Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Первое свидание
http://www.azerilove.net/articles/7/1/%CF%E5%F0%E2%EE%E5-%F1%E2%E8%E4%E0%ED%E8%E5
Love @
 
@ Love @
Опубликован в 12/18/2004
 
Статья от SanSanich о заблуждениях при встречах и разговорах

Первое свидание
Как привлечь, но не спугнуть?
Каждый из нас имеет на сей счет
свое мнение.

Статья написана SanSanich специально для AzeriLove  

 Урок №1 Внешний вид

Её мнение: Нужно надеть то, что партнеру больше всего нравиться. Юбочку по короче кружевное бельё, украшение подороже…
Оценка: Тройка
    Одеваться нужно так, чтобы нравиться… себе! Наденьте то, в чем вы ощущаете себя наиболее комфортно и естественно, Посмотритесь в зеркало: вы аппетитны, эротичны, вас… хочется? Запомните это ощущение, и – смело на свидание. Тому, кто окажется рядом с вами, передается ваша сексуальность.
    Кто-то совершает другую ошибку и, собираясь на свидание, экипировку берет у друзей: у одного арендует машину (сумочку), у другого – галстук (кулон с бриллиантом), часы, мобильник… Этот метод может сработать, но только если вы планируете связь на одну ночь. Иначе в процессе развития отношений выяснится, что вы – Золушка, а ваша карета – тыква.
Анекдот: На улице встречаются два приятеля. Один из них говорит:
- Вот хорошо, что я тебя встретил. У меня сейчас свидание с девушкой, подойдем со мной.
- Но ведь я буду только вам мешать…
- Наоборот! Когда она увидит тебя, мои шансы сразу возрастут втрое.

  Урок №2 Признания

Его мнение: Если я хочу, то обычно говорю: «Я так соскучился по женской ласке!»
Оценка: Единица! Переэкзаменовка!
    Демонстрация своей озабоченности – лучший способ остаться с нею (в смысле с озабоченностью) один на один. Любая женщина мечтает стать для вас единственной, самой желанной. Все, что вы говорите, должно быть адресовано лично ей, а не всему женскому полу…    Если женщина почувствует, что действительно нравиться вам, считайте, что и вы ей понравились! Людям свойственно любить тех, кто любит их. Как заметил Ф.Ницше, счастье мужчины называется «Я хочу», а счастье женщины – «Он хочет» (категорически не согласен! прим. Sanich). Когда вы почувствуете взаимную симпатию, подтолкните женщину к инициативе. Намекните, что она привлекательна в сексуальном плане. Только не переборщите. Скажите, что вам хочется, но не это главное, на самом деле рядом с ней и без секса хорошо.
Анекдот: Одна подруга – другой:
- по-моему, мой ухажер сделал мне вчера предложение. Он сказал: «Пора кончать с нашей дружбой!»

  Урок №3 Откровенность

Её мнение: Считаю, что кавалеру можно и нужно рассказывать все свои злоключения, в том числе и проблемы с родителями, бывшими ухажерами, идиотом-начальником…
Оценка: Нетвердая четверка.
    Конечно, откровенность и доверительность – единственно возможная опора для любви, однако, открывая собеседнику душу, очень важно оставаться уверенным в себе, а не плакаться в жилетку! Если мужчину и женщину на раннем этапе общения сближает жалость – это тупиковый путь. У Шекспира Отелло говорит: «Она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним», но не забывайте, чем у них дело закончилось. Бывает и секс из жалости, но он очень далек от искренней страсти. Если партнеры будут изливать друг другу душу и плакаться в жилетку, они превратятся просто в добрых друзей. А друг – это почти родственник, в нем нет сексуальной притягательности. Как говорят англичане, «Друг – это пучина, откуда нет возврата».
Анекдот: - Молодой человек, вы весь вечер за мной ухаживаете. Вы, наверное, надеетесь затащить меня в постель?
- Честное слово, и в мыслях ничего подобного не было!
- Так какого же черта ты мне голову весь вечер морочил?

  Урок №4 Комплименты

Его мнение: Девушки любят, когда им говорят, что у них красивая грудь, талия и губы…»
Оценка: Твердая четверка.
    Но постарайтесь найти небанальный комплимент… Определитесь, что вам лично в ней нравиться. А затем так: нравятся её губы - скажите, что у нее восхитительная улыбка; глаза – восхититесь длиной ресниц… Только не надо фальшивить. Избегайте штампов, банальностей, вроде сравнения с розой…
Анекдот: Беседуют юноша и девушка.
- Милый, ну сделай же мне комплимент!
- Газель! Нет, сайгак…
- Это то, что с рогами?!
- Нет, это лошадь, тупорылая такая…