Azerilove.net - http://www.azerilove.net
как стать самым красивым(ой) и привлекательным(ой)….
http://www.azerilove.net/articles/186/1/%EA%E0%EA-%F1%F2%E0%F2%FC-%F1%E0%EC%FB%EC-%EA%F0%E0%F1%E8%E2%FB%EC%28%EE%E9%29-%E8-%EF%F0%E8%E2%EB%E5%EA%E0%F2%E5%EB%FC%ED%FB%EC%28%EE%E9%29%85.
Максим Сырбу
Родился 7,7,84 в городе Кишиневе, прожил там 18 лет, потом меня судьба забросила в Москву, где я серьезно занялся пикапом. Играю в группе "БЕЗ ПАНиКИ" на ударных(www.bp-punk.narod.ru) 
@ Максим Сырбу
Опубликован в 04/14/2005
 
О том, как стать самым красивым(ой) и привлекательным(ой)….

как стать самым красивым(ой) и привлекательным(ой)….

Привет, мальчишки и деффченки!

Сегодня я расскажу как стать самым красивым(ой) и привлекательным(ой)….

Заинтересовались? А деньги кто платить будет? Ладно, я же добрый… расскажу бесплатно, но консультации за деньги=)

 

Кто-нибудь слышал про самовнушение? Да? Мне на ум пришел анекдот про ежика… Рассказывать не буду. Самовнушение- мощная штука! Вдаваться в техники не буду, расскажу всего лишь один метод.

 

Короче, просыпаешься ты утром. Что дальше делаешь? В туаелет? Я тоже! =) А потом в ванную. Смотришь на себя в зеркало и….

….. и думаешь “как я херово выгляжу…”! Так? Если да, то не переживай, это быстро лечится! И я тебе ща расскажу как!

Упустим туалет….  Заходишь в ванную или подходишь к зеркалу и говоришь (не обязательно вслух):”Я ВЫГЛЯЖУ ПРЕКРАСНО! Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!”

Делаем это упражнение каждое утро! Что это даст? В первые дни сразу говорю- ничего, а дальше эта фраза начнет прошиваться в подсознании и ты себя начнешь вести как НЕОТРАЗИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! Это в микро движениях, в жестах и тд. И окружающие тебя начинают воспринимать именно так. Что не ВЕРИТЬСЯ? Мне тоже не ВЕРИЛОСЬ, пока не попробовал. Результатом был поражен. Это все делается просто, но некоторые в это не верят, некоторые ленятся, некоторые забывают… значит им это не нужно! А тебе?…