Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Психология полов  »  Рейтинг мужских ухаживаний
Рейтинг мужских ухаживаний
Love @ | Опубликовано  12/18/2004 | Психология полов | Оценка:
Рейтинг мужских ухаживаний

Понятно, почему женщины любят, когда за ними ухаживают.
    Кому не понравится, когда тебе пододвигают кресло, дарят цветы и покупают конфеты? Но на самом деле от процесса ухаживания больше получает мужчина.

 Женщина получает только конфеты и приятное ощущение собственной привлекательности, - а мужчина в момент ухаживания мобилизует все свои творческие способности, физическую активность и интеллект. Что поднимает его самооценку и улучшает гормональный фон (честное, медицинское слово!).

Мужчина и Женщина

 Мы от природы призваны не получать, а завоевывать. Именно поэтому преждевременно созревший и упавший прямо в руки плод иногда приводит нас в состояние растерянности и даже обиды: только было собрался как следует покурлыкать и исполнить все фигуры брачного танца, а это, оказывается, никому и не надо...

 Так как современные женщины почти все торопятся жить и спешат чувствовать, ритуал ухаживания превратился в куцый огрызок. Борьба за внимание, пикировки со свирепыми соперниками, тонкие намеки на толстые обстоятельства, великолепные безумства - все это оказывается ни к чему. Долгое захватывающее ухаживание чаще всего означает, что тут ты никогда своего не добьешься. Потому что если бы это было иначе, то ты уже все бы получил. А мы в результате теряем форму, интерес к жизни и вкус победы, а приобретаем взамен вальяжную ленцу и долгие рассуждения партнерши о том, что "ты меня совсем не любишь". Да любишь, черт подери! Но дело в том, что лишь один из пяти мужчин предпочитает выражать свои чувства словами, все остальные желают действовать. И не только в плане "а у тебя все одно на уме". В конце концов, не обязательно ухаживать "до". Можно ухаживать и "после". И делать это красиво, с азартом. Так, чтобы она наконец поняла, как ей повезло.

Рекламируй свои чувства

 Рекламные щиты на улицах 3 на 6 метров стоят на улицах для того, чтобы на них размещалась всякая важная информация. За определенную мзду агенство изготовит и разместит любой плакат. Представляешь как понравится твоей подружке, выглянув с утра в окно, обнаружить вместо надоевшего призыва есть сельдь атлантическую в банках сообщение "Доброе утро, дорогая! Я сколько раз просил не влезать в мои тапочки, а?"

Эффект:

Будь фокусником

 Женщины не меньше мужчин любят неожиданные приключения. И в твоей власти превратить ее жизнь в череду сюрпризов. Поход в театр, ужин в ресторане или поездку в Париж (Прагу, Витебск, Шанхай) можно запланировать и обговорить заранее. Но интрига и романтика возникают лишь тогда, когда это происходит неожиданно.

Эффект:

Походи на руках

 Только очень редкие женщины умеют стоять на руках. Большинству представительниц слабого пола это несложное упражнение кажется чем-то крайне мужественным и героическим. Так что потренируйся сперва в одиночестве - а потом переверни ее привычное представление о тебе.

Эффект:

Поревнуй

 Ревнивцы никому не нравятся. Эти люди способны превратить в пытку самые счастливые отношения. Но совсем равнодушным быть тоже не стоит. Придерись к тому, что уж слишком часто она проводит вечера со своими Машей и Наташей, что-то подозрительно регулярно стала запаздывать с работы... Но только не переборщи с дозировкой - ревность, как и любую пряность, нужно добавлять лишь самую капельку, чтобы ваши отношения не стали пресными.

Эффект:

Люби детей

Ребёнок

 Причем демонстративно. Говори в ее присутствии всем младенцам "уси-пуси, какая киса!", застынь пару раз с доброй улыбкой у детской площадки, обрати ее внимание на то, какая милая рожица у того малыша в машине сбоку. В мире существует простая аксиома: "Если мужчина любит детей, то этого мужчину любят женщины". Но, опять-таки не переусердствуй. Обидно будет, если тебя заподозрят в педофилии, - а за последние лет двадцать такие подозрения стали очень модными среди дам-феминисток, которые готовы кричать "караул!", при виде любого мужчины, угостившего конфетой ребенка.

Эффект:

Встань перед ней на колени

 Почему бы и нет? Прекрасная тренировка для мышц бедер. А девушке приятно.

Эффект:

Посылай ей тайные знаки

 В многолюдной веселой компании лишь самые недавние и самые консервативные парочки держатся вместе. Все остальные разбредаются по своим кружкам и могут провести вечер, даже не вспомнив про своих спутников. А ты не будь как все. Постарайся хотя бы несколько раз за вечеринку перехватить ее взгляд, незаметно пожать руку, послать воздушный поцелуй. Или, еще лучше, передай ей коротенькую записку: "Ты здесь самая красивая!"

Эффект:

Подари цветы на коленях

 Подарить красивые цветы это что-то для девушки. А если ты сделаешь это на коленях и при её близких подругах. Ты не представляешь как МНОГО это для неё значит!!!

Эффект:



Реши её проблему

 Такие уж наши женщины - не бывает у них такого, чтоб не было проблем. Но современные женщины совершенно не ощущают помощи сильного пола ни в чём (так и есть)... Попробуй, узнай её проблемку и реши её сам

Эффект:



Скажи ей волшебное слово

 Точнее три волшебных слова. Да, их говорят все, кому не лень, они звучат глупо, они звучат слишком обязывающе, они слишком мелодраматичны - но пока ты их не произнесешь, женщину будут терзать сомнения. Ты можешь ради нее разориться, спрыгнуть с крыши небоскреба, загрызть акулу и прогулять важное рабочее совещание, но пока ты их не скажешь, она будет сомневаться, сомневаться и еще раз сомневаться. Попробуй, скажи. Ведь это так просто: "Я-тебя-люблю!"

Эффект:

И еще четыре слова

 Если уж ты хочешь по-настоящему произвести на нее впечатление, то скажи и их. Ну, будет у тебя каляка-маляка в паспорте...

Эффект:



На основе материалов сайта www.lover.ru
Похожие статьи
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан MALENA)
    Оценка
    Великолепно!!! просто нет слов! На деле вряд ли мужчина выполнит все эти пунктики, но почитать и посмеяться от души,почему бы и нет? Хотя... некоторые мои знакомые, а может они читали эту статью и тем самым доставили истинное удовольствие своим всеобожающим девушкам?
     
  • Комментарий #2 (Написан Анонимом)
    Оценка
    Мне очень понравилось. Только очень хочется, чтобы мой парень тоже почитал это. А как это сделать?не знаю. P.S. для парней - второй пунктик(особенно) возьмите на заметку. И девушки не все(далеко не все) такие, что ничего не успевают и им бы все побыстрей. Ребята, милые, романтики охото!
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь