Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Психология полов  »  Проблемы интернет-знакомств в Баку
Проблемы интернет-знакомств в Баку
Love @ | Опубликовано  06/7/2006 | Психология полов | Оценка:
Проблемы интернет-знакомств в Баку

Наша жизнь за последние годы слишком быстро перешла грани реального, и сейчас она скорее где-то посередине между глобальной сетью и реальной жизнью.
 
Глобальная сеть позволяет нам быть смелыми, без комплексов, уметь оценивать ситуации точнее, и тем самым имеет свои особенности в знакомствах через интернет. Но она не может дать нам настоящей любви, реальных ощущений - это скорее всего некий элемент с помощью, которого пока люди знакомятся ради различных целей.

Цели описаны на любом сайте знакомств. Это как правило: для переписки, для дружбы, для серьёзного и для интима.
 
Сразу отделяются две наиболее частые категории - популярная для женщин: для серьёзного, и популярная для мужчин: для интима.
 
Проблема глобальной сети выражается в полной бесцеремонности как мужчин, так и женщин. Устав от частых неудач, они ещё больше затягиваются в банальность отношений, когда фотография и телефон для мужчин, и серьёзность мужских намерений для женщин стоят уже в первых фразах.
 
Я сейчас не хочу критиковать мужчин за их "пылкий" нрав, и не хочу критиковать женщин, за их прагматизм. Правда стоит посередине - за эту середину борятся немногие, часто пытаясь полностью перетянуть на свою сторону.
 
Реальные чувства, которые могут доставить человеку удовольствие, не могут являться ни желанием найти жену или мужа, ни желанием переспать.
 
К огромному сожалению этого как мне кажется почти никто не понимает. Мужчины по прежнему наивно думают, что быстрое знакомство сможет доставить им незабываемое удовольствие и при этом забывают уже тех девушек с кем встретились ещё на прошлой неделе. Женщины ищут серьёзных мужчин с факелом в полдень, и совсем не думают, что "идиот", который только что глупо отшутился, вполне бы мог в жизни ей и понравиться - но мешает быстрый темп, быстрые выводы и конечно мужская нескончаемая глупость :)
 
Люди так быстро знакомятся и делают выводы друг о друге, что кажется все уже стали превосходными психологами, способными определить характер человека уже по первой написанной фразе :) Фрейд отдыхает! :)
 
Я бы посоветовал бы всем побольше терпения.
Женщины - не все идиоты - идиоты полные. Возможно один из них станет Вашим мужем, любовью всей Вашей жизни. С первого раза незаметно. Это вот ещё на улице Вы иногда редко замечаете галантных мужчин, уступающих Вам место в общественном транспорте пропуская Вас вперёд, не требуя ни телефона, ни фотографии на память. В интернете этот же галантный может проснуться маленьким негодяем, желающим пройтись по полной программе по психике слабого пола.
Мужчины - советую Вам в гораздо большей степени быть строже к себе, и видеть в каждой девушке прежде всего образ красоты, порядочности, ума - так как всё это в той или иной степени присутствует во всех нас - просто разнится в зависимости от того общества с которым мы общаемся. Учитесь не копировать своё вступительное слово при знакомстве и всегда находите индивидуальный подход к каждой девушке. Будьте гигантами не только в постели :), но для начала в общении, интеллекте, порядочности, терпении и чуткости - уж поверьте администратору сайта знакомств - этого многим мужчинам ЯВНО не хватает!
 
В следующий раз я напишу о тех проблемах, что происходят в первых телефонных звонках, о прощупывании мужчинами почвы глупыми фразами, типа "я тебя поцелую при встрече в следующий раз", или о типичных женских ошибках при которых их уже в серьёз не воспримут.
 
Удачи и Любви!
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Ol4onok)
    Оценка
    molodec,klassno!!!!!! pro net sleduet mnogo statey pisat’ tak kak sey4as eto o4en modno znakomitsa po internetu kajetsa!:::) uda4ki
     
  • Комментарий #2 (Написан Уля)
    Оценка
    Мне тоже очень понравилось! И скажу вам одно, не влюбляйтесь в интернете, я влюбилась и очень сожалею об этом теперь :(
     
  • Комментарий #3 (Написан sanek8km)
    Оценка
    Да статья конечно правельно написана но не многг не для нашей страны в нашем чате(azerilove)сколько не общался всегда чувствую себя корреспондентом берущего интервью .Наши девушки просто отвечют на вопрос а общаясь с девушками из России я получаю удовольствие они очень умело поддерживают разговор и находяться темы и разговор льеться по течению не замечаю время как пролетает а с нашими не знаю не получаеться-тормозят
     
  • Комментарий #4 (Написан Томка)
    Оценка
    Ya dva qoda nazad pozdnakomilas v internete,tochnee v chate s odnim parnem.S tex etix por mi vmeste i lyubim druq-druqa,a vot nedelka nazad u nas bilo obruchenie s nim )).I mi ochen scaslivi.No vot pro nashe inetskoe znakomstvo,krome nas dvoix ne kto ne znaet.Vot tak...Xochu skazat chto vse eto bred,vsyo zaviset ot celoveka!
     
  • Комментарий #5 (Написан Shokoladka)
    Оценка
    Spasibo za sovet! Ya v nete nashla druqa, ktoriy ponijmaet menya i uajaet, on ocen xoroshiy celovek. Lyudi davayte budem obshatsya normalno, vse j mi azerbaycanci, i u nas civilizacionnaya strana. Davayte otnosimsya druq k druqu s uvajeniem, s lyubovyu!!!!! Ya veryu i znayu, cto u nas v Azerbaycane polno umnix parney. Spasibo avtoru!
     
  • Комментарий #6 (Написан Уля)
    Оценка
    Я согластна с ком.4 "chto vse eto bred,vsyo zaviset ot celoveka!"
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь