Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Как удержать парня?
http://www.azerilove.net/articles/55/1/%CA%E0%EA-%F3%E4%E5%F0%E6%E0%F2%FC-%EF%E0%F0%ED%FF%3F
Love @
 
@ Love @
Опубликован в 12/19/2004
 
Что такое профилактика долго объяснять не буду. Не нужно быть профи чтобы понять, что это предотвращение какого-либо события. В данном случае потери любимого.
Как должна вести себя девушка, чтобы:
1. Не надоесть парню
2. Не обидеть его
3. Не вывести его из себя

Профилактика ссор с парнем
Что такое профилактика долго объяснять не буду. Не нужно быть профи чтобы понять, что это предотвращение какого-либо события. В данном случае потери любимого.
Как должна вести себя девушка, чтобы:
1. Не надоесть парню
2. Не обидеть его
3. Не вывести его из себя

Обычно 3 этих случая являются причиной раздоров и ошибками со стороны девушки.
1. Обычная причина разлук. Особенно для тех парней, которые привыкли менять девушек
каждую неделю! Наглец:) А меняют они их или потому, что вы не лучше других, или такая же, или он думает,что всё о вас уже знает.
Как же надо встречаться с парнем, чтобы не надоесть ему? К сожалению, если вам попался бабник, или просто избалованный девушками парень, Вам с ним придётся нелегко. Если быстро приблизитесь слишком близко, он подумает, что уже добился и потеряет интерес. Нужно держать расстояние с такими парнями. Вы не говорите ему нет. Но вы и не говорите ДА. Вы можете даже дать ему призрачно понять, что он Вам нравится. Это будет его поддевать, и давать уверенности, если у него её мало. Этот способ подходит для самоуверенных, нагловатых, испорченных парней. Он будет неплох и для обычных. Но помните, что Вы рискуете его потерять даже при нескольких месяцев встреч, если дадите слабину. Эти сразу поймут, что вы слабая, и просто притворялись! Они уйдут не прощаясь.
Как умно выразилась одна моя знакомая:
- С такими парнями, чтобы они любили, нужно любить не их, а себя саму, причему чем сильнее, тем лучше. Это неблагодарные особи из рода мужского...
Даже для других типов парней нужно придерживаться почти этого же типа отношений. Девушка никогда не должна преобладать над парнем, звонить ему часто, назначать свидания, и т.д. Такой тип отношений, когда девушка преобладает, соответствует третьему типу парней, тюфтям!:) Ну или просто пассивным. Да, такие тоже есть. Они любят внимания к ним и могут даже не пойти на контакт со своей судьбой из-за лени, страха и т.д.
Итак ваш парень или "наглец", или "обычный", или "Тюфтя", в зависимости от этого вы должны выбрать тактику профилактики, чтобы не надоесть парню!
Обцелованный парень
Я надеюсь вы поняли как не надоесть парню? А как его не обидеть? Вроде бы Вам это кажется легко, ан нет! Задеть парня нетрудно. Приведу несколько случаев из обидных фраз девушек:
1. У меня последний парень был просто лев в постели...(оскорбление его чувств)
2. Ух ты посмотри, какие у того парня мускулы! (оскорбление его силы, думает что намёк на его слабость)
3. Ты мужчина в конце концов или нет?(упрёки никто не любит... даже женщины)
4. Ты купишь мне духи (цветы и т.д.)...(можно лишь очень тонким намёком сказать это парню, а лучше чтоб до этого сам дошёл..., это может оскорбить его карман, особенно если он пуст)
5. Ты женишься на мне, или просто мы просто так встречаемся?

А теперь приведу фразы о которых мечтают мужчины, прошу отнестись к этому с юмором:), но это правда:
1. Пойдём ко мне, выпьем пива и займёмся сексом.(держите капли от сердца в сумочке)
2. Ты видел как этот сволочь судья, дал вчера пенальти Спартаку(Локомотив, и т.д. т.е. его команда)
3. Ты можешь мне помочь двигаться при медленном танце, а то я уж забыла, когда танцевала:)
4. Что ты считаешь самым романтичным времяпроведением с девушкой... (если не соврёт, значит попался:) )
5. (Смотря на него романтично) ты можешь подарить мне самую красивую на свете... любовь?

Как не вывести его из себя?
Прежде всего не нужно делать таких вещей. Обычно девушка знает, что выводит мужчину из себя в поведении женщин. Она должна быть внимательной. Разных по разному. Одного выводит короткая юбка, другому это нравится. Одному не нравится, когда она курит, другой от этого балдеет.
Не нужно сильно душиться, от многих женщин пахнет на километр. Это неприятно.
Кладут много краски на лицо. Всё должно быть в норме.
Излишне толстые надевают юбку, излишне худые, обтягивающие джинсы...
Нужно одеваться со вкусом, по разному, импровизировать, не страшно, если один-два раза Вы оденете то что ему не понравится, Главное впоследствии это уже не надевать!!!
От Вас не должно пахнуть потом!!! Волосы чистые!
Следите за зубами, улыбкой, запахом изо рта. Если Вы помоете зубы, это ещё не значит что запаха нет. Возможна ведь и болезнь желудка.
Лицо и руки. Чистота и маникюр.
Чтоб этот сволочь, даже если захочет, ни к чему не смог придраться.
И самое главное:
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
Это самое главное для всех. А то ведь прочтя статью многие сжимаются, корчатся и пытаются сразу выполнять все советы. Это глупо. Это всё нужно обдумать когда вы одна. А вести себя соответствующе уже не думая об этом, изредка следя за собой, и после встречи размышляя над своими ошибками и путями их дальнейшего искоренения

Решение конфликтов
Ну вот сейчас у Вас есть парень. Вы с ним часто сорритесь? Тогда это статья для Вас. Остальные могут себя проверить.

Причин конфликтов много. Как правило не выполнение профилактики. Есть и другие...
Например, парень пьёт! Это скажем обычно для России, но я скажу к примеру, как моя тётя справляется с дядей(в Баку)
Она сама покупает водку и кладёт на стол. Обед, ужин - водка на столе. Лучше перелить в маленький прозрачный кувшинчик около 50-100 грамм... и подать. Мужчина должен к ней привыкнуть, как привык мой дядя. Он не пьянеет от 100 граммов (это уже индивидуально), но привыкает к этому. Он не бросается на водку в компании друзей, потому что привык к ней. Для него она хлеб. Хлеб едят, но не жадно. А жадно едят хлеб только тогда, когда его давно не ели! Врачи говорят, что в небольших дозах водка даже полезна, она стимулирует кровообращение. Потом можно ставить бутылку. Приучая мужчину к тому, что он всегда может выпить. И никто его за это не осудит. Кстати, будет сильнее Вас любить - это я точно говорю!
А вообще парней можно наказывать за всё.
Любит? Но скажем любит и других... Но ревнивый
Расслабься малышка Скажу сразу - собственник, как и многие мужчины!
Не нужно заставлять его ревновать без причины. Мужчина должен понять, что как он только за угол, Вы тоже ждать его не будете. Он должен знать, что Вы его любите, но сидеть как дура дома одна, когда он в компании подруг Вы не будете...
Таким образом "ты мне - я тебе" можно искоренять многие недостатки. Подумайте над этим.
Есть недостатки и у девушек.
Например у меня был конфликт с девушкой, которая опаздывала на свидание на полчаса, трижды, один раз по причине, что болтала с другим парнем по телефону и он её не отпускал
Истинная леди опаздывает на свидание ровно на 15 минут! Не больше, не меньше
Во первых потому, что парень сам может опоздать минут на 10, (этим можно ему объяснить свои опоздания), а ждать девушке одной не всегда приятно! Довод сильный!
Говорите парню, какой он сильный и внимательный к Вам. Вы знаете, что можно сделать человека таким каким Вы бы хотели, чтобы он был. Если Вы будете говорить, к примеру, что ты внимательный мол, мол взял меня за руку(или другой пустяк), то он и вправду станет внимательным
Мужчины любят комплименты. Не так как женщины, но они безусловно необходимы, особенно для неуверенных.
Проблемы из-за секса. Их много. Не знаю как в России, а в Баку парень часто требует это от девушки и так же часто получает отвал Не буду писать об этом здесь, потому что знаю, что многим это будет неинтересно, скажем во многих странах, например в Латвии, девственность считается ненормальной при выходе замуж Мол девушка плохо погуляла, или она ненормальная
Интересующиеся о сексе в Баку, смогут прочесть это в статье "Проблема секса в Баку" в разделе Статьи/Психология полов.
Желаю всем счастья и мира
Если вдруг возникли проблемы Вы можете обсудить их на форуме, написать мне на [email protected] или через обратную связь.

Если Вы его потеряли?
Да... Произошло страшное! Он ушёл:( Вы одна, и не знаете, что делать:(

Прежде всего успокойся, милая Произошёл не конец света
Только успокоившись ты можешь добиться результата. В гневе, помешательстве, глупости, нервозности чаще всего только дети родятся (шутка)...

Определи причину ухода. Постарайся устранить её... Я приведу несколько, и постараюсь их устранить:
1. Уход в результате многочисленных споров, буйности характеров, возможно несхожести с ним.
2. Просто вы его сильно обидели (измена, обман, ревность, оскорбление словом)
3. Вы ему надоели или стали ему просто неинтересны


Прежде чем начать писать про каждый случай я обязательно должен кое-что объяснить тем кто выбрал для себя номер 2... Дело в том, что он иногда неразрывно связан с 3 случаем. Этот случай распространён среди "умных" парней. Поясню его:
Итак исходя из 3 случая, Вы ему надоели и стали неинтересны... А теперь представьте, что Ваш любимец (я не о кошке, я о парне), говорит Вам:
- знаешь милая, ты мне надоела, просто мне с тобой скучно как-то...

Если парень это скажет, он приобретёт врага в Вашем лице, это точно. Такую обиду мало кто простит.
Ну а если вдруг когда-нибудь Вы по оплошности назовёте его чужим именем, сделаете что-то похожее на измену, или он уличит Вас в каком-то обмане и т.д. Он этого и ждал...

Он уходит ссылаясь на то, что его кровно обидели и ничего (что самое интересное), не помогает его вернуть. И прощения просили, и объясняли что он неправильно понял, и т.д. Нет он непоколебим... Он уходит, не становясь вам врагом, мало того в результате оказываетесь виноватой Вы сами
Так проявляется логика мужчин.
А теперь я расскажу как должна проявляться в ответ интуиция женщин для трёх случаев:
Приставала 1. Не звонить, изобразить из себя обиду на него, при случайной встрече, делать недовольное лицо, рекомендую строгое лицо... Говорить сухо, без улыбок, не воспринимая его плоских шуток... На парней действует, и скажу почему!
Потому что мужчины собственники, и даже когда уходят, думают что Вы ещё принадлежите ему, и будете плясать под его дудку. Этому гаду даже мизинца Вашего давать целовать не надо. (Люди не давайте читать эту статью моей девушке )

Парни думают, что Вы всегда будете его любить (сами виноваты, если он так думает, дали волю волку), лелеять, быть преданной, плясать под его дудку!!! А Вы тут ему даже не улыбнулись...
Ваши акции на рынке поднялись на несколько пунктов Паника в рядах брокеров. Самоубийство...

Конечно очень трудно Вам так сыграть Я понимаю... Но надо. Ради Вашего же блага... Это потом Вы можете принять его обратно, или передумать, но... Честь превыше всего, поверьте мне. Особенно для девушки. Должны дать ему понять, что он Вас не знал. Что Вы сильная, а не кроха, вечно прижимающаяся к его плечу. Что Вы самостоятельная.
А если случайной встречи с ним не будет, спросите Вы... Если он так и не узнает как он мне безразличен
А кто Вам сказал, что встреча должна быть случайной??? Это он должен так думать без тени сомнения!!!
Хотя если честно говорить об этом случае, с частыми спорами и конфликтами, то нужно отметить, что всё может само собой разрешиться...
Ваша с ним пара уже готова к таким разрывам, конфликтам, и даже если это серьёзней чем обычно, расстраиваться не нужно... Несколько дней карантина я всё же настоятельно рекомендую! Вспыльчивые люди быстро отходят, и даже забывают суть конфликта
А в будущем Вам нужно возможно поменять с ним отношения, реже встречаться, или звонить. Это поможет.
2. Если Вы его обидели... Если Вы чувствуете, что всё-таки Вы ему не надоели, а действительно его обидели. Устраните причину обиды. Или просто извинитесь и сгладьте как нибудь обиду... Мол ты не так всё понял, прав, но не совсем... Я виновата, но не настолько... (я изменила - да, но не с тремя, а с одним )...

Если обманули, поясните причину обмана, пообещайте больше не лгать, и больше не лгите
Он должен почувствовать Ваше раскаяние или понять Вашу невиновность.

3. Самое распространённое из конфликтов. Остывание.
Это значит чаще всего что вы просто не оправдали его ожиданий (секс, романтичность, преданность, нежность, и т.д.) Чаще всего такое случается с парами, которые встречаются меньше месяца. То есть время, которое нужно самому тугодумному парню, чтобы понять что Вы ему не подходите...
Спокойно сядьте и подумайте над тем что я скажу:
Вспомните все его предложения Вам. Запишите даже. В этих предложениях разгадка. Предложение сходить в бар, съездить на море, заняться сексом на крыше кинотеатра, пойти в кино после занятия сексом на крыше кинотеатра ну и т.д.

Теперь поставьте плюсик все Ваши - "ДА", на его вопрос, ну или осуществлённые его желания!
Поставьте минус все Ваши - "НЕТ", на его вопрос, ну или неосуществлённые его желания!
Чего больше? Плюсов или минусов???
Если все плюсы, значит вы встречались с шизофренником, который сам не знает чего хочет
Если плюсов больше, посмотрите где минусы и проанализируйте, стоят ли они такой разлуки? Если да, звоните ему и говорите что случайно у Вас оказались 2 билета в кино, и наряд на починку крыши кинотеатра
Если больше минусов, значит Вы не его тип женщины. Скорее всего Вы никогда не согласитесь с его желаниями, раз уж так много отказывали. Возможно вам больше нравится опера, балет и т.д.
Идите на оперу и знакомьтесь! Возможно парень Вашей мечты именно на "Мадам Баттерфляй" или "Аиде", а не в кино