Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Соблазнение  »  Устрой сюрприз любимому парню или девушке! :)
Устрой сюрприз любимому парню или девушке! :)
Ольга Стеклова | Опубликовано  10/31/2006 | Соблазнение | Оценка:
Устрой сюрприз любимому парню или девушке! :)

Хочешь устроить сюрприз любимому парню или девушке? Я подскажу, как это сделать!

 

Знаешь, сегодня попрощалась с любимым парнем и поймала себя на мысли, что хочу устроить ему какой-нибудь приятный сюрприз. Только необычный. Но какой именно? Ведь хочется, чтобы он обязательно понравился и запомнился! Короче, поломала я голову с часик-другой и придумала несколько хороших вариантов. Я не жадная, поэтому и решила поделиться своими идеями с тобой. Если у тебя есть другие варианты – оставляй в комментариях – все посетители сайта включая меня, будут очень благодарны. Вот увидишь ;)

Сюрпризы:

- Песня на радио. Сейчас в радоэфирах полно программ, которые вещают: «закажи у нас песню» или что-нибудь подобное. Особенно приятно получать поздравления – это всегда очень трогательно и чудесно. Так воспользуйся возможностью – вперед! ;)

- Шоколадные конфетки в кармане. Такой трюк можно с легкостью проделать, если твоя вторая половина неравнодушна к сладкому. Представляешь, какой восторг вызовет такое необычное внимание. К примеру, вы только что попрощались и уже находитесь в разных местах, а он/она лезет в карман или сумочку и обнаруживает «сладкий сюрприз». Кстати, любителям кокосовой стружки можно подсунуть «Rafaello».

- Пещера. Берешь любимого человечка, нагружаешь на него рюкзак и на неделю уматываете под землю в температуру плюс семь. Необычно!

- Творческий порыв. Умеешь писать стихи или сочинять музыку? А, может, отлично танцуешь? Такие сюрпризы всегда вызывают бурю восторга и положительных эмоций – проверено!

- Роза из ниоткуда (только для девушки). Заранее договорившись с напарником, приобретаешь розу и передаёшь её ему. Во время прогулки в удобный момент целуешь девушку, долго, секунд 30. За это время мимо вас проходит твой напарник и передаёт тебе розу в свободную руку. Ещё секунд 10 вы целуетесь, пока напарник удаляется. Отпускаешь девушку, даёшь ей розу. Девушка рада до безумия!

- Ужин на крыше многоэтажки. Предварительно отыскиваешь подходящую крышу. Относишь туда пакет с необходимыми продуктами (скатерть, вино, бокалы, фрукты, сборник стихов) и припрятываешь в надёжном месте. Если есть средства, отыскиваешь где-нибудь уличного музыканта (скрипка, контрабас, гармонь — не важно), приплачиваешь ему денег и делаешь так, чтобы за пять минут до вашего появления он уже был на месте, а к вашему приходу начал играть. Романтика!

- Лошади (ипподром). Если вторая половина не имеет отвращения к лошадкам, покатать её на них — святое дело! Восторга будет море. Да что там говорить, даже кормёжка лошадей морковкой может оказаться весьма приятным занятием. Особенно такое приключение порадует тех, кто раньше вообще никогда не катался на лошади. Идея!

- Нарезка. Запиши все любимые песни на диск и преподнеси в красивой упаковке – подарок запомнится обязательно.

- Дельфинарий, аквапарк, планетарий или каток. Обязательно посетите, если таковые имеются на территории населенного пункта, в котором вы проживаете.

- Клад. В парке предварительно зарываем в землю пакет с едой (вино, бокалы, фрукты). Вторую половину выводим на прогулку под предлогом поиска клада. Находим клад, получаем новые впечатления

- Маленькая экзотика. Подари дорогому человеку необычное растение. Если даришь девушке – лучше в маленьком горшке, парням обычно нравятся более массивные зеленые друзья.

- Для записок. Твоя вторая половина обожает время от времени делать какие-то деловые записи или посылать тебе абсолютно легкомысленные записочки? Порадуй ее симпатичной записной книжкой. Еще один вариант – напиши ей много-много приятных слов на разных записочках и разложи по карманам. Очень приятно потом случайно их обнаруживать в самые неожиданные моменты.

- Брелок для телефона или ключей. Вроде бы самый обыкновенный подарок, но если подойти к выбору такого подарка, можно порадовать любимого человека целым произведением искусства, причем оно будет ежедневно напоминать о тебе.

- Прыжки с парашютом. Вот такой сюрприз точно запомнится: сначала едете неизвестно куда, потом вторая половина слушает первый инструктаж и у нее идет кругом голова от новых.

- Аромалампа. Полезный предмет. Бытует мнение, что такие стоят дорого. Спешу развеять миф: цена варьируется от 90рублей. Зато эмоции самые положительные!

В качестве итога хочу сказать: не забывай, что лучший твой подарочек – это ты и в твоих руках сделать счастливым дорогого тебе человека. Дерзай и удачи тебе!

Похожие статьи
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан †Angel†)
    Оценка
    А что оригинальные идеи.Особенно про пещеру =)
     
  • Комментарий #2 (Написан Масяня)
    Оценка
    Очень давно искала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ИДЕИ :)
     
  • Комментарий #3 (Написан Светлана)
    Оценка
    Не всем подойдет,зато оригенально придуманно с пешерой и приятно с записочками!
     
  • Комментарий #4 (Написан Silena)
    Оценка
    Да!!! Очень оригинальные идейки, но не всегда можно осуществить некоторое!А вот про конфеты и записочки мне очень понравилось, мелочь а как приятно будет!так что парни все в ваших руках))
     
  • Комментарий #5 (Написан b!ur)
    Оценка
    Я одной девушке позвонил 8 марта в 7 вечера и попросил выйти к своему дому, вручить ей подарок. Раньше я за ней не ухаживал, она меня знала, но не оч близко=) В итоге получился отличнй сюрприз, прям светилась от счастья))Даже поцеловала)))
     
  • Комментарий #6 (Написан Натали)
    Оценка
    Вот еще идейка: возьмите большую коробку, обмотайте цветной бумагой с большим бантом, а внутрь положите надутые воздушные шарики. Представьте восторг вашей второй половинки когда она ее откроет и полетят шарики! ;))
     
  • Комментарий #7 (Написан Гудвин)
    Оценка
    Спасибо! Суперсоветы)
     
  • Комментарий #8 (Написан Анонимом)
    Оценка
    неплохо)
     
  • Комментарий #9 (Написан Янка)
    Оценка
    Горю огромным желанием высловить автору благодарность!
     
  • Комментарий #10 (Написан Пёс)
    Оценка
    Роза из ниоткуда --- МНЕ понравилось)
     
  • Комментарий #11 (Написан Ranger)
    Оценка
    хорошие сюрпризы. Вот еще одни: Счас полно продаются маленьких разноцветны свечек таблетками. Покупаешь штук 20 и выкладываешь сердечком рядом с её дверью. Внутрь сердца можно поместить или букет цветов или открытку с теплыми словами.
     
  • Комментарий #12 (Написан Даниэль)
    Оценка
    Роза-это просто супер.
     
  • Комментарий #13 (Написан Антон)
    Оценка
    Приятно, тчо хоть кто-то наконец решил намутить подобный сайт) хм... идеи хорошие))) Но могу ещё и добавить парочку своих: 1) можно на земле бензином залить сердце, после чего ночью поджечь) 2) можно краской ( лучше эмаливой) написать приятные слова у неё под подъездом) 3) можно пока её не будет дома надуть у неё в комнате 100 шариков вв виде сердечек) 4) можно найти большую коробку красиво её украсить , залезть в неё и попросить друзей, чтобы они принесли ей этот подарок от твоего имени) 5) можно насыпать крупой у неё перед окнами приятные слова и дождаться когда голуби начнуть клевать крупу, после чего позвать её посмтреть на это из окна) 6) ... Всем удачи) порадуйте сувоих близких...)
     
  • Комментарий #14 (Написан Qwentin)
    Оценка
    офигительно. Спс, я надеюсь что мне это поможет в завоевании девушки ))
     
  • Комментарий #15 (Написан Алинка)
    Оценка
    Хорошие сюрпризы,и не один я делала своему молодому человеку,которого я очень люблю. Я еще на снегу вытаптывала Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,и закрасила цветной водой,ему было очень приятно,а вот про записки... это надо попробовать:))))
     
  • Комментарий #16 (Написан Anessa)
    Оценка
    Спасибо за такое количество классных сюрпризов, обязательно каким-нить воспользуюсь. Я же предлагаю такой вариант. Я договорилась со знакомыми продавцами в мужском отделе, заранее выбрала пару симпатичных рубашек, проходите с парнем мимо отдела, а продавец выходит и просит примерить одну из рубашек, так как хочет сделать сюрприз своему порню, ваш молодой человек меряет рубашку, поинтересуйтесь ему самому она (рубашка) нравится или нет, если да то продавец говорит, что у них как раз проходит акция и эту рубашку они ему или просто дарят или продают за сущие копейки. В отдаете эти копейки и уходите с рубашкой, а когда парень удивляется как ему повезло, делаете наивно-хитрые глаза и он понимает, что насамом деле это ваш подарок.
     
  • Комментарий #17 (Написан Liza)
    Оценка
    Прикольно обязательно что-нибудь попробую!А ещё можно сделать дневник ваших отношений с фото и разными рисунками и подарить второй половинке на ваш совместный праздник.(желательно чтобы отношения были долгими)
     
  • Комментарий #18 (Написан EPmaster)
    Оценка
    Идеи конечно оригинальные,некоторые даже совподали с моими.Я могу предложить еще:К примеру зимой на крыше своего дома,басейн надувной,ну не всякомму такое по плечу,а я сделал;Или просто роантический жин со свечами,легкой музыкой и приятным светом за два часа,слабо?Или просто отвести в лес, провести по трапинке,не говоря куда видешь,и на поляне пусть увидит палатку,в нутри конечно накрыт романтический ужин,музыка и т.д.;Или найти проэктор,и устроить у себя дома кинотеатр.;Склипать клип про нее и тебя,отправть его на поздравления по телеку,не в праздник,просто так.;Или написать на ее окне пятого этажа приятное стихотворение,желательно собственного сочинения.Это только часть подвигов нашей компании,если кому интересно пишите,спрашивайте...
     
  • Комментарий #19 (Написан AlissaKeys)
    Оценка
    Спасибо за идеи! Вот пару моих: 1) Сделать из цветной бумаги несколько конвертов, разных по величине, так, чтобы можно было потом вложить их один в один (по принципу матрёшек). В самый маленький вложить маленькую открыточку сердечком(также можно сделать своими руками), а самый большой перевязать красивой ленточкой. 2) Написать приятные слова, признание в любви или даже небольшое стихотворение.. НА СЕБЕ. Можно использовать карандаш для глаз или губ, или специальную краску для тела.
     
  • Комментарий #20 (Написан ly4waja)
    Оценка
    а еще есть афигенный сюрприз, я такой сделала на днях своему парню... ему очень понравилось, он был просто в восторге! берешь коробоку, любую, я взяла из под мобильника. заклеиваешь ее со всех сторон. обклеиваешь цв.бумагой и вырезаешь по серединке кормашик. и внутрь складываешь много много маленьких записочек, за что я люблю его! и каждая записка начиналась с одних и тех же слов: люблю тебя за... как говориться лучший подарок тот, что сделан от сердца и своими руками! ;) так что дерзайте))) правда времени на приготовление этого поадрка ушло не мало )))))
     
  • Комментарий #21 (Написан Стьюит)
    Оценка
    Про розу из ниоткуда и клад-чистейший баян! но остальные идей понравились:)аффтору зачот
     
  • Комментарий #22 (Написан маруся)
    Оценка
    Мне понравился вариант с записочками по карманам, это так просто, как и все гениальное. Банально, но безумно приятно!!!!!!!
     
  • Комментарий #23 (Написан Мария)
    Оценка
    ой,а можно такую штуку сделать....а нет,не то....можно например....ыыыы.....незнаю даже...эээ...можно на ужин крысятику приготовить,вот милый удивится,да,да??=))
     
  • Комментарий #24 (Написан Уксус)
    Оценка
    Клёво,мне понравилось!:) Успеха всем в любви!:)
     
  • Комментарий #25 (Написан Люда)
    Оценка
    Прикольно! Я очень люблю делать сюрпризы моему молодому человеку, даже больше, чем получать. Один раз я сделала ему стен-газету: взяла ватман, вырезала много разноцветных сердечек и на каждом что-нибудь написала. Например, стишки о любви, афоризмы, просто какие-то признания, случаи, которые знаем только мы. Ещё наклеила "Я тебя люблю на разных языках" (это можно найти в нете). Ещё повырезала наши фотки и тоже наклеила в разных местах с разными надписями.Вобщем что наклеивать - это уже на выбор каждого, у кого на что фантазии хватит. Зато получилось клёво, ему очень понрпвилось!
     
