Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Что нужно мужчине
http://www.azerilove.net/articles/684/1/%D7%F2%EE-%ED%F3%E6%ED%EE-%EC%F3%E6%F7%E8%ED%E5
Love @
 
@ Love @
Опубликован в 08/19/2007
 
Написать данную статейку меня побудила психология знакомой девушки.

Что нужно мужчине
Что нужно мужчине, спрашивала она меня, и сама отвечала - только интим.
 
 
Да согласен, что некоторым пустым мужчинам только это и нужно, но зачастую она путает и нормальных мужчин, у которых могли получиться нормальные отношения с другими девушками. Чтобы расставить все точки над I и объяснить ситуацию точнее, я и пишу.
 
Для этого давайте сначала определим, что и у девушки, и у парня должен быть круг знаний и интересов. Этих знаний может быть и много, и мало, они могут пересекаться или наоборот.
 
Чем знания отличаются от интересов? Знания являют собой наличие различных фактов в определённой области, а интересы лишь заинтересованность в этих знаниях и необязательно с их наличием. Причём и знания, и интересы в одной области могут совпадать.
 
У любого человека есть и знания, и интересы. К примеру у мужчин это кроме интима - спорт, боевики, компьютеры и т.д. У женщин это кроме серьёзных отношений - мода, косметика, романтика и т.д.
 
Как приятно мужчинам, когда с женщиной можно поговорить о спорте или компьютерах, или женщинам приятно поговорить моде или обо всём "словами любви".
 
Ну вот теперь представьте, что с Вами встретился парень. Естественно его первым делом привлечёт в Вас внешность, то есть сексуальное влечение. Это совершенно нормально. Хуже если это кроме этого увлечения ничего не появится. Это может быть по трём причинам:
1. Он пустой парень. Все Ваши знания неинтересны ему, все Ваши интересы пусты в нём. Такого человека вообще мало чего может заинтересовать в девушках.
2. Вы пустая девушка. Вы ничем не интересуетесь. С Вами скучно и не о чем поговорить.
3. Обычная ситуация, когда список Ваших знаний и интересов не совпадает со списком его знаний и интересов. Это чаще всего и происходит. То есть Вы друг другу не подходите в плане чувств и серьёзных отношений. Один из Вас или Вы оба не стремитесь узнать об интересах друг друга, сделать интересы партнёра и Вашими интересами.
 
Возможен каждый из трёх пунктов. Определить какой именно пункт сработал несложно. Если Вы нравитесь и умеете быть интересной другим мужчинам - им интересно с Вами, то вычеркните второй пункт. Если он был кому-то интересен и долго встречался с другой девушкой, у них были серьёзные отношения, то вычеркните и первый пункт (хотя в обоих случая могло и не повезти или Вы слишком молоды). Теперь у Вас есть интересы и Вы оба были интересны кому-то. Значит просто неповезло с третьим пунктом - Вы различаетесь, поэтому он ищет утешения в том, что мужчина всегда находит почти в любой женщине.
Просто разберитесь в этом, без ненависти ко всем мужчинам и помашите ему ручкой, чтобы не тратить своё время на человека для Вас пустого, с Вами несовместимого по многим параметрам.
 
Если Вы узреваете пункт второй или третий, то впору увеличить свой кругозор, записаться на разные курсы, близкие Вам по духу, полюбить увлечения любимого человека и т.д. Помните, что внешний фактор в женщинах лишь первостепеннен, и очень важное значение играет Ваш внутренний мир, который должен не просто существовать, но и быть Вами грамотно описан Вашему мужчине.
 
И ещё хотел бы сразу ответить на вопрос о популярности и непопулярности женщин и как сделать так, чтобы рядом были только порядочные мужчины, а не всякая "шваль".
 
Собственно всё в Вас и в Вашем внешнем виде.
 
1. Пункт первый. Вы не пользуетесь вниманием мужчин. В этом случае в себе нужно что-то менять. Важно посоветоваться с любым толковым имиджмейкером, а лучше всего самой догадаться и выбрать себе лучший стиль. Измениться, подчеркнув в себе лучшие, и спрятав худшие внешние качества. Не бойтесь экспериментировать - главное уверенность в себе!!!
2. Пункт второй, мужчины есть, количество устраивает. Вообще в этом случае ничего менять не стоит, или стоит позаботиться о своём имидже, если на Вас тянет одних кобелей. Собственно для этих женщин я и написал, как точно разобраться какие мужчины Вас окружают. Выявить в кобеле человека - задача для мудрой женщины.
3. Пункт третий. Нет отбоя от мужчин, или Вы хотите поубавить их пыл и оставить самых-самых. Собственно тоже самое - в имидже своём нужно разобраться и поменять таким образом, чтобы свою популярность поубавить. Внешний вид привлекает и кобелей, и нормальных мужчин. Так что нужно совсем немного поменять в своём облике всё так, чтобы не вызывать слишком больных фантазий у "братьев наших меньших" и дать больше шансов нормальным мужчинам.