Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Психология полов  »  Потом пожалеешь
Потом пожалеешь
sonya syltanova | Опубликовано  01/16/2006 | Психология полов | Неоценённый
Потом пожалеешь!

Каждый человек индивидуален, его семья индивидуальна. Его образование и воспитание наложили отпечаток на представление об этом мире.

 В наших семьях  часто есть и сын и дочка. С самого рождения нас воспитывают по -разному. С детства у ребят больше свободы! Нет смысла спорить! Единства в вопросах  отношений мужчины и женщины не было и не будет, но это и хорошо! 

    Хочу сказать, что нужно жить по совести. Азербайджанцы, опомнитесь ,секс это не смысл жизни, не нужно ставить условия:» Или  секс или между нами все кончено!» Вам тоже могут поставить условие: «Или женись или между нами все! »СМЕШНО? А вот, девушки, вместо того чтобы смеяться, плачут. Как бы сложно это не было, вы должны расставить приоритеты! И на первом месте должна стоять честь твоей семьи, или ты не мусульманка. Да, часто бывает, что брак не по любви, но будет ли в нем  уважение, что не мало важно, зависит от тебя! Если ты не хочешь когда-нибудь от своего мужа, даже если он не любим тобой, услышать что-то вроде: «….»!  Ты сохранишь себя для него!

Если мужчина хочет секса, то  прежде чем это произойдет между вами, ты должна получить гарантии, что он твой будущие муж. А такую гарантию может дать только сговор между вашими родителями! Я  совсем не призываю вас не доверять словам ваших любимых.  Родители часто даже не подозревают о  том, что у их чада есть что-то серьезное! И решают судьбу этого чада, без его согласия. Это трагедия, когда двое любят и  хотят быть вместе, а семья дала слово, которое нельзя забрать!

Есть вещи, которые не могут существовать друг без друга, я готова спорить, что если мужчина любит, он не поставит тебе условий! И пусть это сложно, но он будет ждать столько, сколько нужно тебе…Я знаю пару, которая  встречались  2 года без секса,  прежде чем  пожениться. Если это твой начальник, твой отец, то когда они ставят тебе  условия,  это вполне нормально! Но почему твой любимый ставит тебе условия?
 
КТО ОН ТАКОЙ, ЧТОБЫ СТАВИТЬ ТЕБЕ УСЛОВИЯ? Решай сама!
 
И не позволяй себя использовать какому-то юнцу, который считает себя умнее всех, не для этого ты была рождена. И помни, что есть большая разница между словами и поступками.
 
Выбирай себе любимого  очень внимательно, в  Баку, к сожалению, развилось очень много подлых мужчин!
Похожие статьи
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан НСТ)
    Оценка
    Прочитал. Хорошая статья. Согласен почти на 100% :)
     
  • Комментарий #2 (Написан Алия)
    Оценка
    Вполне справедливый призыв, есть основания прислышаться к морали этой статьи.
     
  • Комментарий #3 (Написан GOOD GIRL)
    Оценка
    mi tak i budem shagat mednenno i v drugom napravlenii i eto obidno.potomu 4to v Azerbaijane,mnenie drugix vsegda stoyat na visshix stupenax.neujeli vse zabili,4to vse prosto individi.u kajdogo svoyo mnenie i vzgladi na jizn.za4em mi doljni jit jelaniem kogo to.esli ya sovershu oshibku,ya budu znat,4to ona moya,a ne 4ya to .da i vinit v ney budet nekogo.ya prosto budu u4itsa,u4itsa jit i prinimat resheniya sama.nikto ne projivet vashu jizn za vas,ne sovershit vashix oshibok,vse tolko v vashix rukax.
     
  • Комментарий #4 (Написан Никита)
    Оценка
    "Если мужчина хочет секса, то прежде чем это произойдет между вами, ты должна получить гарантии, что он твой будущие муж." почему. почему в сексе считаетс что женщина что то отдает а мужчина получает. в энергетиечском смысле напримерсовсем наоборот секс высасывает из мужчины силы и придает женщине. Длительное воздержание полезно для мужчины и вредно для женщины - это медицинский факт. Но дело не в этом, я не очу развернуть вопрс задом наперед утверждать обратное, я просто хочу указать на абсурдность такой постановки впроса. Отсюда и проблемы - давать не давать. Да не давай, возьми! Тогда оба будут счастливы.
     