  • Комментарий #26 (Написан Люда)
    Оценка
    А ещё один раз я устроила такое: Купила бутылку вина, взяла пару бокалов (можно одноразовых стаканчиков). Нашла такое место на природе, где редко ходят (у кого частный дом-можно во дворе). Бутылку обвернла газетой и положила к кулёк, то же-со стаканами. И осторожно закопала эти кульки в разных местах. Затем на листиках написала подсказки любимому, как найти сюрприз (можно придумать разные)и расклеила из по дороге к тому месту. Или можно сказать ему,где копать, например после того, как он выполнит какое-то ваше условие. Ну а дальше-понятно:он берёт лопату и выкапывает вино,после чего вы на подстилке его распиваете. Романтика! Всем желаю почаще устраивать приятные сюрпризы любимым!
     
  • Комментарий #27 (Написан Ленка)
    Оценка
    всё так необычно!!! так здорово!!! обязательно сделаю какой-нибудь сюрприз своеу парню!!!!! но я подумала и вот что хочу вам сказать:можно попросить тросы для скалолазания и полезть в окно к своей/своему любимому (ой), взяв приэтом с собой большой букет роз!!! думую любимому человеку это понравиться!!! и вот ещё один сюрприз: взять своими руками сделать сердце, далее положить его во внутринней корман куртки,кофты и т. д.соченить стих (желательно, чтоб в конце была фраза:я отдаю своё сердце тебе!!!" или просто так сказать, ну и пойти к любимой(ому)!!! ну вродь всё!!! если ещё что придумаю, напишу!!! любите и оставайтесь любимыми!!! =)))
     
  • Комментарий #28 (Написан Лисица)
    Оценка
    А я своему молодому человеку сделала следующее: Вокруг окна в форме сердца налепила шарики ввиде сердечек,а на самом окне наклеила самодельные большие буковки фразой я тебя люблю!!! и всё это сделала когда он был не дома , а у родителей. И как не в чем не бывало пришла к его родителям, потом мы вместе пошли к нему домой....... и ШОК полнейший конечно же был приятно удивлён, а мне как приятно было.... потом ночью:))
     
  • Комментарий #29 (Написан Наталья)
    Оценка
    Спасибо большое за советы. Мне очень понравилось. Узнала для себя кое-что новенькое. Собираюсь попробовать на практике.
     
  • Комментарий #30 (Написан DamirKa)
    Оценка
    ВааЩЕ КлаССные СюРьПризиКи! сеня иМпольЗую сюрприз с розОЧкоЙЙ=))))) ДАВАЙТЕ ЕЩЕ СЮРПРИЗОВ!очень клаано ставлю +5=)))
     
  • Комментарий #31 (Написан Анонимом)
    Оценка
    я на день рожлениє парню подарида 21 подарок,так как ему было 21 год. не обязательно дарить дорогие. нужные мелочи. он был очень рад)
     
  • Комментарий #32 (Написан Елена)
    Оценка
    мне делали такой сюприз: когда любимый был в отезде, на 5 дней, он сделал 5 записочек,первую или бросил в почтовый ящик и предупредил что там меня ждет записка или отдал лично в руки, не помню,в этом письме были приятные слова и что следующее,я смогу забрать завтра, и найду в каком то месте, в следующеем було написано где находиться 3-е письмо и т.д. причем было строго указано что на каждый день по одному письму, нельзя идти и искать все сразу, (указывал места где храниться записка разные, причем самые необычные...я очень долго смеялась)))то у злобной соседки под ковриком, то зарыта под деревом где нарисован крест напротив моего подезда...целые приключения, так интересно было... ), и так каждый день я вставала рано утром, чтобы побыстрее пойти и отыскать следуюющее письмо и посмотреть что же там, и правда очень быстро пролетело время, и через 5 дней мы снова встретились))
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь