Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Интимно  »  Книга сексуальных откровений :)
 »  Главная  »  Разное  »  Книга сексуальных откровений :)
Книга сексуальных откровений :)
Love @ | Опубликовано  12/19/2004 | Интимно , Разное | Оценка:
МУЖСКИЕ ТАЙНЫ-7- ЖЕНАТИКИ

Это мемуары ведущего (мужчины) брачной рубрики в газете, который больше десяти лет скрывался под псевдонимом "Настенька Асфальтова"

  ...давайте постараемся понять, как и почему гуляют женатые мужчины. Уже почти восемь лет я наблюдаю, как женатые мужчины пишут свои объявления в "Курьер" и засыпают письмами женщин. Около пятидесяти лет назад в русском народном языке появилось это точное определение женатых мужчин, которые не утратили в браке интерес ко всем остальным женщинам. Это - женатики, и это добрая дразнилка.
  Сегодня уже практически не осталось одиноких женщин, которые с предубеждением относятся к роману с женатым мужчиной. Это старое заблуждение, что этим самым можно разбить семью. Это одинокое женское благородство на пустом месте, ведь если он с вами не будет "разбивать" свою семью, то он будет "разбивать" ее с другой женщиной. В этом вся отвратительная мужская сущность, с которой можно бороться только одним способом - оторвать ему все с корнем. Но с оторванными делами мужчины уже не нужны даже самой жене - вот поэтому так редко отрывают.
  Надо сразу понять самое главное. Ведь когда одинокий мужчина заводит постоянную любовницу, то он этим самым заводит потенциальную жену. А вот когда у женатого мужчины появляется постоянная любовница, то он постепенно начинает относиться к ней, как ко второй жене. В таком двойном браке сегодня живет каждый третий мужчина. Неравенство этих двух жен, конечно, очевидно. Первой остается большая часть мужской зарплаты, а второй достается самая нежная часть мужского внимания.
  Это двоеженство узаконено в России уже только тем, что каждый третий мужчина - импотент от водки, а каждый второй - импотент по заработной плате. Этот дефицит сексуальных и нормально обеспеченных мужчин сам по себе реформирует русские семьи, в которых с каждым годом все более терпимо относятся к изменам мужа, а сами любовницы настолько привыкают, что уже не чувствуют ущербность своего неустойчивого положения. Сегодняшние вторые жены уже очень крепко держатся за своих приходящих мужей и все более смело заводят от них детей. И если обнищание россиян будет и дальше так продолжаться, то мы с вами еще доживем до узаконенного государством троеженства, когда количество жен у нормального русского будет определяться не только сексуальными желаниями, но возможностями прокормить две или три семьи.
  А теперь поговорим с вами не о постоянных любовницах (вторых женах), а о действительно безобразном поведении некоторых женатых мужчин. Эти ресторанные и саунские знакомства с почти обязательным триппером - для дома, для семьи. Я не понимаю бараньей радости отдельных женатых мужчин, которые едва залив водкой глаза уже снимают на улице молодых девчонок. А ведь с пьяной и незнакомой мордой нормальная девушка никуда не пойдет, поэтому загулявшему придется спать с кем попало. Уже не говоря о якобы чистых секс-фирмах, девочки из которых пропускают через себя тысячи немытых мужиков. Да после пятого за день эту сомнительную красотку уже не одной хлоркой не отмыть. Это уже не девушка, а живая резиновая женщина из секс-шопа. Вот именно от такого беспробудного разврата действительно страдают семьи, а если уж женатый мужчина и прижмет к рабочему столу или станку какую-нибудь молоденькую работницу, то от этого никому не будет вреда. А только польза - хоть пыль со станка оботрут.
  Как же через газету женатые мужчины знакомятся со своими будущими любовницами. Это очень сложное действо примерно по одной схеме. Вначале женатый новичок пишет в газету первое - самое отвратное объявление, что хочет сразу с двумя или еще какую гадость. Ну ему, естественно, никто не ответит. Тогда он пишет второе - более скромное объявление, но с развратными подробностями. На него ему отвечает нечто развратное, он встречается с этой женщиной, пугается, убегает и пишет свое третье объявление, в котором уже пишет коротко "для интимных встреч, с местом или без, со стройной или не очень...". Вот тут-то ему и постепенно начинает везти с женщинами, если он сам высокий, не старше 50 лет, не младше 30,и не ниже 175.
  Лишь изредка в газету приходят объявления от ярких и азартных любовников, которые редко перечисляют свои мужские достоинства, просто напишут какую-то легкую вольность - таких женщины просто обожают. Я навсегда запомнил рекордсмена по количеству пришедших на его объявление женских писем. А этот мужик почти ничего и не написал, а только то, что сидит слегка небритый, слегка помятый, слегка грустный - но без проблем. Его грусть захотели развеять больше двухсот женщин.
  А как часто женатые мужчины уходят от жен и женятся на любовницах? Судя по вашим любовным приключениям, очень редко. Ведь, как правило, мужчина уходит от своей первой жены не ради другой женщины, а только ради самого себя. Мужчины вообще все делают ради себя.
  Еще хочется сказать о возрастном предпочтении женатых мужчин. Если до 25 лет женатики гуляют только с 16-18-летними девчонками, им больше никто не дает, то с 26 до 30 лет им уже удается соблазнять и своих ровесниц. Лишь после 30 лет женатый мужчина начинает жить со всеми женскими возрастами, а пик сексуальных приключений приходится на 40 лет.
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Victor)
    Оценка
    Всё!!!! Еду в ПИТЕР!!!
     
  • Комментарий #2 (Написан sset serg)
    Оценка
    живем мы здесь все почти правильно,но кошкин еж,как далеко от действительности...
     
  • Комментарий #3 (Написан tot_kto)
    Оценка
    Сам на Лиговке живу...
     
  • Комментарий #4 (Написан Tana)
    Оценка
    Прочтя все это -горда тем, что Питерская!!!!
     
  • Комментарий #5 (Написан Женя)
    Оценка
    Похоже на правду, только не верится, что курит лишь каждая пятнадцатая.
     
  • Комментарий #6 (Написан anonum)
    Оценка
    opisaniye pervogo svidaniya napomnilo mne moyu jizn. molodets avtor vse odin k odnomu :-)))
     
  • Комментарий #7 (Написан Александр)
    Оценка
    Прекрасная статья. Прочитал много раз. Дело в том, что я очень влюблен в свою тёщу. И ничего не могу поделать...
     
  • Комментарий #8 (Написан Elmaddin)
    Оценка
    захожу на сайт первый раз.Здесь всё совподает с моими мнемиями. Я бросил свою девушку. тепер мне жалко
     
  • Комментарий #9 (Написан роман)
    Оценка
    Спасибо за статью.Я как женился так и влюбился в свою тещу.Даже очень часто ревную ее к тестю.Она у меня очень красивая.Моя родная женщина.
     
  • Комментарий #10 (Написан Глазами_Ангела)
    Оценка
    потрясающе!!! браво))))
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь