Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Соблазнение  »  Что его привлекает?
Что его привлекает?
Валентина Осипова | Опубликовано  11/9/2007 | Соблазнение | Оценка:
Что его привлекает?

Получить ответ на этот непростой вопрос очень заманчиво! В самом деле, на что надо обратить внимание в первую очередь, когда ты задумываешь покорить парня? Причёску новую сделать? Или за походкой следить? А может, улыбку голливудскую перед зеркалом начать отрабатывать?

 

Самое главное!

Парней исключительно привлекает уверенность девушки в себе. Поверь, даже если внешность и чуть далека от абсолютного совершенства, твоя положительная самооценка и осознание того, что ты бываешь неотразима, сделают тебя очень заманчивой особой в глазах любого сердцееда!

 

Отсюда следует единственный возможный вывод – никогда не ведись на рассуждения подружек и просто знакомых о том, что у тебя во внешности «что-то не так»…Ну там ноги могли бы быть подлиннее, волосы погуще, а прыщей – поменьше. Научись пресекать такие разговоры (если ты имеешь дело с малознакомой девчонкой) или мягко уходить от них (если та, что рассуждает о твоих недостатках, тебе небезразлична).

Потому что, поверь, самые большие проблемы, возникающие у девчонок сплошь и рядом, - это не физические недостатки, а заниженная самооценка! От неё надо избавляться: и чем скорее, тем лучше!!!

 

Если ты не считаешь себя достаточно привлекательной, чтобы влюбить в себя лучшего парня на планете, то к тебе, как магнитом, начнут то и дело тянуться экземпляры очень и очень малодостойные. А как же иначе? Ведь ты сама уверена в том, что никто интересный на тебя просто и внимания-то не обратит!!! Что типа с такими недостатками во внешности о принце и мечтать нечего…

Хочешь, мы тебя расслабим на этот предмет раз и навсегда? Знай: ни одну из топ-моделей или кинозвёзд нельзя назвать физически совершенной! Больше того, сами красотки, отзываясь о своих данных, постоянно ноют и жалуются: у одной ступни гигантского размера, у другой уши оттопырены, как у трёхмесячного слоника, третью природа просто-напросто позабыла наградить бюстом!

 

Но, заметь, эти недостатки не мешают им добиваться успеха, сводить с ума лучших и вести бурную личную жизнь. Почему же ты должна зарываться в комплексах и ставить на своих любовных делах крестик?

 

Прояви к нему интерес

Парней стопудово привлекают девушки, которые демонстрируют к ним интерес. То есть у какой-нибудь зануды, которая отсиживается по углам с унылым видом, или у гордячки, которая крутит носом и даёт понять, что ей вообще по барабану всякие там флирты и ухаживания, шансов обзавестись поклонником почти совсем нет. Но здесь важно не перегнуть палку, потому что слишком явная демонстрация того, что ты интересуешься парнями, может создать тебе очень определённую репутацию… Ты уже догадалась, какую именно? ОК, тогда мы не станем этого уточнять.

 

Обрати внимание или как следует присмотрись при случае, до какой степени некоторые девчонки стараются быть (во всяком случае, казаться!) этакими соблазниельницами, сексапильными, неотразимыми. Они и словами-то не произнесут обыкновенно, а всё больше с закатыванием глаз, с придыханием… Это действительно раздражает парней. Во всяком случае, тех, кто хочет найти классную девчонку для красивого романа, а не просто особу, которую после отвязной дискотеки можно привести к себе домой на одну ночь.

 

Что ещё такого может сразу или почти сразу же оттолкнуть твоего парня?

Излишняя агрессивность. Ты, наверное, встречалась с такими девчонками, которые, боясь не понравится парню, мгновенно начинают его высмеивать, разговаривать с ним в подавляющем тоне и вообще, всячески демонстрировать свою независимость. Парней такое проявление агрессии, сама понимаешь, вот уже точно не может вдохновить на какие-то там ухаживания: ни под каким видом!!!

 

Практицизм. Нет ему! Тайна и романтика всегда должны присутствовать в твоём образе! Чрезмерно практичные рассуждения о жизни никогда ещё не украшали девушку. Точно так же могут отпугнуть твоего будущего поклонника и твои попытки «раскрутить» его на большие расходы, связанные с ухаживаниями… Поверь, если парень относится к тебе трепетно, ему и самому захочется делать тебе подарочки или посидеть с тобой в кажфешке. Но пытать его: а куда ты меня можешь сводить развлечься и какой такой подарок подороже преподнесёшь мне к Новому году или там ко Дню святого Валентина – точно не стоит! Ни кафешки тебе не будет, ни, скорее всего, того,  с кем ты планируешь туда выдвинуться…

 

Мягкая и неуловимая!

В принципе, любой парень предпочитает утончённый подход, он считает, что девушка должна быть мягкой и типа неуловимой. То есть даже если ты спишь и видишь, как бы охмурить его, не стоит перекрывать ему кислород чересчур навязчивыми предложениями о встречах или попытками организовать свидание во что бы то ни стало… И знаешь, опытные соблазнительницы очень даже в курсе этого тонкого обстоятельства – они никогда не позволяют себе быть с парнем чересчур активной!

 

На инстинктивном уровне парень хочет быть уверенным, что ты не ответишь ему агрессивностью. И всё! (Надеемся, что в твои планы действительно не входит этого делать J А в остальном тебе, поверь, стоит предоставить инициативы ему. То есть дав понять, что ты его не отвергаешь (улыбкой, нежным голосом, мягкими и ласковыми взглядами), с достоинством и терпением жди, когда он начнёт тебя охмурять.

 

Ты должна быть…

Ну а теперь, дорогая, самое интересное: поговорим о том, какой должна быть твоя внешность, чтобы потрясти  воображение с свести с ума твоего избранника!

 

Волосы

Твоя причёска в идеале должна вызвать у парня желание пробежать пальцами по твоим волосам, погладить несколько прядей или запустить в них пальцы. Не надо трать время на супернавороченные причёски и чересчур сложные укладки! Поверь, у многих девчонок дела с парнями пошли бы гораздо лучше, если бы их волосы выглядели более естественно!

 

Несколько полезностей:

  • По возможности будь менее экстравагантной, поверь – пройдёт ну о-о-очень много времени, прежде чем ты найдёшь настоящего любителя и ценителя причёски типа «крутой панк» или «продвинутый ирокез» J
  • Если ты непереубеждаемая поклонница лака для волос, старайся выбирать (по крайней мере!) такой, который не пахнет сильно и не липкий, как столярный клей! Также малопривлекательными (с точки зрения нормального парня) выглядят лаки, которые делают волосы слишком жёсткими…
  • Убедись, что со стороны твои волосы выглядят мягкими, а не непослушно жёсткими!
  • Если уж ты считаешь своим долгом перекрасить волосы в цвет своей давней мечты, обязательно посоветуйся с парикмахером или (ещё лучше!) со стилистом. И убедись, что выбранный тобой колер не будет тебя делать вульгарнее, старше или как-нибудь ещё непривлекательнее…

 

Украшения

Если ты находишься пока в поиске своей драгоценной половинки, старайся не обвешивать все пальцы кольцами (особенно безымянные!). Это просто примета, но не старайся её опровергнуть, а лучше просто прими как совсем даже несложное условие…

Красивые браслеты могут привлечь внимание к твоим ухоженным и красивым рукам (а подразумевается, что у тебя они именно такие!), но они не должны быть чересчур громоздкими.

Серьги – вот чудесное средство обратить на твою особу внимание! Они могут быть изящно-удлинёнными, слегка покачиваться, когда ты поворачиваешь голову, и вообще, типа посылать скрытый сигнал: «Я красива, и мной стоит полюбоваться!!!»

 

Ногти

Какие угодно: цвет, оттенок, рисунок, стразы и узоры… Но ни в коем случае не хищные, а-ля когти разъярённого тигра! Запомни – парень будет бояться таких ногтей! И, как это ни забавно, того и гляди возненавидит их, если ты его ещё этими ногтями и поцарапаешь…

 

Зубы

Крайне непривлекательно выглядят малюсенькие кусочки, застрявшие между зубами… Особенно передними. Поставь себе за правило полоскать рот после еды. И припудривая носик, ненавязчиво брось взгляд в зеркальце и поинтересуйся – а всё ли у тебя в порядке с зубками?

 

Косметика

В принципе, есть одно золотое правило для ежедневного макияжа – чем он незаметнее, тем привлекательнее ты смотришься! Твоё лицо должно выглядеть притягательным для поцелуя, а кому, спрашивается, может понравится прикосновение к щеке, на которой с самого утра уже лежит целая тонна крема и пудры?

Опробуя какие-нибудь новомодные тени, помни: не стоит рисовать ими круги вокруг глаз, даже если ты видела что-то подобное у героини «Фабрики звёзд»! У сцены и у обычной жизни совершенно разные эстетические принципы и требования!!!

 

Духи

Даже если они кажутся тебе верхом совершенства, не убрызгивайся ими так, чтобы запах сшибал с ног всех, кто рядом! Предпочтительнее туалетная вода (её запах не такой сильной концентрации!). Не думай, что мы против духов в принципе. Нет! просто пользоваться ими надо в меру…

 

Очки

Можно выбирать: очки или линзы. Если ты привыкла к очкам, постарайся, чтобы они не выглядели слишком заурядными. Очки должны быть стильными и – важное правило! – не должны скрывать твоих глаз! Парень должен видеть их, особенно когда ты затеваешь большую охоту… Ведь твоя задача – сделать её успешной во что бы то ни стало, да? А в этом тонком деле без игры глазами просто не обойтись J

 

Лишний веем… Или нелишний?

Это – животрепещущий вопрос, которым мается добрая половина всех девчонок, живущих на нашей планете! Какой должна быть твоя талия в идеале – решать, в конечном счете, только тебе. И ни веянии моды, ни комментарии доброжелательных подружек, по большому счёту, не должны влиять на твой выбор.

Совет, который мы можем дать, значит, возможно, несколько просто, он  – единственно верный! Найди для себя то состояние тела, в котором ты будешь ощущать психологически комфортно! Если мечтаешь вписаться в узенькие джинсы, которые на размер меньше тебя, то эта задача вполне осуществима. Откажись на пару недель от чипсов, пирожных и сладкой газировки (последняя, кстати, источник немереного количества калорий!). Ходи на аэробику или в бассейн – и ты однозначно натянешь на себя брючки своей мечты…

 

И просто-напросто сделай для себя после этого полезные выводы: так ли уж нужны тебе эти похудательные подвиги? И после отказа себе во всём, что приносит маленькие радости, стала ли твоя жизнь окрашена исключительно в розовые тона? Если да, то в твоих силах не есть больше сникерсы, а лакомиться, к примеру, полезной курагой… И сводить избранника с ума тонкой талией и изящной линией твоего бедра. В конце концов, мы же рассуждаем о том, что его привлекает, правда?

Если ты осознаёшь, что твоя супер стройность – тот самый крючок, на который ты однозначно цепляешь парня своей мечты, - закидывай удочку! И жди, когда эта самая золотая рыбка клюнет.

 

Какой тебе стоит быть!!!

Это не вопрос, заметь, это – утверждение с восклицательным знаком! Каждый их этих пунктов способен сделать тебя в глазах любимого самой прекрасной и любимой девушкой на всём белом свете! Поэтому читай внимательно и делай соответствующие выводы.

 

  • Люби своего ненаглядного от всей души и доверяй ему!
  • Старайся поменьше с ним спорить (в конце концов, ты ведь всегда с милой улыбкой можешь сделать по-своему!). Но разрываться на части от крика, доказывая ему, что ты сделаешь не так, как он считает нужным, всё равно не стоит…
  • Вселяй в него уверенность в том, что он нежный и ласковый, заботиться о тебе и защищает тебя от невзгод.
  • Хвали его при всех! Это ведь так просто – восхититься каким-то его качеством, когда его друзья рядом!!!
  • Не забывай повторять ему, что так, как ты, его никто никогда не оценит и уж точно нипочем любить не сможет и не будет.
  • Если ему захочется поцеловать тебя, дай ему с улыбкой такую возможность, даже, если тебе кажется, что он не совсем удачно выбрал для этого время и место!
  • Никогда не будь с ним грубой. Твой главный козырь – беспроигрышный во всех отношениях – лёгкость и уступчивость…
  • Не рассказывай ему о том, с кем ты встречалась до того, как закипел ваш страстный роман. И не придавай преувеличенного значения тому, что он может иногда проводить взглядом какую-нибудь девчонку!
  • Интересуйся его успехами (в школе, в компании). Можешь даже слегка намекнуть, что его учёба сложнее, чем твоя, или что-нибудь в этом духе…
  • Давай ему возможность время от времени побыть без тебя (и не переживай в эти часы: он обязательно соскучится и поймёт, что ты – его подарок судьбы!).
  • Никогда не теряй чувства собственного достоинства! Даже если тебе вдруг показалось, что в ваших отношениях что-то нарушилось, не вздумай бегать за ним! Лучше повнимательнее перечитай наши советы и особенно рекомендации под заголовком «Какой тебе стоит быть!»
  • При нём уж постарайся почаще быть в воздушно-прекрасном настроении и особенно веселись, если он начинает шутить, прикалываться и развлекать тебя!
  • Не старайся казаться умнее его (даже если ты по каким-то там причинам убеждена, что это именно так!). Пусть он, конечно, радуется, что ты девчонка с нетухлыми мозгами, но при этом он (и только он!) – твоя опора и крепкое плечо.
  • Никогда и ни с кем при нём не кокетничай и не подавай ни малейшего повода для ревности! Какими бы милыми ни казались тебе подобного рода выходки, они просто-напросто очень опасны для ваших отношений.  И ещё – с помощью именно таких недальновидных уловок ты никогда не сумеешь привязать парня к себе, а вот оттолкнуть или серьёзно напрячь – очень даже!!!
  • Принимай от него всё: большие подарки и совсем маленькие знаки внимания весело, с благодарностью, с огромным удовольствием. И обязательно – чтобы он видел это (Ты только выиграешь от того, если станешь от души благодарить своего любимого парня даже в тех редких случаях, когда подарок тебе не совсем чтобы очень и нравится…)
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Witch)
    Оценка
    Много интересного, советы KLASSS. Напишите ещё что нибудь такое.
     
  • Комментарий #2 (Написан Аня)
    Оценка
    Спасибо вам огромное! Вы мне о4 помогли! Теперь я встречаюсь с парнем своей мечты!И он от меня сходит с ума! Каким бабником он бы не был! Но надо еще добавить..."Всегда будь собой"
     
  • Комментарий #3 (Написан Рая)
    Оценка
    Ну и что я была с парням доброй,понимающей,мягкой и т.д.всегда в хорошем настроении,а почилось нашел другую.Может слишком мягкая и терпеливая была? Я вообще теперь запуталась знаю как себя вести!!!!
     
  • Комментарий #4 (Написан Натали Кисскина)
    Оценка
    Валя, респект! Просто отличная статья. Тут все самое главное, что нужно знать девушке. Я абсолютно со всем согласна. Еще можно было бы добавить в пунктик то, что перед друзьями твоего любимого никогда нельзя его унижать или оскорблять! ;)
     
  • Комментарий #5 (Написан ренка)
    Оценка
    ой..... просто суПпер... читала с удовольствием!!!!
     
  • Комментарий #6 (Написан света)
    Оценка
    Спасибо тебе за эту статью. Она просто великолепная:)Ты мне очень помогла.Сейчас я встречаюсь просто с идеальным парнем И не разу ещё не поссорилась с ним. А можно спросить? Откуда ты это всё знаешь? Можешь ещё про что нибудь написать?
     
  • Комментарий #7 (Написан Анита)
    Оценка
    Просто супер!!!Молодец!
     
  • Комментарий #8 (Написан Марина)
    Оценка
    До всего того, что ты здесь написала я сама додумалась уже после встречи со своим любимым и всё это ПРАВДА!!! На своих ошибках убедилась!)) Самооценка прежде всего!!!
     
  • Комментарий #9 (Написан Ксюмка)
    Оценка
    Офигенная статья,других слов найти просто не могу! Она мне очень помогла наладить отношения с моим пранем (особенно пункт:какой нужно быть).Автору огромный респект!=)))
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь