто не существует, но анализ писем в редакции женских журналов и консультации со специалистами-психологами могут выделить в общей сложности 8 "запретных" вопросов, которые твоя подружка почти наверняка хотела бы тебе задать, но стесняется. Так что ответь на них без ее просьбы. И ответь так, чтобы ей понравилось.

Р.S. Нижеследующий текст необязательно читать тем, чья подруга слова "клитор" и "вульва" произносит чаще, чем "поцелуй" и "Санта-Барбара". Она и так все у тебя давно спросила и все сама рассказала.

Он и она

1. Вопрос: Тебе не кажется, что у меня там все слишком большое?
У женщины внутри влагалища мало нервных окончаний - поэтому она иногда не в силах оценить, насколько плотно ее тело обхватывает твой пенис. А выделяемая в процессе полового акта смазка еще более ослабляет эти ощущения, поэтому ей кажется, что тебе там слишком свободно.
Ответ : Не забывай периодически сообщать ей о том, как у нее там все восхитительно тесно и узко. Даже если это не так. В последнем случае ты можешь спровоцировать свою подружку на занятия гимнастикой, которая, в конце концов, укрепит и подтянет мышцы ее влагалища, - расскажи ей, что ты просто сходишь с ума, когда она то сжимает, то расслабляет мышцы, соответственно, сжимая и отпуская твой пенис внутри своего тела. По десять-пятнадцать упражнений за один раз будет вполне достаточно.
Примечание : Особенно активно этот вопрос занимает уже рожавших женщин, так как существует мнение, что у рожавших женщин там все растянуто. Такой эффект может дать только неудачный разрыв - ведь эластичные ткани влагалища легко растягиваются и сжимаются обратно.

2. Вопрос: Тебе не противен мой запах, когда у меня менструация?
Ответ : Ты еще более уверишь ее в том, что ты — самый лучший, если однажды, обняв ее, произнесешь что-нибудь вроде: "В эти дни ты очень возбуждающе пахнешь" ("как клубника со сливками" — добавлять не надо по причине ярко выраженной льстивости).
Примечание : Женщины более внятно, чем мужчины, чувствуют на близком расстоянии сладковатый запах менструальной крови и находят его неприятным. Для нас же этот запах не лишен очарования за счет содержащихся в нем феромонов — веществ, пробуждающих сексуальную активность.

3. Вопрос: Ты не думаешь, что у меня слишком маленькая (большая, вялая, некрасивой формы и так далее и тому подобное) грудь?
Из 100 женщин 99 в глубине души переживают по поводу ряда "существенных недостатков" этой части тела — чаще всего без каких-либо на то оснований. Огромное количество операций по имплантации силиконовой груди проводится потому, что кто-то забывал вовремя открывать рот и петь очередной дифирамб "этим дивным полушариям цвета слоновой кости".
Ответ : Если в один прекрасный момент ты не хочешь увидеть на своем имуществе послеоперационные швы, не забывай восторгаться. Как минимум, раз в месяц.

4. Вопрос: Тебя беспокоит то, что я не была девственна к моменту нашей встречи?
Сказать "нет, ни капельки" — расписаться в собственном бесчувствии. "Да, ужасно" — она почувствует себя оскорбленной. Вообще никогда не поднимать эту тему? Она заболеет от любопытства.
Ответ : Рад, что к моменту нашей встречи ты была уже достаточно опытным и взрослым человеком — благодаря этому я уверен, что ты выбрала меня сознательно.
Примечание : И не вздумай отпустить одну из тех скабрезных шуточек типа: "Вскрывать бутылки я всегда предоставляю официантам". Женщины на них очень обижаются.

5. Вопрос: Как тебя наказывали в детстве?
Это не значит, что она садистка. Просто ей ужасно хочется тебя пожалеть. И вообще ей хочется знать о тебе побольше.
Ответ : Не надо красочно живописать, как мама и папа безвинно били тебя ремнем по попе, — особенно, если ты намереваешься когда-нибудь познакомить ее со своими родителями: она им никогда не простит издевательства над ее дорогим мальчиком. Лучше расскажи какой-нибудь эффектный случай: например, как тебя оставили без сладкого за то, что ты поставил синяк дворовому хулигану, который мучил кошку.

6. Вопрос: Болел ли ты венерическими заболеваниями?
Даже пользование презервативами не всегда безусловно предохраняет от передачи венерических заболеваний. Некоторые из таких заболеваний годами могут оставаться не долеченными до конца. Поэтому ее интерес в данном случае вполне законен и обоснован.
Ответ : Если ты никогда ничем не болел, то можешь к слову ей об этом рассказать. А вот если тебе однажды не повезло, то, может, ей и не обязательно это знать: иначе твой кредит доверия имеет шанс резко понизиться. В этом случае лучше всего — это пройти обследование, а потом оставить справку на видном месте, заявив, что ее затребовали на работе (в военкомате, поликлинике, налоговой инспекции — выбери наиболее правдоподобное).

7. Вопрос: Заметил ли ты, что этот оргазм я симулировала?
От 7 до 9% женщин вообще никогда не испытывают оргазма. Еще 40% — очень редко. Треть всех женщин, способных к оргазму, испытывают только клиторальный оргазм (который крайне редко происходит непосредственно во время полового акта). Еще одна треть способна испытывать оргазм вагинальный, происходящий во время полового акта, но выражен он у них не очень ярко — это серия множественных "пиков удовлетворенности", ни один из которых сам по себе не является таким оргазмом, каким ты его себе представляешь. Увы, всего лишь 10-15% женщин регулярно испытывают настоящий оргазм. Ничего не поделаешь, так распорядилась природа — тем более что даже без явного оргазма, женщина способна получить от секса немалое удовольствие.
Ответ : Нет, не заметил. (Это как раз тот случай, когда истина и искренность могут на время удалиться со сцены. Если ты уличишь ее в симуляции хотя бы один раз, есть шанс, что она потеряет уверенность в себе, перестанет вообще пытаться получать удовольствие от секса с тобой и будет подозревать, что тебе с ней плохо).
Примечание : Известно, что иногда симуляция оргазма у женщин является спусковым механизмом к его появлению. То есть все происходит именно тогда, когда она заканчивает кричать, изгибаться и полосовать твою спину ногтями.

8. Вопрос: Хочешь ли ты на мне жениться?
Ответ : А вот этот ответ мы тебе подсказывать не будем. Это ты, приятель, должен сам решить



По материалам сайта www.sex.ru