Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Соблазнение  »  Козырные карты соблазнителя
Козырные карты соблазнителя
Love @ | Опубликовано  12/19/2004 | Соблазнение | Оценка:
Восьмёрка - Умение поддержать разговор

Это очень важный момент в соблазнении, очень непростой козырь. Один он конечно же слабоват. Но в купе с другими он просто незаменим. Поэтому он и один из простых "циферных" козырей. Это не элита.
     Разговор Но всё же какие преимущества может дать умение поддержать разговор, умение разговаривать, вести беседу, умно излагать свои мысли, находить темы для разговора???
     Во-первых частое молчание наводит девушку на мысли и постоянные вопросы, мол, о чём ты думаешь? И если не получает положительного ответа, то она начинает сама строить ответы не всегда приятные для нас. Молчание может наводить девушку на мысли, мол, ты скажи, ты скажи чо те надо, чо надо? И не дай Бог у Вас в это время будет "нервенная дрожь":)
     Не у всех получается находить темы для беседы. Для этого я приведу несколько советов, которыми постоянно пользуются соблазнители:

     1. Для каждой девушки, и человека вообще должны быть подготовлены рассказы из Вашей жизни, жизни ваших друзей, знакомых и родных. Рассказы должны быть смешными или просто интересными и необыкновенными.
     Я например рассказываю как, тонул упав с эстакады на Шихово во время ночной рыбалки, как мой друг ненавидит женщин, как я служил в армии, как играл проститутку в театре, как я вязал шарфики, а также читаю свои стихи, рассказы и т.д. Это несомненно сближает с любым человеком.

     2. Нужно знать об увлечениях девушки и изучить все тонкости этого увлечения. Чтобы в разговоре представить себя знатоком её увлечений. Как правило универсально действует знание моды, популярных расцветок, запахов, косметики и т.д. Главное, теперь, чтобы девушка не подумала, что вы голубой:)

     3. Для истинного соблазнителя женщин есть такое определение. Он умеет поддерживать любую тему разговора, он развит настолько широко, что способен быть интересен в беседе на любую тему. Как правило этому не учатся, это приходит с опытом.

     В умении разговаривать немаловажную роль играет открытость, вывод партнёра на откровенность, умение поддерживать в разговоре интимные темы, говорить о тех вещах, которые волнуют женщину, которые она не выставляет на всеобщее обозрение, но говорит об этом Вам. Вы становитесь близким человеком для неё.
     Есть и другая, более значительная, сторона этого козыря.
     БолтовняВ умении поддерживать разговор высокое значение имеет искусство выслушать человека. Можно конечно слушать женщину зевая, а можно слушать соболезнуя ей в проблемах. Первый получает ответную зевоту, второй саму женщину. Ведь понимание женщины заключено в понимании её проблем, в выслушивании её рассказов.
     Так что уметь поддерживать разговор в широком понимании это не только говорить, а ещё и искусство выслушивать. Многие соблазнители зачастую пользуются одним только выслушиванием женщины. Трудно представить насколько это важно для женщины. Жизнь распоряжается так, что мужчины не любят слушать простые переживания женщин и соболезновать им. Поэтому женщина встретив такого понимающего мужчину, старается его не упустить.

     Интересно то, что при выслушивании женщины, ценится уже противоположное качество мужчин, нежели умение говорить - это умение молчать и слушать. Это взаимосвязанные понятия. Ведь не слушая, что говорит женщина, Вы не будете знать какие проблемы её тревожат и соответственно на какие темы с ней разговаривать.
     В разговоре важно иногда справляться о той или иной её проблеме, дабы показать что она (женщина) вам интересна и её проблемы Вас интересуют.
     А иногда наоборот дать понять, что Вы её развлекаете отвлечёнными темами дабы заглушить её боль и проблемы, опять таки дать понять что Вы делаете лучшее для неё.

     Женщины это цветы - и если не следить за ними своей душой, они не будут так красивы телом.
     Лично я больше всего ценю не тех парней, которым удалось соблазнить неприступную красавицу. Это ведь не сложно сделать, хотя может и приятней.
     Гораздо выше я ценю тех мужчин, которые способны разглядеть в женщине изюминку, поднять её дух, уверенность в себе, преобразить её в её собственных глазах и сделать из неё красавицу.

Серия статей
Эта статья - часть 2 2 серии. Другие статьи в этой серии показываются ниже:
  1. 7 Способов соблазнения мужчин
  2. Козырные карты соблазнителя
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Лена)
    Оценка
    Все правильно, только перед тем, как проявлять настойчивость, нужно убедиться, что ты женщине небезразличен хоть самую малость. Иначе можно так надоесть, что жуть... Был у меня такой настойчивый ухажер в юности, до сих пор как вспомню, так вздрогну ;)
     
  • Комментарий #2 (Написан slap-up)
    Оценка
    очень здорово написанно...и все это действительно безошибочно работает=)
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь