Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Чего хочет мужчина?
http://www.azerilove.net/articles/169/1/%D7%E5%E3%EE-%F5%EE%F7%E5%F2-%EC%F3%E6%F7%E8%ED%E0%3F
Love @
 
@ Love @
Опубликован в 03/22/2005
 
Личные амбиции и вредность заставляют мужчин думать, что если женщина не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, то она не в праве требовать от него, чтобы он поступал так же благородно, как мужчины из того же сериала...

Чего хочет мужчина?
Для начала правильно сформулируем понятие мужчина. Мужчина это ребёнок, причём зачастую охотник, а также с большими личными амбициями.
 
Чего хочет ребёнок-охотник с большими личными амбициями?
 
Чего-чего - приключений на свою голову, побольше игрушек и в то же время выглядеть взрослее :)
 
Личные амбиции и вредность заставляют мужчин думать, что если женщина не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, то она не в праве требовать от него, чтобы он поступал так же благородно, как мужчины из того же сериала. Собственно это касается не только одежды, ведь мужчина ребёнок вредный.
 
Мужчины очень любят разговаривать с жёнами и подругами, но только во время 10 секундных перерывов матчей лиги чемпионов по футболу.
 
Мужчина хочет, чтобы Вы не думали, что если приглашает Вас на ужин, то это значит, он хочет затащить вас в постель! Не думайте так - подразумевайте лишь и будьте готовы! Он хочет сделать Вам приятнейший сюрприз!
 
Мужчины страшно не любят когда его корят за что-то. Ведь мужчина всегда прав - всегда. Ну к примеру часто корят за то, что он писая не попадает в унитаз. Во-первых не всегда - в 99% он попадает. Во-вторых попробуйте писать стоя на уставших за весь день ногах...
 
Мужчины циники - зачастую они просто не понимают смысла риторического вопроса. Вопроса на который не нужно отвечать. Часто мужчины на них отвечают, и ещё чаще отвечают так, как бы женщине не хотелось бы, чтобы на них отвечали. Так что женщины - не задавайте мужчинам риторических вопросов :)
 
Для мужчин не имеет значения, что Вы наденете, когда идёте на какое-нибудь мероприятие. Он всегда Вам будет говорить, что Вы прекрасны. Не обвиняйте его в лести, просто он устал Вас ждать...
 
Мужчина хочет видеть сильных женщин, и предпочитает для плача в жилетку отправлять девушку к подругам. В этом есть большая логика, что в основном мужчина любит счастливых женщин, так как его эго возможно пытается пристроить его к Вам. Будьте счастливы и наполняйте этим счастьем мужчин. Мужчин влечёт к успешным женщинам.
 
Мужчина редко помнит о своих обещаниях, потому зачастую говорит их в порыве. Порывы всегда бывают разные. Обещания мужчина держит всегда - если они не были сделаны в порыве... :)
 
Женщина должна сочетать в себе любящую мать, страстную и верную любовницу, профессионального врача и замечательную хозяйку. Отсутствие, по мнению мужчины, одного из этих качеств у женщин, даёт ему право искать женщину на стороне. И вообще - у мужчины по мнению некоторых, всегда есть право искать женщину на стороне, так как он не может делать счастливой своим присутствием только одну женщину на 3 миллиардной женской половине Земли. Как минимум 0.00000001 процент он просто обязан взять на себя - а это ничтожно мало, всего лишь 30 женщин.
 
Жена в квартире должна ходить также, как она ходит в театр. Виляя бёдрами, накрашенная, в декольте и т.д. Данное правило не касается только мусульманок, мужья которых и так счастливы от гениальнейших сур Корана, несомненно написанного для мужчин, которые предписывают "открывать" свои красоты дома и только дома, и только перед мужем. В этом месте мужчины всей Земли громко и с наслаждением "Уууууууу" :)
 
Мужчина всегда умнее женщины, и хочет быть в этом уверен, даже если это и не так. Женщин из-за всех сил пытающиеся бороться с этим ожидает борьба на протяжении всей жизни и любовь лишь редчайшей части мужской половины...
 
Мужчины не терпят нажима, они не считают, что должны соответствовать ожиданиям женщины, и не хотят этого. НИЧТО не может заставить женщину управлять мужчиной, даже интимная близость, или что хуже - брак. (Хорошую вещь, кстати, браком не назовут)
 
Написал данную статью на основе жизненных принципов моих знакомых, и даже малознакомых мужчин. Полностью не согласен с многими желаниями мужчин, просто привожу факты. Прошу прощения у мужчин, у которых парочка желаний с перечисленным не совпадает. Непохожие желания могут быть у мужчин нетрадиционной ориентации.
 
Напоследок - Я верю в настоящих мужчин, они есть и их много. Примерно 0.00000001 процент :)