Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Мнение  »  О женщинах
О женщинах
Oleg Olegovich | Опубликовано  06/25/2007 | Мнение | Оценка:
О женщинах

Я думаю, не один представитель мужского пола задумывался над вопросом: Что же привлекает нас, мужчин, в женщинах? Что заставляет нас забыть про футбол, про то, что обещал завтра другу попить пива, даже про любимый диван, а вместо этого лететь на свидание сломя голову? Так зачем нам нужны женщины?
 Если откинуть наши мужские инстинкты, биологическое предназначение женщины, то вроде бы и без женщин можно прожить. Правда? А вот и не правда! В женщине есть какая-то энергетика, какая-то сила, которая сломит любого мужчину. Ни один мужчина в мире не сможет заменить в общении женщину. В них совсем другая энергетика. Без этой энергетики и силы мы потеряем смысл жизни. Что,хотя бы ,стоит женский взгляд? Бывало, в жизни все плохо, везде тебя преследуют неудачи, ненавидишь весь мир, хоть вешайся. Но придешь домой, увидишь этот взгяд, простой мягкий, полный любви и понимания взгляд женщины и хочется жить. И счастливее тебя уже никого нету. Человек, мужчина, почти идеальная машина, созданная Богом, может сотворить почти все, но в противовес ей создано всего-навсего хрупкое существо - женщина. Не одно предание гласит о героях сильного пола, которые прошли огонь, воду, медные трубы, пытки и т.д., а на любви к женщине споткнулись. Не зря говорят, что любовь - идеальное оружие. Бьет без промаха, бьет сильно и человек(Царь природы!)  становится послушным, зависимым существом. Я знаю, что и среди читателей найдутся мужчины, которые скажут: чтобы я бегал за женщиной, был от нее зависим? Никогда. Я вам посоветую одно, господа - подождите, вы просто не влюблялись серьезно. Так, чтобы ты ни о чем другом думать не мог, так что бы ты жил от свидания до свидания, так чтобы при виде любимого тебе существа сердце начинало бешено вырываться из груди. Я тоже был до поры до времени горделивым сердцеразбивателем, а потом попался сам. И понял - не в твоих силах, что-нибудь изменить, радуйся, что испытал такое чувство - любовь к женщине. Настоящую любовь. Это ли не счастье?
   Женщина - это наш луч, он нам освещает путь, он нас согревает своим теплом, он дает нам смысл нашего существования. Берегите их! Цените их! Любите их! И тогда они обязательно ответят Вам взаимностью.

Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан sergei)
    Оценка
    Я соглашаюсь полностью!Я буду относиться к своей жене с пониманием! Но нада сначала найти свою любовь! Вот я застенчивый и нет сил что-бы познакомиться с девушкой ,какая мне нравиться!Уже даже на пикап.ру стал потоянным посетителем! Есть прогресс! В общении с людьми стал более общительным!
     
  • Комментарий #2 (Написан Ksu)
    Оценка
    знаешь,автор,да твоя статья прекрасна и хорошо,что есть такие мужчины ,которые еще могут понимать и ценить всю красоту женщины,которые умеют так красиво и глубоко любить.Но к сожалению,немалая чась мужчин просто не умеют выражать свои чувства на столько красиво,как нам бы того хотелось...Они любят,любят как-то по-своему,внутри себя...У меня самой парень,и он меня любит,я знаю,но в силу какой-то своей мужской природы не склолен проявлять ярко свои чувства,а так порой не хватает етого....
     
  • Комментарий #3 (Написан Gulia)
    Оценка
    Ochen mydro napisano! BRAVO!
     
  • Комментарий #4 (Написан leonne_86)
    Оценка
    Molodchinkaaaaaa!!!! Devushek nujno cenit’ i lubit’!!!!!MI je na samom dele ochen nejniye i chuvstvitelniye i legko vospriimchiviye- tak chto po menshe obijayte nas- mojet kazatsa chto nam vse PO no na samom dele mi vechno perejivaem iz-za melchaeshih oshibok
     
  • Комментарий #5 (Написан Наташа)
    Оценка
    Супер!!! Классная статья!
     
  • Комментарий #6 (Написан Валентина)
    Оценка
    Статья просто замечательная! Её должны прочитать все парни!!!!
     
  • Комментарий #7 (Написан Sветик)
    Оценка
    хорошо сказано:))мне очень понравилось.Л-Ю-Б-И-Т-Е Н-А-С!
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь