Azerilove.net - http://www.azerilove.net
Рейтинг мужских ухаживаний
http://www.azerilove.net/articles/8/1/%D0%E5%E9%F2%E8%ED%E3-%EC%F3%E6%F1%EA%E8%F5-%F3%F5%E0%E6%E8%E2%E0%ED%E8%E9
Love @
 
@ Love @
Опубликован в 12/18/2004
 
Понятно, почему женщины любят, когда за ними ухаживают.
    Кому не понравится, когда тебе пододвигают кресло, дарят цветы и покупают конфеты? Но на самом деле от процесса ухаживания больше получает мужчина.

Рейтинг мужских ухаживаний
Понятно, почему женщины любят, когда за ними ухаживают.
    Кому не понравится, когда тебе пододвигают кресло, дарят цветы и покупают конфеты? Но на самом деле от процесса ухаживания больше получает мужчина.

 Женщина получает только конфеты и приятное ощущение собственной привлекательности, - а мужчина в момент ухаживания мобилизует все свои творческие способности, физическую активность и интеллект. Что поднимает его самооценку и улучшает гормональный фон (честное, медицинское слово!).

Мужчина и Женщина

 Мы от природы призваны не получать, а завоевывать. Именно поэтому преждевременно созревший и упавший прямо в руки плод иногда приводит нас в состояние растерянности и даже обиды: только было собрался как следует покурлыкать и исполнить все фигуры брачного танца, а это, оказывается, никому и не надо...

 Так как современные женщины почти все торопятся жить и спешат чувствовать, ритуал ухаживания превратился в куцый огрызок. Борьба за внимание, пикировки со свирепыми соперниками, тонкие намеки на толстые обстоятельства, великолепные безумства - все это оказывается ни к чему. Долгое захватывающее ухаживание чаще всего означает, что тут ты никогда своего не добьешься. Потому что если бы это было иначе, то ты уже все бы получил. А мы в результате теряем форму, интерес к жизни и вкус победы, а приобретаем взамен вальяжную ленцу и долгие рассуждения партнерши о том, что "ты меня совсем не любишь". Да любишь, черт подери! Но дело в том, что лишь один из пяти мужчин предпочитает выражать свои чувства словами, все остальные желают действовать. И не только в плане "а у тебя все одно на уме". В конце концов, не обязательно ухаживать "до". Можно ухаживать и "после". И делать это красиво, с азартом. Так, чтобы она наконец поняла, как ей повезло.

Рекламируй свои чувства

 Рекламные щиты на улицах 3 на 6 метров стоят на улицах для того, чтобы на них размещалась всякая важная информация. За определенную мзду агенство изготовит и разместит любой плакат. Представляешь как понравится твоей подружке, выглянув с утра в окно, обнаружить вместо надоевшего призыва есть сельдь атлантическую в банках сообщение "Доброе утро, дорогая! Я сколько раз просил не влезать в мои тапочки, а?"

Эффект:

Будь фокусником

 Женщины не меньше мужчин любят неожиданные приключения. И в твоей власти превратить ее жизнь в череду сюрпризов. Поход в театр, ужин в ресторане или поездку в Париж (Прагу, Витебск, Шанхай) можно запланировать и обговорить заранее. Но интрига и романтика возникают лишь тогда, когда это происходит неожиданно.

Эффект:

Походи на руках

 Только очень редкие женщины умеют стоять на руках. Большинству представительниц слабого пола это несложное упражнение кажется чем-то крайне мужественным и героическим. Так что потренируйся сперва в одиночестве - а потом переверни ее привычное представление о тебе.

Эффект:

Поревнуй

 Ревнивцы никому не нравятся. Эти люди способны превратить в пытку самые счастливые отношения. Но совсем равнодушным быть тоже не стоит. Придерись к тому, что уж слишком часто она проводит вечера со своими Машей и Наташей, что-то подозрительно регулярно стала запаздывать с работы... Но только не переборщи с дозировкой - ревность, как и любую пряность, нужно добавлять лишь самую капельку, чтобы ваши отношения не стали пресными.

Эффект:

Люби детей

Ребёнок

 Причем демонстративно. Говори в ее присутствии всем младенцам "уси-пуси, какая киса!", застынь пару раз с доброй улыбкой у детской площадки, обрати ее внимание на то, какая милая рожица у того малыша в машине сбоку. В мире существует простая аксиома: "Если мужчина любит детей, то этого мужчину любят женщины". Но, опять-таки не переусердствуй. Обидно будет, если тебя заподозрят в педофилии, - а за последние лет двадцать такие подозрения стали очень модными среди дам-феминисток, которые готовы кричать "караул!", при виде любого мужчины, угостившего конфетой ребенка.

Эффект:

Встань перед ней на колени

 Почему бы и нет? Прекрасная тренировка для мышц бедер. А девушке приятно.

Эффект:

Посылай ей тайные знаки

 В многолюдной веселой компании лишь самые недавние и самые консервативные парочки держатся вместе. Все остальные разбредаются по своим кружкам и могут провести вечер, даже не вспомнив про своих спутников. А ты не будь как все. Постарайся хотя бы несколько раз за вечеринку перехватить ее взгляд, незаметно пожать руку, послать воздушный поцелуй. Или, еще лучше, передай ей коротенькую записку: "Ты здесь самая красивая!"

Эффект:

Подари цветы на коленях

 Подарить красивые цветы это что-то для девушки. А если ты сделаешь это на коленях и при её близких подругах. Ты не представляешь как МНОГО это для неё значит!!!

Эффект:



Реши её проблему

 Такие уж наши женщины - не бывает у них такого, чтоб не было проблем. Но современные женщины совершенно не ощущают помощи сильного пола ни в чём (так и есть)... Попробуй, узнай её проблемку и реши её сам

Эффект:



Скажи ей волшебное слово

 Точнее три волшебных слова. Да, их говорят все, кому не лень, они звучат глупо, они звучат слишком обязывающе, они слишком мелодраматичны - но пока ты их не произнесешь, женщину будут терзать сомнения. Ты можешь ради нее разориться, спрыгнуть с крыши небоскреба, загрызть акулу и прогулять важное рабочее совещание, но пока ты их не скажешь, она будет сомневаться, сомневаться и еще раз сомневаться. Попробуй, скажи. Ведь это так просто: "Я-тебя-люблю!"

Эффект:

И еще четыре слова

 Если уж ты хочешь по-настоящему произвести на нее впечатление, то скажи и их. Ну, будет у тебя каляка-маляка в паспорте...

Эффект:



На основе материалов сайта www.lover.ru