Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Мнение  »  Почему парни возвращаются
Почему парни возвращаются
Наргиз Сафарзаде | Опубликовано  08/19/2007 | Мнение | Оценка:
Почему парни возвращаются

 

Совсем недавно тебе казалось, что вы прошаетесь навсегда.Его последние слова, голос, взгляд ты помнишь до сих пор. Но проходит некоторое время и вдруг раздается телефонный звонок, и неожиданно для тебя ты слышишь от его невозмутимое «Как дела?». У тебя все в душе переворачивается.... Почему он так внезапно позвонил? Ты мочаешься этим вопросом.

Объяснений не так уж много, как кажется....

 

ПРИЧИНА №1: он просто хочет встретиться

Встретиться просто для того, чтобы поболтать, погулять вместе, посидеть в кафешке, всполнить все что было. Ему конечно же интересно, как ты без него, с кем встречаешься и т.д. Или же он хочет просто перед тобой похвастаться. Я считаю, что это самый бестолковый вариант!

 

ПРИЧИНА №2: ему просто стало скучно

Это вполне реально. Трудно поверить, но у парней тоже бывает моменты, когда хочется  с кем-то поболтать. И вот он вспоминает о тебе...»Как она там без меня»,- думает он. И звонит. Очень удобно и выгодно: с тобой не обязательно встречаться – можно периодически позванить и напомнить о себе и своей огромной любви.Вдруг ты и правда поверишь.....

 

ПРИЧИНА №3: он действительно хочет возобновить отношения

Конечно, не стоит совсем отбрасывать версию о том, что он осознал все свои ошибки, понял, как на самом деле любит тебя, как он был неправ, что хочет все вернуть и т.д. Сказке есть место в нашей жизни. Любовь, разумеется, существует, а верить или не верить в это – дело твое

 

Вернуть ушедшее счастье хотя бы на один день – приятно.

 
НО ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ СМЫСЛ???
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Наташа)
    Оценка
    Есть определенная доля истины в сказанном. Ведь иужчины они хоть и существа почти с другой планеты, но все же им бывает грустно, ностальгия мучает не только женщин, но и мужчин, иногда даже больше их, чем нас (женщин) дело в том что им с детсва говорили, что мальчики должны быть сильными ...вот они и стараються запехивают эмоции вглубь себя. А уважаемой Валентинке наверно надо еще маленько на свете пожить чтоб делать выводы о безграмотности автора статьи, который как мне показалось мужчина.
     
  • Комментарий #2 (Написан КрасавчеГ)
    Оценка
    Ну у меня было примерно так, я понял как люблю её и что мне без неё очень тяжело, Звонил ей но она отвергала меня, сильная обида, парни тоже плачут,нет, не от боли, а от обиды и это ПРАВДА спс за статью
     
  • Комментарий #3 (Написан Valentinka)
    Оценка
    Я абсолютно не согласна с этой статьёй! Она на писана исключительно с девчачьей точки зрения. Если парню захочется просто поболтать или ему станет скучно, не обязательно звонить совей бывшей пассии. Для этого есть много других нормальных вариантов. В конце концов, после расставания, парень не будет как девчонка лить слёзы и постоянно о ней думать. Не исключение, что у него будет другая девушка. Парням никогда не бывает скучно. Ну а если такое вдруг случилось, до такого низкого унижения он не дойдёт! Кстати, очень много грамматических ошибок. И с их помощью статья может восприниматься хуже. В конце концов, если не умеешь грамотно писать, есть такая программа на компе, как ВОРД. С её лёгкостью можно устранить все недочёты.
     
  • Комментарий #4 (Написан Narmina)
    Оценка
    Polnostyu soglasitsa s avtorom nevazmojno! No i polnostyu vistupit protiv toje nelza,t.k.,deystvitelno,bivayut momenti,kogda parni vozvra6ayutsa k biv6im podrugam,elementarno-prosto poqovorit!I eto ne potomu 4to u nix net nikogo,a prosto iz-za togo,4to s ney budet leq4e i pro6e.Kak-nikak 4elovek kogda-to bil rodnim i blizkim!
     
  • Комментарий #5 (Написан Sundae)
    Оценка
    Они вспоминают о тех кого кинули, только лишь тогда, когда их самих отфутболит очередная пассия, вот так они и спешат зализывать раны в теплом и уютном местечке, где их всегда пожалеют и приласкают. Уверяю вас, если прошло много времени и он вернулся, значит за весь промежуток этого времени, с ним не случилось ничего хорошего, это точно )))) Большая часть мужчин - это БУМЕРАНГИ!!! Они постоянно в поиске чего-то "потеплее, повкуснее и покрасивее" ;)
     
  • Комментарий #6 (Написан Elcin)
    Оценка
    SUPER....
     
  • Комментарий #7 (Написан Kate)
    Оценка
    Думаю автор не такой уж и плохой, как сама статья. К тому же в статье много граммотических ошибок.
     
  • Комментарий #8 (Написан красавчик)
    Оценка
    Я вам скажу, что парни тоже разные бывают, не у всех же такой характер гордый, Я видел много пацанов которые даже плакали в настоящую, но их думаю мало кто за мужчин считает, Я в том числе.Я не позвоню никогда,чтоб вернуть первым если мне с ней было хорошо даже,если мне было хорошо с ней то Я уверен ей было отлично, буду только рад если позвонит, но не дам виду.Почему знаете дамочки? потомучто вас баловать нельзя. Но есть сейчас одна которая пришла наверно меня наказать, думаю о ней, но не дам ей знать.. ,но вот она дерзкая, хотя постель уже была , но все равно не поддается...
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь