Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Психология полов  »  Переломный момент в отношениях
 »  Главная  »  Удержание  »  Переломный момент в отношениях
Переломный момент в отношениях
Dajana Imenova | Опубликовано  11/1/2005 | Психология полов , Удержание | Оценка:
Переломный момент в отношениях

Знакома ли вам ситуация, когда после пары месяцев отношений, пропадает то желание, тот интерес, который был в начале. Как будто вы заранее знаете, как отреагирует ваш партнер. Начиналось все как в сказке, и флирт, и романтика, а потом куда-то все делось, возникает вопрос: Куда? Вы не видите того чарующего блеска в глазах вашего ненаглядного, тот искренний интерес к вашей скромной персоне, который так вам был приятен. Вы продолжаете встречаться, целоваться, обниматься…, все вроде в порядке, но все равно, вы чувствуете, что, что-то не то, самое ужасное, что и ваш партнер это тоже чувствует…

В таких случаях пары предпочитают расстаться, может не навсегда, а так, на время. Иногда помогает… А другие, в большинстве случаев женщины давят на ревность, начинают искать новых ощущений с другими, новыми мужчинами, или просто хотят заставить задуматься своих постоянных партнеров о том, какое же сокровище он может потерять. Так же и мужчина, если ему с женщиной скучно, он все в ней знает, он бессознательно ищет другую, как охотник, который, поймав добычу, не будет ее на стенку вешать, и каждый день любоваться, а пойдет за новой добычей, более неизведанной.

Недооценивающая себя женщина всегда боится именно этого момента, и придумывает всякие планы, что бы мужчине было с ней интересно. Другие более продвинутые решают эту проблемку сообща, заводя котенка (любую живность), или ребенка, а там уже и хлопот не оберешься…

Но как же быть молодым? Или старым? Быть любимой хочется в любом возрасте, как быть тем, кому уже и предложить нечего, тем, кто просто для своего партнера, открыт как на ладони, это как в песне поется: Я знаю все твои трещинки…твои мои песенки…

Молодые девушки, как-то еще выкручиваются, ведь у них этот момент, не так уж и часто бывает, они молоды, и каждого нового партнера очень долго изучают, прежде чем, полностью ему доверится, а у парней, все как-то быстро…Один из старинных методов, тоже основанный на этом подсознательном уровне, не давать парню, до свадьбы, чтоб не бросил, а там уже дети, и пару десятков лет спокойствия гарантировано…

Какой из всего этого следует вывод?

  • Никогда не раскрываться полностью, где-то читала: женщина должна быть, как сундучок, с секретом, его откроешь, а там еще один, потом его откроешь, а там опять, и так до бесконечности.
  • Время от времени, изменять себе, т.е. менять имидж, и манеру поведения, помогает актерское мастерство, говорите себе, а вот сегодня я пай-девочка, а сегодня я женщина-вамп, но это не слишком часто, а то вы своего просто в гроб вгоните.
  • Маленькие соревнования, например, когда он вас целует, после многократного опыта с вами, вы раз, и не дались, также и в постели, если он хочет, и вы тоже, вы переступите через себя, и не дайте…
  • Иногда стоит отдыхать друг от друга, от привычного свидания в воскресенье, плавно перейдите к девишнику с подругами, или я друзьями в клуб( ведь друзья у вас не обязательно общие), или просто исчезните на неделю, типо ваша помощь нужна кому-то, без предупреждений( ну это будет слишком круто!), а потом как ни в чем не бывало, вернитесь.
  • Больше свободы, если вы два года вместе, это разве значит, все? Вы свободный человек, не он вас выбрал, а вы его, вы также легко сможете с ним расстаться.

 

Желаю, вам дорогие дамы, никогда ничего подобного не испытывать, любви вам, надеюсь, кому-нибудь хоть чуть-чуть помогла.

Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан nail)
    Оценка
    lutce vseqo kaqda otnasheniya zaxodyat v tupik nado rastatsa na vremya.esli v nebudite skucyat po lyubimoy to uvas vsoy koncena,nado rastatsya.
     
  • Комментарий #2 (Написан Valdemar Kiser)
    Оценка
    Честно говоря, меня эта статья немного обеспокоила... Это какой-же стервой надо быть, что бы хотя бы думать о таком? Впрочем это моё личное мнение и я извеняюсь, если кого-то обидел своими словами.
     
  • Комментарий #3 (Написан Никита)
    Оценка
    Вот такие "маленькие хитрости" это то что отвратит меня от любой самой привлекательной женщины. Несколько раз уже расставался из-за них. Не играй а то выиграешь. Впрочем сугубо индивидальная позиция.
     
  • Комментарий #4 (Написан Анонимом)
    Оценка
    прочла много полезного. спасибо!
     
  • Комментарий #5 (Написан Jannetta)
    Оценка
    Согласна с автором статьи. Женщина должна всегда оставаться загадкой для мужчины, удивлять его…( и мужчина тоже, а то наскучите) Хорошо помогает совместный отдых от будней……
     
  • Комментарий #6 (Написан Artist)
    Оценка
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - Пушкин "Чем больше мужчину они не ценят, тем МЕНЬШЕ они в НАШИХ глазах" - Artist
     
  • Комментарий #7 (Написан Ruslan)
    Оценка
    бред
     
  • Комментарий #8 (Написан Александр)
    Оценка
    Если моя любимая женщина будет следовать Вашим рекомендациям то я долго не смогу это терпеть и мы будем вынуждены разойтись.Феминизм и связанная с этим дремучая глупость. Не учите людей разбивать свое счастье если у Вас были личные проблемы с мужчинами.
     
  • Комментарий #9 (Написан Юлия)
    Оценка
    Это не любовь получается, а вечная борьба и игра "Кто кого". Пусть всё идет своим чередом...
     
  • Комментарий #10 (Написан DElove)
    Оценка
    Vse eto pustyaki!! lichno ya ne chuvstvoval takie oshusheniya...dnem za dnem ya lyublyu ee vse bolshe i bolshe..!!
     
  • Комментарий #11 (Написан Dala)
    Оценка
    Bez kommentariev... Soglasna na 100%...
     
  • Комментарий #12 (Написан Black_Knight)
    Оценка
    Статья называется Переломный момент в отношения и это не значит что вы должны это делать постоянно, а именно в этот сложный момент, лично я согласен, НО вот с советом "Маленькие соревнования, например, в постели, если он хочет, и вы тоже, вы переступите через себя, и не дайте…" - это будет для нее чревато разрывом... тем более в переломный момент то!!! У меня были такие моменты в жизни и девушка, не понимала этого... жаль, сейчас мы с ней расстались...
     
  • Комментарий #13 (Написан BraveVooDoo)
    Оценка
    Я полностью согласен с автором .. Но хочу добавить своё .. Отнашения , это как воздух.. это как средство для потдержки вечного огня .. Ведь наши отнашения начинаются с симпатии , страсть и влечение .. Если это всё подпитывать постоянно .. Даже элементарно разнообразие в сексе .. То это всегда будет приятным и для неё и для него ... А то что Загадкой остаться должно )) То это верно )) шокировать должны друг друга чаще )) по тому что Всё в этой жизни рано или поздно надоедает .. К сожалению это Жизнь такая ..
     
  • Комментарий #14 (Написан DIANA)
    Оценка
    А по-моему, от этого станет еще хуже...Подобные манипуляции могут "добить" отношения, которые и так уже на ладан дышат
     
  • Комментарий #15 (Написан Анонимом)
    Оценка
    вот мне только интересно, как оставаться для Него загадкой?) я чето не особо понимаю.. чтоб отношения не погасли, можно вносить разнообразие в них.. можно слегка добавить ревности (НО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!)... ну конечно это все нужно контролировать, а это не так-то просто... постоянно находиться в напряжении, думая о том как его на этот раз удивить или поразить.. тяжеловато... я со своим почти месяц вместе, пока наши отношения идеальны... токо вот на лето на 2 месяца я уеду... очень боюсь что это как-то повлияет нашим отношениям.. или он найдет за это время мне замену.... короче поживем - увидим
     
  • Комментарий #16 (Написан Анюта)
    Оценка
    Моему парню 19 лет - мы только начали встречаться,но я уже почему то боюсь.что наши отношения долго не протянут,поскольку он парень непостоянный и больше 3 недель с девушкой не встречается и как мне его около себя удержать я не знаю!
     
  • Комментарий #17 (Написан Supacat)
    Оценка
    Я считаю что все переломные отношения ,которые просиходят в отношениях,все эти мужские напасти,измены,всё в руках у самой хозяйки отношений,у женщины...Только женщина может управлять,удержать отношения и направлять их в нужные русла.. Если ваш мужчина остыл к вам,уже не называет как обычно "котёнком","любимой",постоянно аллокает вам в трубку,отнекивается что занят,уже не так настаивает на свиданиях,не надо паниковать и психовать... Исчезаете на недельку..Не звоните,не пишите...Занимаетесь усердно своей внешностью...За эту неделю можно сесть на диету,или поправиться,подкачать зад,нарастить ногти,поменять цвет волос...Если он звонит за эту неделю,говорите что вы нереально заняты,при этом продолжаете сюсюкаться нежными муси-пуси как всегда..(Женщина всегда должна быть нежной,спокойной,и покладистой как кошка)!Говорите к примеру,любимый,родной мой мурзик,я занята буду на этой недельке,ты прав,я тебе очень часто названиваю,мешаю..А ты такие дела делаешь..Я не хочу тебе мешать родной...И к тому же у меня на носу новый бизнесс план...Он ни в чём не подозревая соглашается..! За это время вы раскручиваете свой план... Обновив своё тело,волосы и тп..Бежите с подругами по магазинам..Снимаете стресс шоппингом...Запишитесь на танцы,на йогу...Запишитесь на курсы по этикету,вышиванию крючком.Да что угодно..Лишь бы займите свою пустую женскую голову хоть чем-нибудь...Там в кружках много мужчин...Они могут там и не быть,но чаще бывает что водяться..Какие-то геи,психи,или старикашки... Там перед ними шеголяете новыми обновками и причесоном..Как раз оценят...Мужским взглядом..,и вы сможете всегда подкариктировать..недочёты! Когда он наконец соскучиться..Объявиться..Вы говорите что нереально соскучились и хотели бы встретиться,но не можете..У вас дела..и как бы невзначай говорите,что к примеру некий Джон(или любое другое имя),позвонил вам,и вы срочно должны быть вовермя иначе он вас убьёт..Конечно любой уважающий сеа мужик спросит,что за Джон..почему это он вам звонит и вас ждёт и откуда он взялся..Вы говорите -Любименький,это один упырь с работы,с кружка..Ну что солнышко ревнуешь чтоли,ну ты же у меня самый лучший..ну я побежала чмок чмок..,и не дав ему договорить кидаете трубку..а потом посылаете смайлик смской - ;-) вот такой смайл,хитрющий... Потом звоните ему и просите приехать в кафе,так как у вас там будет деловуха,а там будут много посторонних мужиков,а вам неловко быть одной в компании чужого мужика..Он приедет в назначенное кафе..ресторан,бар и тп..Не важно что нет на самом деле никакого мужика,в этом то и суть,что женщина должна быть верной,но хитрой..Он припераецца в кафе.. 1)во-первых он офигеет от обновухи..что такая тёлка сидит,и не узнать..а не та кашёлка которая уже смозолила все глаза..Оденьте вырез,мини или что-то ну очень секси..Всё время улыбайтесь и зырьте ему в глаза как будто он для вас чужой мужчина и вы увидели его впервые..Смотрите ему в зрачки от левого глаза к правому...Улыбайтесь нежно,но не как лошадь -не во все зубы..А как бы ехидно,загадочно..Короче соблазняйте как тока можете.. 2)На его вопросы -Как дела,что делала,как в туалет сходила отвечайте ,но не как обычно..это делаете..А уже иначе..К примеру с ноткой загадки..Сексуальности..Если кинет комплимент по поводу внешности,поблагодарите ,но не надо рассказывать как всю неделю ты потела на беговой дорожке и жрала одни огурцы... 3)Скажите что этот мужчина такой невежа..Пришёл и как вы сообщили что должен подойти ваш парень,сразу побледнел и сбежал..Опишите всё в красках..Иногда полезно выдумывать.. Короче выдумывайте как только можете.. Резко холодейте... Резко изменяйтесь... Флиртуйте.. Фантазируйте..Но ЗАПОМНИТЕ одну вещь...,никогда не надо изменять мужику!Женщина которая уважает себя,и считает себя роскошной,никогда не опуститься до такого уровня,чтоб изменять,ревновать,преследовать,****ть мозги где ты,а с кем ты,а чьи там голоса,опускать себя перед ним,оскорбляя его,его друзей,манеру говорить,его родителей..и тп.! И ЗАПОМНИТЕ-мужик всегда обрюзгнет,станет уродом толстым и лысым..,а женщина как цветок,если себя любит больше остальных,никогда не завянет!!!!!!
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь