Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Разное  »  Проблемы родителей и детей
Проблемы родителей и детей
Alik Ibraqim | Опубликовано  09/4/2006 | Разное | Оценка:
Проблемы родителей и детей

Почему же так часто нас не понимают родители и родные? Если вам нравится кто-то, то почему родители против ваших отношений? Что заставляет нас идти против всех вокруг? Что даёт нам эта любовь и эти отношения? Может просто мы хотим быть счастливыми?

Дело в том, что чувства врываются в нашу жизнь тогда,когда мы абсолютно неготовы к ним. Мы влюбляемся сами того не подозревая и понимаем , что мы обречены на любовь тогда, когда уже бывает очень поздно! Что ж, наверное многие из вас дорогие читатели хоть раз в жизни сталкивался с этой ситуацией, ну или кто-нибудь из ваших друзей и знакомых были в таком положении.
Так что же делать и как нам быть? Мы любим,но никто не хочет понимать нас кроме друзей.

Родители всегда чем-то недовольны и не понимают, что мы тоже люди и мы можем любить. Для них мы всего лишь дети.....
Но ведь мы вырастаем, а они никак не хотят принимать нас взрослыми.Так часто приходится порой доказывать,что ты личность,как часто через неимоверные усилия мы пытаемся заставить их видеть в нас не детей,а взрослых людей способных на многое! Почему? Почему родители так себя видут? Может просто они оберегают своих детей от боли и ошибок? Но каждый человек в жизни хочет ЖИТЬ,а ведь это значит ,что мы сами хотим прожить свою жизнь и насладиться ею полностью. Ведь без боли и любовных страданий, без бессонных ночей и сладостных встреч, без любви и расставаний прожить жизнь невозможно! чтобы жить ,надо чувствовать. Надо ощутить всё ,что даёт нам жизнь. зачасту жизнь даёт так мало и не брать то,что она тебе приподносит нелепо.
Мы любим и хотим отдать себя целиком этому пламени,которое зажигает все наше нутро и мы этим счастливы. Мы влюбляемся и тогда мы чувствуем,что мы живём. Полюбив каждый из нас дышит легче и любое море нам по колено. Родители же боятся ,что мы утоним в океане страстей. Но может так оно и лучше. Не всем в мире дано счастье любить и быть счастливыми,так почему родители не хотят этого? Чего же они так боятся?
Всегда я слышал одну и ту же фразу:"Не познав зло, не будешь ценить добро!" так как я могу позднать жизнь, если в ней не будет зла и добра? А ведь если так будет,то жизнь окажется всего лишь серой пылью. Так хочется иногда достучаться до родных,но нас не хотят слушать. Возраст и тот не помогает нам.Родители всегда повторяют,что мы их дети,но это мы и так знаем. Так как же обьяснить им это? Как? Думаю для этого нам нужно встать на их место. Рано или поздно вы станите родителями и тогда вы может и поймёте их.Хотя многие говорят,что небудут поступать так ,как поступали с ними,но многие с лёгкостью забывают свои слова встав на место тех,кому всовсем недавно пытались доказать свою правоту. Неужели это просто само условие жизни? А может просто те кого мы любим заслуживают большего и мы не хотим,чтобы наши дети обжигались так же , как когда-то мы?!
Я просто думаю,что период недопониманий у всех когда-то проходит, а тем кто ещё не столкнулся с этим я желаю никогда не проходить через эти мучительные дни. В такой момент кажется,что весь мир отвернулся от тебя и никто тебя не понимает кроме близких друзей. Хвала Всевышнему за то,что у нас есть ДРУЗЬЯ!!! Если бы не они многие из живущих на земле давно бы свихнулись или и того хуже,ведь человек не может без общения и любой оставшийся одиноким способен только на существования. Собой такие люди напоминают тень от человека,ведь нет ничего страшнее одиночества. Друзья всегда всё поймут и примут нас такими , какие мы есть! Дружба,будь то женская или мужская многим из нас помогла в самый трудный момент нашей жизни. Даже когда родители отворачиваются от нас,друзья всегда рядом!
Чтож прочтя всё это вы подумаете,что друзей надо любить ,а родных старониться, но нет это долеко не так.Просто в момент когда родные не будут понимать вас , доказывать свою правоту зачастую безполезно, знайте,что у вас есть друзья,а для тех у кого их нет ,я советую обратиться к этому замечательному сайту и поделиться своими проблемами. Прочитав многие статьи вы поймёте,что для вас нужно.Может быть где-то есть ответ на ваш вопрос и вы можете получить ответ который вам нужен. Я очень хочу помочь кому-нубудь потому,что иногда нам так необходима помощь!
Только помните одно родные любят вас,просто они всегда остануться родителями заботящимися о своих детях.Будьте снисходительны к ним,они вас оберегают от опасностей жизни. Хотя на мой взгдяд эти опстности зачастую просто мираж!
Чтож благодарю всех за внимание. Я не смог ответить на тот вопрос ,который поставил сам,но желание было!Проблемы родителей и детей всегда были самой важной проблемой для многих людей,но решить их удавалось не многим. Я хочу,чтобы вы дорогие читатели смогли всегда решать те проблемы которые возникают на вашем пути. Живите и чуствуйте,принимайте решения и не ошибайтесь,любтие и будьте любимыми, будьте счастливы и делайте других счастливыми!
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Zulfiya)
    Оценка
    Statia zatragivaet, oceh horoshy i aktyalnyu temy! No kak je naiti tot samiy otvet na etot vopros, eto DEISTVITELNO trydno! Edinstvenno, chto ia mogy skazat eto roditeliam, DOVERIATE DETIAM, SDELAITE TAK CHTOB VASHI DETI ISKALI V VAS DRYZEI, VED VI TE KTO DEISTVITELNO, MOJETE POMOCH VASHEY JIZNENNOI MYDROSTiu, ZACHEM VASHIM DETIAM ISKAT PODDERJKI V DRYZIAH!? Konechno dryzia eto horosho, no kto lychshe vas znaet vashih detei i lychshe vas smojet im pomoch? ili je net... lychshe znaut, Dryzia - da oni to deistvitelno lychshe vas znaut vse... a pochemy???? eto vopros dlia vas Roditeli!!!!!!! ne znau, chitayt li eti stati nashi roditeli ili net, no zadymatsia im ob etom stoit!
     
  • Комментарий #2 (Написан Seva)
    Оценка
    Мне очень понравилась ваша статья и жаль что в этом есть правда горькая и неприятная. Жаль что родители не читают твоих статей! Спасибо за статью!
     
  • Комментарий #3 (Написан Эля)
    Оценка
    Да, статья реально хорошая, ведь то, что в ней написано, так мне знакомо.Спасибо за статью, вы открыли глаза на то, что так часто происходит и правда, лучше с этим не сталкиваться...
     
  • Комментарий #4 (Написан Анонимом)
    Оценка
    да это правда! родители зачастую не понимают нас! возможно так они хотят нас огородить от чего то, но иногда это совершенно глупо! все - люди! и родители тоже! а люди ошибаются! зачастую родители делают нам неприятно из за своего настроения, потому что им плохо, надо сорваться на ком нибудь, а на ком если не на детях?! они ближе всех находятся и все равно ничего не сделают, никуда не уйдут, вот дети и терпят! а что им остается?? но все когда нибудь заканчивается! судьба никогда и ничего не дает навечно!сейчас ясижу омавместо того чтобы сидеть вкафе с друзьями, видите ли слишком поздно в 7 часов! ема е я 10 классе! хватит уже гулять до 6! что в 5 классе что в 10 разницы нет!
     
  • Комментарий #5 (Написан La4inka)
    Оценка
    Oboldennaya stat’ya!!! Ya zastyla do teh por poka ne do4itala!!! Jiznenno!!! Nado maman’ke pokazat’! Nadeyus, ona poymet!!! I, kstate, ne hotelos by, 4toby u menya voznikli takie problemki s deti6kami!!!
     
  • Комментарий #6 (Написан пустота)
    Оценка
    от родителей никуда не детса....а ажль. в мои 18 лет, со мной попрежнему обращабтса как с маленьким ребенком... я устала слышать постоянные упреки в свою сторону, все мамыны подруги с которыми я общаюсь говорят что я классная, а мама видит во мне одни сплошные недостатки, для нее я слишком злая, слишком грубая и еще куча разнообразных слишком...меня это убивает... еще бесит, что когда бывают моменты когда мне хреново и нужна ее поддержка, я слышу только идем я тебе успокоительных накапаю или твои слезы всеравно ничегго не решат...ну еще бывает, ты во всем всегда виновата и я знаю как ты себя ведешь!!! я устала от постоянных ее разговоров с другимим людьми о том, где лежат мои носки и т.д. т.п. Я незнаю что делать!!! но с другой сторны я ее люблю.... помогите плс.
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь