Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Разное  »  Про любовь
Про любовь
Olya Zabelina | Опубликовано  11/2/2005 | Разное | Оценка:
Про любовь

Сегодня я решила затронуть тему,которую воспевали великие поэты во все времяна-любовь!!!Да,у некоторых это слово связано с прошлым и наверное не самым лучшим:(,у некоторых это слово ассоциируется с хорошим настоящим:),а некоторые до сих пор ждут его появления... Любовь - это чувство самоотверженной и глубокой привязанности,сердечного влечения. С.И.Ожёгов(Словарь русского языка).

Любовь-это то,что заставляет нас идти на сумашедшие поступки,дарить цветы,сходить с ума,писать стихи и сочинять песни,звонить после 0:00 с фразами "...я просто хотел(а)услышать твой голос."

Но помните,что настоящая любовь бывает лишь один раз!Цените свою любовь!!!

Знаете некоторые люди,а лучше сказать неопытные подростки часто принимают чувство влюблённости за любовь.Разница одна и немаловажная-влюблённость проходит,а любовь живёт столько же,сколько тебе ещё осталось жить на этом свете.И я не очень то верю что можно любить 2-3 раза,скорее всего из них только одна была правдивая,действительная любовь.

Шекспир в своё время написал хорошую фразу:"Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем кто прочь бежит,кидается на шею."

И я полностью с ним согласна,не надо искать,поверь,что время придёт и он сам тебя найдёт и встреча эта произойдёт на столько случайно,что ты даже сама не поверишь в то,что произошло.;-)

Иногда ты встречаешься со своей половинкой на улице,в нете,на работе,в кафе и в других всевозможных местах.И если это твоя половинка,то точно знай,что она будет с тобой,возможно вы встретились в кафе и познакомились,но жизнь развела вас,поверь мне,если он-это то что тебе предназначено,то ты встретишься с ним ещё раз и тогда вас уже никто не разведёт!Не сомневайся в этом:))))

Любовь-это когда смотря в глаза любимого понимаешь что хочешь владеть им и при этом боишься притронуться,это когда мир переварачивается внутри тебя при взгляде на него,это когда свидание окончено,но ты не хочешь прощаться,это когда простишь за любой недостаток,когда ты можешь отдать ему всё и думать что если умрёт он,то и жизнь умрёт для тебя,это когда появляется третий родной тебе человек,но которого любишь больше чем первых двух-маму и папу.Любовь-самопожертвование.Для меня эти два слова очень схожи.Ведь если каждый будет показывать своё "Я",то ничего хорошего и путного не получится.

Как сказал Стендаль:"Любовь-восхитительный цветок,но требуется отвага,чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его." Но если влюбишься,то мир вокруг станет дарить тебе ежедневно море счастья.

"We are each of us angels with only one wing.And we can only fly embracing each other"-Luciano De Crescenzo.("Каждый из нас ангел,но только с одним крылом.И мы можем летать только обнявшись друг с другом")

Есть большое количество людей,которые думают,что для них главное-добиться достатка и не нужно им это чувство под названием ЛЮБОВЬ.Просто они его не испытывали.Это так здорово когда знаешь,что есть тот кто тебя выслушает и поймёт,кто будет рядом когда тебе так тяжело и кто ждёт тебя...Любовь-это прекрасно.:)Даже когда ты расстался с любимым человеком.....ты можешь часами вспоминать моменты жизненного счастья,которые он подарил тебе и это здорово.Ради этого стоит жить!!!

А если ты не дай Бог разорвала отношения с ним и любишь его до сих пор,то постарайся вернуть,нет ничего невозможного,а если нет,то вот ещё одна фраза для тебя:"не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было.":)

P.S.С наилучшими пожеланиями на личном фронте от Ol4onka.....Kissiki vsex vazZz.

Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Jafar Akhundov)
    Оценка
    ---Про любовь--- Мы заснули на ложе умерших желаний;- Осознание боли стер трепет страданий.- Неподвластный рассудку Источник желаний- Тлел окурком убитой любви.- Пепел наших иллюзий и наших печалей- Разметал ветер жизни, следов не оставив.- От любовных утех мы смертельно устали,- Продолжая друг друга любить.- Всякой вещи дан срок до ее завершенья.- И запущен уже механизм разрушенья.- И, дышать перестав, замерев без движенья,- Мы лежим в ожиданье любви....-
     
  • Комментарий #2 (Написан айка-greec)
    Оценка
    мне очень понравилось и вообще они все клевые ты затронула тему которая чем то близка моей душе так держать,
     
  • Комментарий #3 (Написан Azik)
    Оценка
    Любовь Ниспосланная кара Но нет влюбленным лучше дара Кто возжелал от любимой дани Тот возлюбил свое желание...
     
  • Комментарий #4 (Написан Ilkin)
    Оценка
    Velikolepno ti budto polnstyu opisala sostoyaniye moyey dushi.Pozdravlayu ti voobshe neploxo pishesh.
     
  • Комментарий #5 (Написан Ulya)
    Оценка
    Эта статья мне очень понравилась!!!
     
  • Комментарий #6 (Написан Liv)
    Оценка
    Любовь любовью, а кушать хочется! слыхали такое? это чтоб Вам жизнь малиной не казалась.
     
  • Комментарий #7 (Написан Анонимом)
    Оценка
    А фигня это всё любовь это выдумка сон или ещё какаято фигня я в неё НЕ ВЕРЮ потому что её нет есть только половое влечение "Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них."
     
  • Комментарий #8 (Написан Анонимом)
    Оценка
    dA xoroshoya statya a glavnoe ludi POMNITE takiye slova:ne obidno ne nayti obidno nayti i poteryat togo kto tebe nujen
     
  • Комментарий #9 (Написан Анонимом)
    Оценка
    статья то хорошая только скока же ждать того с кем тебе предназначено встретится...
     
  • Комментарий #10 (Написан Женя)
    Оценка
    Классная статья... Но лучше не много урезать. Слишком длинная...
     
  • Комментарий #11 (Написан Виталик =))
    Оценка
    Оленька гуд! ПерфЭкт =)
     
  • Комментарий #12 (Написан Stifler)
    Оценка
    одно могу сказать ЛЮБОВЬ-это жизнь. Так любите друг друга
     
  • Комментарий #13 (Написан Артем)
    Оценка
    Я бы хотел сказать что твои мысли это твои мысли но не стоит всем об этом говорить раскажи свои мысли любимому человеку
     
  • Комментарий #14 (Написан Гульдариям)
    Оценка
    Супер!Знаешь, я полностью с тобой согласна.Может, кто-то подумет нас сумошедшими, но это вовсе не так. Пусть те которые не любили не спешат делать выводы. Я сама лично проходила через это и поверьте мне даже после расставания приятно вспоминать того, чего уже нет.Ведь любить – не значит «заполучить», совсем наоборот - отдать, не рассчитывая, ничего не требуя взамен. Иначе будет игра, погоня, битва в пути, спортивный азарт - что угодно, только не любовь. Нельза бояться любить и быть любимой(ым) Будьте смелее и вперед!!!
     
  • Комментарий #15 (Написан Елена)
    Оценка
    А мне очень понравилась статья, и полностью с ней согласна!!!!!))))))))))))))
     
  • Комментарий #16 (Написан GOOD GIRL)
    Оценка
    eto SUPPER! na samom dele,tak opisanna lubov......daje dobavit ne4ego i ne xo4etsa vse skazanno i skazanno xorosho!! u teba 4istaya dusha i bolshoe serdse.uda4i tebe
     
  • Комментарий #17 (Написан Ol4onok)
    Оценка
    Spasiki vsem za ocenki i kommentarii mne o4en priyatno!!!Vse vsex krepko CELUYU i LUBLU
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь