Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Предметы женского гардероба, которые ненавидят мужчины
http://www.azerilove.net/articles/6137/1/%CF%F0%E5%E4%EC%E5%F2%FB-%E6%E5%ED%F1%EA%EE%E3%EE-%E3%E0%F0%E4%E5%F0%EE%E1%E0%2C-%EA%EE%F2%EE%F0%FB%E5-%ED%E5%ED%E0%E2%E8%E4%FF%F2-%EC%F3%E6%F7%E8%ED%FB
Love @
 
@ Love @
Опубликован в 08/3/2010
 
В погоне за желанием выглядеть модно женщины упустили очень важный момент: быть модной и быть привлекательной для мужчин – это разные вещи. Оказывается, мужчинам не нравятся многие современные модные женские вещи.

Предметы женского гардероба, которые ненавидят мужчины
В погоне за желанием выглядеть модно женщины упустили очень важный момент: быть модной и быть привлекательной для мужчин – это разные вещи. Оказывается, мужчинам не нравятся многие современные модные женские вещи.
Ниже приведен список женских вещей и аксессуаров, которые мужчины назвали непривлекательными:


Панталоны

Самые большие претензии у мужчин оказались к шароварам в восточном стиле, более известным в кругу модниц как «зуавы» и «афгани». Первое явление этих штанов модной публике произошло в 2007 году на показе модного дома Ива Сен-Лорана. Поначалу смелости надеть подобные шаровары хватало только у звезд. Однако пример заразителен, и спустя три года эти штаны прочно вошли в гардеробы модниц по всему миру. Однако, как выясняется, мужчинам этот тренд антипатичен. Модный критик Лиз Джонс из Daily Mail однажды остроумно заметила, что в афгани женщина выглядит так, словно идет в сильно переполненном подгузнике. Видимо, мужчины разделяют ее точку зрения, считая, что женские ноги и бедра скрыты от мужских глаз под складками ткани.






Комбинезоны и полукомбинезоны

Комбинезоны стали сейчас повсеместными, заставляют женщин проводить больше времени в ванной в борьбе с этими предметами гардероба. По мнению мужчин, комбинезон делает фигуру женщины бесформенной. "В лучшем случае ты выглядишь как младенец, в худшем - как моя мама, которой за семьдесят", - сказал один из респондентов.
Претензии мужчин распространяются как на легкие «джамп-сьюты» (легкие шорты, бермуды или брюки, намертво сшитые с верхней частью – майкой, топом и прочее), так и на джинсовые модели, которые, по их словам, делают женщину похожей на строителя или водопроводчика. А в «джамп-сьютах», по мнению мужчин, женщина больше походит на маленькую девочку-переростка
Полукомбинезоны из грубой джинсовой ткани в глазах мужчин делают женщину похожей на спортсмена-бодибилдера, и скрывают женственные формы.






UGG

Безобразием назвали мужчины и полюбившиеся женщинам австралийские овчинные валенки, именуемые «уггами», то есть «уродиками». Собственно, само название говорит за себя – обувь эта не является образчиком элегантности, однако многие женщины предпочитают ее не столько из желания следовать моде, сколько из-за удобства и комфорта, особенно в зимнее время года. Сапожки угги у женщин превратились в обувь на все случаи жизни. Любимую обувь из овечьей шерсти женщины надевают как на летние вечеринки, так и на сельские фестивали в поле. Мужчины находят, что женщина, обутая в угги, вместо задорного цоканья каблуков производит лишь унылые шлепки верблюжьей походки. "Не видно ни пальцев, ни лодыжки. Да и пахнут они довольно неприятно", - сказал один из мужчин.




Ободки



Ободки в волосах тоже пришлись мужчинам не по вкусу - ведь они не позволяют им свободно запустить пальцы в волосы женщины.
Ободки также скрывают красоту волос и нередко скрывают причёску, хоть и держат волосы.




Босоножки-"гладиаторы"



Удивительно, но в немилость к мужчинам попали и так называемые гладиаторские сандалии, состоящие из множества ремешков. Модницы сочли этот предмет гардероба очень сексуальным, а вот мужчины заклеймили позором. Во-первых, такие сандалии визуально укорачивают длину ног, во-вторых, оставляют неэстетичные красные полоски на ногах, когда девушка наконец-то разувается.




Смокинг



Смокинги на женщинах также кажутся мужчинами непривлекательными, так как убивают женственность.




Огромные солнечные очки



Огромные солнечные очки на женщине, по признанию одного из мужчин, заставляют его думать, что они что-то скрывают. Например, проблемы с алкоголем. Другой респондент посетовал, что за этими очками женщины прячут самое ценное - глаза. Нередко и выразительных женских бровей за этими гигантами не разглядеть. Да и поцеловать женщину, надевшую очки в пол-лица, становится затруднительно




Леггинсы



Последние в списке стали Леггинсы, которые по мнению мужчин, всё-таки не оставляют места для женской тайны - любой изгиб прекрасно виден. Кроме того, представители сильно пола жалуются, что леггинсы носят женщины с любой фигурой, даже те, кого такие брюки делают похожими на сосиску в целлофановой обертке.