Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Как необходимо выглядеть мужчине?
http://www.azerilove.net/articles/24/1/%CA%E0%EA-%ED%E5%EE%E1%F5%EE%E4%E8%EC%EE-%E2%FB%E3%EB%FF%E4%E5%F2%FC-%EC%F3%E6%F7%E8%ED%E5%3F
Love @
 
@ Love @
Опубликован в 12/19/2004
 

1. Самое главное в мужской одежде - ОБУВЬ! Причем самое главное - это ЧИСТАЯ обувь. Я думаю, даже не стоит объяснять почему, вспомните фильм "Москва слезам не верит". Стандартным элементом вежливого и интеллигентного молодого человека являются ТУФЛИ.


Как необходимо выглядеть мужчине?

1. Самое главное в мужской одежде - ОБУВЬ! Причем самое главное - это ЧИСТАЯ обувь. Я думаю, даже не стоит объяснять почему, вспомните фильм "Москва слезам не верит". Стандартным элементом вежливого и интеллигентного молодого человека являются ТУФЛИ. Они бывают очень даже разные многие отдают предпочтение итальянской обуви.

2. Hоски. Как и в обуви, в них самое главное - ЧИСТОТА! Я думаю, еще не придумали в мире ничего ужаснее, чем запах от носков. ;-) Разве только запах от ног. ;-) Купите себе 10 пар носков, меняйте каждый день, если стирать не очень хочется. Лучше однотонные, я постоянно прикалываюсь над девочками, у которых разные бегемоты и крокодилы нарисованы, лучше черные или серые, под любую одежду подходят.

3. Брюки. Тут ничего сложного нет, обычно носят черные брюки, фасон и название сказать не могу, все-таки не модельер. Посмотрите обычных деловых людей на улице и вы спокойно сделаете свой выбор. Светлые брюки больше подходят все-таки для теплого времени, в то время как черные брюки можно одеть когда угодно.

4. Рубашки. Дело вкуса, я предпочитаю светлые тона. Белые, однотонные или в мелкую полоску, летом с коротким рукавом, зимой с длинным.

5. Галстуки. Абсолютное дело вкуса, если не надеетесь на себя, то при выборе пригласите женщину, продавщицы лапши навешают, как вам это замечательно идёт. ;-) Для белых рубашек подходят зеленые, синие, черные.

6. Пиджаки. Hа них необходимо в первую очередь обратить внимание для дополнения имиджа делового человека. ;-) Большинство мужчин отдают предпочтение серому цвету и я не могу с ними не согласиться. Hадо стараться выбрать пиджак, чтобы он подходил к любому цвету брюк, поэтому стоит запомнить, что пиджак не может быть темнее их. Подобное также относится и к обуви, то есть цвет становится темнее сверху вниз.

7. Джемпера и свитеры. Очень часто любой джемпер может занимать место пиджака в неофициальной обстановке. Галстук под рубашку придаст официальность неофициальной одежде. Только старайтесь избегать ярких цветов, хорошо смотрится серый, бежевый цвета.

8. Куртки и плащи. Здесь тоже стоит выбирать золотую середину, не надо обращать внимание на кожаный плащ a-la Чигаго-30. но если есть такие деньги, то ради бога, но лучше всего взять хорошую кожаную куртку a-la Дзержинский. ;-) Цвет лучше всего черный, ну или темно-коричневую, не встречал еще ни одной девушки, которой бы нравились ярко-рыжие куртки. Куртка должно подходить к брюкам.

9. Аксессуары. ;-) Молодой человек всегда должен иметь при себе все необходимые МЕЛКИЕ вещи, для поддержки имиджа. Хорошие часы, кожаный бумажник, ручку известной фирмы, записную книжку.

Hу а теперь давайте прикинем, что у нас получилось:

Молодой человек, в итальянских полуботинках от Carlo Razolinni, черные брюки, белая рубашка, черный галстук, пиджак серого цвета, на руках часы Orient или Seiko, бумажник Petek, хорошая ручка и записная книжка.

Hу не прелесть ли? ;-)))))

Так одеваться необходимо стараться не только по праздникам, как многие мне написали нетмайлом, а вообще всегда. Потому как менять придется все равно только рубашки и галстук. Брюки можно носить неделю, только надо чистить, пиджак менять на джемпер или свитер, чтобы не повторяться.

Здесь написан только необходимый и минимальный образ молодого человека, нравится он будет большинству девушек, вы имеете полное право с ним не согласиться и одеваться как вашей душе угодно. ;-)


По материалам сайта lover.ru