Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Переломный момент в отношениях
http://www.azerilove.net/articles/304/1/%CF%E5%F0%E5%EB%EE%EC%ED%FB%E9-%EC%EE%EC%E5%ED%F2-%E2-%EE%F2%ED%EE%F8%E5%ED%E8%FF%F5
Dajana Imenova
Родилась 26.08.89, в бишкеке, много путешевствовала, сейчас учусь в Праге, очень интересно изучать отношения между мужчинами и женщинами, что бы не наступать на одни и теже грабли, а остальное как-нибудь потом напишу... 
@ Dajana Imenova
Опубликован в 11/1/2005
 

Знакома ли вам ситуация, когда после пары месяцев отношений, пропадает то желание, тот интерес, который был в начале.


Переломный момент в отношениях

Знакома ли вам ситуация, когда после пары месяцев отношений, пропадает то желание, тот интерес, который был в начале. Как будто вы заранее знаете, как отреагирует ваш партнер. Начиналось все как в сказке, и флирт, и романтика, а потом куда-то все делось, возникает вопрос: Куда? Вы не видите того чарующего блеска в глазах вашего ненаглядного, тот искренний интерес к вашей скромной персоне, который так вам был приятен. Вы продолжаете встречаться, целоваться, обниматься…, все вроде в порядке, но все равно, вы чувствуете, что, что-то не то, самое ужасное, что и ваш партнер это тоже чувствует…

В таких случаях пары предпочитают расстаться, может не навсегда, а так, на время. Иногда помогает… А другие, в большинстве случаев женщины давят на ревность, начинают искать новых ощущений с другими, новыми мужчинами, или просто хотят заставить задуматься своих постоянных партнеров о том, какое же сокровище он может потерять. Так же и мужчина, если ему с женщиной скучно, он все в ней знает, он бессознательно ищет другую, как охотник, который, поймав добычу, не будет ее на стенку вешать, и каждый день любоваться, а пойдет за новой добычей, более неизведанной.

Недооценивающая себя женщина всегда боится именно этого момента, и придумывает всякие планы, что бы мужчине было с ней интересно. Другие более продвинутые решают эту проблемку сообща, заводя котенка (любую живность), или ребенка, а там уже и хлопот не оберешься…

Но как же быть молодым? Или старым? Быть любимой хочется в любом возрасте, как быть тем, кому уже и предложить нечего, тем, кто просто для своего партнера, открыт как на ладони, это как в песне поется: Я знаю все твои трещинки…твои мои песенки…

Молодые девушки, как-то еще выкручиваются, ведь у них этот момент, не так уж и часто бывает, они молоды, и каждого нового партнера очень долго изучают, прежде чем, полностью ему доверится, а у парней, все как-то быстро…Один из старинных методов, тоже основанный на этом подсознательном уровне, не давать парню, до свадьбы, чтоб не бросил, а там уже дети, и пару десятков лет спокойствия гарантировано…

Какой из всего этого следует вывод?

  • Никогда не раскрываться полностью, где-то читала: женщина должна быть, как сундучок, с секретом, его откроешь, а там еще один, потом его откроешь, а там опять, и так до бесконечности.
  • Время от времени, изменять себе, т.е. менять имидж, и манеру поведения, помогает актерское мастерство, говорите себе, а вот сегодня я пай-девочка, а сегодня я женщина-вамп, но это не слишком часто, а то вы своего просто в гроб вгоните.
  • Маленькие соревнования, например, когда он вас целует, после многократного опыта с вами, вы раз, и не дались, также и в постели, если он хочет, и вы тоже, вы переступите через себя, и не дайте…
  • Иногда стоит отдыхать друг от друга, от привычного свидания в воскресенье, плавно перейдите к девишнику с подругами, или я друзьями в клуб( ведь друзья у вас не обязательно общие), или просто исчезните на неделю, типо ваша помощь нужна кому-то, без предупреждений( ну это будет слишком круто!), а потом как ни в чем не бывало, вернитесь.
  • Больше свободы, если вы два года вместе, это разве значит, все? Вы свободный человек, не он вас выбрал, а вы его, вы также легко сможете с ним расстаться.

 

Желаю, вам дорогие дамы, никогда ничего подобного не испытывать, любви вам, надеюсь, кому-нибудь хоть чуть-чуть помогла.