Azerilove.net - http://www.azerilove.net
ЧЕГО ХОЧЕТ ДЕВУШКА?
http://www.azerilove.net/articles/94/1/%D7%C5%C3%CE-%D5%CE%D7%C5%D2-%C4%C5%C2%D3%D8%CA%C0%3F
Марина Коленко
родилась 23 декабря 1989 года в с.А-Донская Павловского р-на Воронежской области. первые 4 класса училась там, с 5 класса учусь в Павловской Средней Общеобразовательной Школе с Углублённым Изучением Отдельных Предметов (ПСОШсУИОП). крутая школа. в математическом классе учусь. отличница. 
@ Марина Коленко
Опубликован в 01/2/2005
 
Статья дает парням несколько советов в отношениях с девушкой.

ЧЕГО ХОЧЕТ ДЕВУШКА?
Приветик, СиМпАтЯшКа!

У тебя, наверное, есть девушка, и ты наверняка хочешь узнать,
чего она от тебя хочет? Тебе повезло! Сейчас я, как представительница "слабого пола" постараюсь ответить на этот каверзный вопросик.

По-моему, начать эту тему нужно с того, что хочет парень! Да, многие (как бы не все) девушки считают, что парням нужно "только одно". И твоя задача - доказать, что "не только". Не стоит ставить девушку перед выбором между отношениями с сексом и расставанием. Конечно, если она тебя безумно любит, она может согласиться на секс, но тогда он не будет доставлять ей удовольствие, а будет для нее просто необходимостью.

Не стоит настаивать на интимных отношениях, если она поймет, что она к ним готова, она сделает первый шаг.

Всем девушкам нравятся подарки. Но это не значит, что ее нужно заваливать дорогими present'ами. Любой девушке будет приятно получить симпатичный букетик цветов или любую другую мелочь, подаренную от всей души.

Говори своей девушке комплименты! Не скупись на красивые слова!
Мы это любим! Также нужно ласково называть свою девушку (зайка, котёнок).

Никогда не забывай о назначенных встречах или ее просьбах. Приходи на свидания вовремя, позвони ей вечерком, если она попросила. Да если и не просила, она будет рада услышать твой голос. Девушки, в отличие от парней, придают большое значение "мелочам". Ты приятно удивишь ее, если поздравишь с тем, что вы встречаетель уже ровно 5 недель или что прошел ровно год, как ты впервые увидел ее.
 
Девушки считают, что если парень приглашает девушку познакомиться со своими родителями, значит у него серьезные намерения.
Иногда парень задумывается, а зачем вообще девушка встречается с ним? Что она ищет в их отношениях? Бывает по-разному. Иногда девушка влюблена в парня и хочет быть с ним, бывает, что она просто проводит время, и у нее нет никаких чувств. Случается, что попадаются аферистки, желающие выйти замуж и получить денежки родителей парня. Узнать, какие намерения у твоей девушки, не так-то легко. Иногда попадаются такие "актрисы", что истинно веришь в их любовь.

Я желаю тебе, чтоб на твоем пути такие не попадались. Удачи!
 

Твоя Анамалия.