Azerilove.net - http://www.azerilove.net
«Сценарий» идеального романтического вечера в ванной
http://www.azerilove.net/articles/493/1/%AB%D1%F6%E5%ED%E0%F0%E8%E9%BB-%E8%E4%E5%E0%EB%FC%ED%EE%E3%EE-%F0%EE%EC%E0%ED%F2%E8%F7%E5%F1%EA%EE%E3%EE-%E2%E5%F7%E5%F0%E0-%E2-%E2%E0%ED%ED%EE%E9
Ольга Стеклова
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!(Конфуций) 
@ Ольга Стеклова
Опубликован в 01/13/2007
 
Эти идеи в большинстве своем предназначены мужчинам и парням, но многие могут быть очень полезны и девушкам:)

«Сценарий» идеального романтического вечера в ванной

Романтический вечер в ванной..:)

Эти идеи в большинстве своем предназначены мужчинам и парням, но многие могут быть очень полезны девушкам.

1. Приготовьте для любимой девушки ванну… помассируйте ей плечи, помойте ее волосы и сделайте массаж головы… уделите внимание всему ее телу – от кончиков пальчиков ног до кончиков волос! Бережно вытрите ее полотенцем и отнесите в кровать… нежно поцелуйте, расчешите волосы… Просто порадуйтесь тому, как хорошо вашей Любимой.

2. Сделайте ванну с лепестками роз на поверхности… бросайте лепестки, когда ваша любимая уже будет в ванне… сначала можно по одному… а потом устройте дождик из лепестков!

3. Купите специальный разветвитель для душа! Это такая насадка, позволяющая принимать душ вдвоем – для каждого свой «дождик»!

4. В зимнее время согрейте полотенце в сушке для белья.

5. Душ с сердечками: нарисуйте на картонках сердечки небольшого размера (размер – по желанию). Вырежьте их и напишите на них комплименты, наподобие «ты такая горячая»… После берем сердечки и ламинируем – так называется процесс заворачивания их в непромокаемую прозрачную пленочку (кто не знает – посмотрите в паспортна свою фотографию). Делают это в каком – нибудь типографско-копировальном центре – довольно распространенная услуга… Заламинировали! Приходим домой, заходим в ванную комнату и начинаем развешивать это на стенках, зеркалах и шторках для душа – и из вашей ванной комнаты получается своего рода валентинка! Можно их использовать в процессе купания в ванне. Когда вы будете принимать ванну, опустите ладошку с сердечками на дно и раскройте ее – валентинки начнут красиво всплывать на поверхность. В данном случае эффектнобудет смотреться множество маленьких-маленьких всплывающих сердечек… а после них одно большое с пожеланиями.

6. Заламинируйте большой лист с признанием и спрячьте его в пене.

7. Напишите ей любовное письмо или стихотворение. Сверните его и положите в бутылку и пустите ее плавать в ванну.

8. С вечера перед сном прикрепите на Зеркалов ванной записочку «Ты очаровательна»… или что-нибудь в этом роде, чтобы она это увидела, когда утром пойдет умываться. Можно все написать губной помадой на зеркале.

Любите и будьте любимы. Храните вашу светлую любовь и будьте счастливы :)