  • Комментарий #5 (Написан Чингиз)
    Оценка
    Целиком и полностью согласен. Проблема в одном. Очень многие путают сексуальное влечение с Любовью. И изначально выбирают себе парня(девушку)полагаяясь на глаза, а не на сердце. А если от тебя ТРЕБУЮТ секса и ставят какие-либо УСЛОВИЯ, то это означает что желают не тебя, а твое тело.
     
  • Комментарий #6 (Написан Гюля)
    Оценка
    Статья хорошая.Но я полностью согласна с Чингизом.Правильно рассуждаешь!!!
     
  • Комментарий #7 (Написан Иван)
    Оценка
    Великолепная статья, но всё-таки если парень будет сдерживать себя очень долго - он может сойти с ума, иногда могут возникнуть проблемы с эрэкциеей и т.д Но если парень будет удовлетворять себя "сам", то ведь это уже можно сказать измена девушке! Я не хочу сказать, что девушка всегда должна давать парню, но ведь думать о его мучениях она тоже должна!
     
  • Комментарий #8 (Написан Gallaz)
    Оценка
    ты должна получить гарантии, что он твой будущие муж.-Что за глупость??? Если ты и он этого хотите то почему бы и нет.Или девушки должны окальцовывать своих парней только потому что он с ней переспал потому что и она этого хотела. Многие девушки строят из себя невинных.Сами гуляют на право на лево.Спят со всеми, а как только свадьба так за дня зашиваютса Я считаю это глупо ЭТО 21 век.Надо брать от жизни всю........в рамках приличия разумеетса КТО ОН ТАКОЙ, ЧТОБЫ СТАВИТЬ ТЕБЕ УСЛОВИЯ?- Он твой парень и возможно муж, так что у него есть право на то чтоб ты слушала его,но если тебе что то не нравитса попробуйте просто поговорить
     
  • Комментарий #9 (Написан Светлана)
    Оценка
    Молодец! Всё правильно написала!
     
  • Комментарий #10 (Написан Сырбу Максим)
    Оценка
    Опять женские сопли... Секс - не смысл жизни, НО очень приятное дополнение! И если девушка боится взять ответственность за то, что будет после того, как она даст или НЕ ДАСТ, то она будет мучать, т.к. наши любимые родители воспитали нас БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ!!!!! 99,9% безответственны! И это факт! Вспомни, сколько раз ты говорила(или не ты, а просто человек) "Ах, ОН(ОНА) -блядина, жизнь мне похери(а)...", "Ах, он до секса был другим, он изменился..." НИХЕРА! НИКТО не изменился, вопрос только надо задать по-другому, "Думал ли я, что будет потом, после секса, как могут измениться отношения?" И если ответ будет "Да, думал!", то поблагодари себя за то, что этот человек дал тебе возможность научиться на своих ошибках!!!!!! Я был бы признателен, если бы автор отписАлся по имэйлу....
     
  • Комментарий #11 (Написан Кристина)
    Оценка
    Классная! Статья! Автор скпер молодец! Я с ней согласна, надо хранить девственность!
     
  • Комментарий #12 (Написан Девушка)
    Оценка
    А мне вот интересно-как же азерб. Девушки живут без секса?С парнями понятно,они себе всегда найдут.Но как же девушки?Ведь и девственниц охватывает желание!Что же им,мастурбировать?
     
  • Комментарий #13 (Написан Анонимом)
    Оценка
    если он действительно ее любит, и ему хорошо с ней, он будет ждать.. токо не исключено что у него кто-то будет на стороне, если она ему долго давать не будет...
     
  • Комментарий #14 (Написан Анонимус ё-маё)
    Оценка
    у вас у чушек кроме вопроса о девственности других тем нету что ли, Н-А-Б-О-Л-Е-Л-О ?
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь