Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Мнение  »  Алгоритм возвращения девушки
Алгоритм возвращения девушки
Oleg Olegovich | Опубликовано  07/29/2007 | Мнение | Оценка:
Алгоритм возвращения девушки

Избитая тема, но довольно актуальная. Множество моих знакомых все время мучаются над этим вопросом - как вернуть девушку? 
 

Давайте составим план действий при ситуации, если вас бросил любимый человек, а вы все равно хотите его вернуть.

 

Шаг первый - забудьте ее. Если вы будете сидеть 24 часа в сутки на диване и думать какая она хорошая и самая лучшая, то ничего не выйдет - только промучаетесь зря. Все! Баста! Забудте! Заведите другую девушку, уйдите с головой в учебу, работу, религию, в конце концов. И со временем станет легче. И поймете, что не все так страшно.

 

Идем дальше - шаг два. Если вы все еще хотите вернуть ее - аккуратно и ненавязчиво узнаете о ней, и сделайте "случайную" встречу. Вы же знаете ее привычки, любимые места и т.д. Эта встреча должна быть дружеской - вы не должны бросаться в ноги и кричать, что все это время любили ее - просто поговорите, покажите ей, что вы другой человек, что вы изменились в лучшую сторону и что она вас больше не интересует как девушка.

 

Следующая ступень - вторая встреча, это самое хрупкое место, потому что если первая встреча была случайной и просто так, то вторая должна быть не просто разговором знакомых, которые случайно встретились на улице. Здесь у вас стоит цель - заново ввести себя в ее круг общения. К примеру, пригласите в кафе(только не навязчиво!а то подумает, что вы опять клеитесь). Посидите, покажите, что вы хорошо относитесь к ней и обязательно покажите, что человек вы занятой теперь, бегать за ней не будете. Вторая встреча не больши получаса - скажите, что вы сегодня еще должны куда-нибудь заехать по делам, иными словами покажите ей, что теперь на ней сет клином не сошелся. Вот так постепенно подружитесь заново, а дальше...дальше как обычно. Как у вас было первое свидание?

 

Вот так и дальше. Даже если на этот раз она откажет - вам не будет мучительно больно, вы же разлюбили ее. Остантесь другом. Она еще потом сама локти кусать будет. А кругом полно других красивых девушек, уж получше этой. 
 

Вроде все, только напоследок хочу сказать, если девушка любит тебя - вернется, а если не любит - то...то подумай, нужна ли тебе такая..

Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Владимир)
    Оценка
    Алгоритм, конечно, хороший, но про ситуацию "не любит" упоминает лишь в конце... А ведь хотелось бы знать, можно ли вернуть девушку, которая не любит, если чувствуешь сердцем. что сможет полюбить через время...
     
  • Комментарий #2 (Написан Олег)
    Оценка
    По-моему все верно. Очень полезная статья. Бросаться в ноги и кричать вернись не поможет, это точно)
     
  • Комментарий #3 (Написан Oligarx)
    Оценка
    Возьму на заметку
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь