Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Психология полов  »  Обмануть себя
Обмануть себя
Севиль *** | Опубликовано  06/15/2005 | Психология полов | Оценка:
Обмануть себя

Почему порой люди совершают, то чего не хотят совершать? Почему люди порой говорят, то, что и не думали говорить? Почему в жизни так много почему?

 

Люди нам верят - а мы их обманываем. Нет, мы не обманываем их во всех - а  по маленькому. Обидно. Согласитесь я права. Нет, вы можете со мной поспорить и сказать: «я чиста как ангел и никого не предам». Или же подумать, как парень, «я откровенен во всем, в чем необходимо».

 

Но я имею ввиду другое. Мы обманываем, друг друга в мелочах, а потом вырастают проблемы. Мы порой лишены чувства, что, мы обманываем надежды друг друга. Наши родные и близкие видят нас совсем по иному, в более радужном свете что ли. То есть мы в их образе идеальны, а не такие как есть. Может оно и к лучшему, думают люди, и продолжают притворяться. Но это обман. И мы пользуемся этим.

 

Порой я задаюсь вопросом,  люди  всегда оправдываем себя в собственных глазах? Почти всегда. Мы убеждаем себя, что следует поступить, так и никак не иначе. На самом деле мы не бессильны, мы просто безвольны. Большинство из нас. Я настолько глубоко сейчас чувствую это проблему- что все написанное мной выше может вам показаться полным бредом- но это терзания души и моей совести.

 

Но дорогие люди, я могу с уверенностью сказать, что успокоение найдет тот, у кого найдется мужество признать свои ошибки. Не бойтесь показаться не идеальным. Бойтесь обмануть самого себя.

Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан iNciTA)
    Оценка
    знакомо... со мной было очень много ситуаций,когда я хотела одно , а делала совсем другое. почему так? В большинстве случаев мы поступаем так как велит нам общество , воспитание , а не так ,как хочет сердце...порой мы не может перешагнуть через свою гордость и быть может потом всю жизнь будем жалеть о том, чего не сделали .................
     
  • Комментарий #2 (Написан Анонимом)
    Оценка
    даааааааааааааа уж,не я одна так думаю......... наш мир-это вообще что-то не понятное,неожиданное,не предсказуемое....
     
  • Комментарий #3 (Написан Devid)
    Оценка
    Потому что мы все сщзданы умереть.
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь