Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Психология полов  »  Эмоции нашей жизни.
Эмоции нашей жизни.
Севиль *** | Опубликовано  05/19/2005 | Психология полов | Оценка:
Эмоции нашей жизни.

Эмоции. Ум или чувства? Сердце или разум? Мудрость или импульс? Что помогает в жизни? Эмоции, нужны ли они? А как же без них, спросите вы.… Да, действительно….

Эмоции - это краски нашей жизни… Эмоциональный человек - переносит все по-иному … Для него приятная встреча, не просто радость- это насыщенные чувства, блаженное настроение и заряд энергией. Такое не может ощутить хладнокровный человек …Но всегда есть то, что ставит людей в тупик… А как эмоциональный человек переносит потерю? Он подавлен настолько- насколько это возможно, он не может думать из за наплыва чувств… Сейчас бы не помешало стать рассудительным и спокойным, трехво оценить ситуацию, но его беспокоят лишние эмоции, которые все усугубляют… Так что выбрать? Переживать счастье в половину меры радости - не хочется, а переживать горе вдвое больше чем следует - не желается. Где найти ту золотую середину?

Разум хороший советник. Он более четок, справедлив и не рискован. С ним спокойно и надежно. Нельзя давать волю одним чувствам - они погубят.

Чувства вдохновитель жизни. Они приятны, легки и незабываемы. Та сладость, что исходит от эмоциональной любви, ни с чем не сравнима. Нельзя только думать, и не позволять себе чувствовать - разум погубит – сердце не принимает расчетных решений.

Так как же быть? Вот в чем вопрос…

Хочу стать разумным человеком, с любящим сердцем… Быть мудрой и спокойной, эмоциональной и чувствительной - идеальное сочетание. К этому каждый должен стремиться. Нельзя утверждать, что такое не бывает. Невозможное становиться возможным.

Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан A-r-m-i-n-k-a)
    Оценка
    Dumayu kajd@i emocanaln@i chelovek v techenii svoei jizni pereodicheski zadum@vaetca nad etim vaprosom.. Inogda kajetca shto emocalan@m b@t eto schaste nezemnoe,a vo vremena poter i trudnostey xochetca stat namnogo xlodnokrovee... Lichno ya Giper emocanaln@i chelovek...i eto prekrastno,koneshno mne b@vaet ochen trudno kogda ya stalkivayus s ocherednoy problemoy i perexaju na drugoy etap jizne..no ya rada shto moyo serdec mojet i jivyot kajd@i mig sovershenno po inomu:)))
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь