Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Психология полов  »  Советы для юношей
Советы для юношей
ANNA UDINA | Опубликовано  02/24/2007 | Психология полов | Оценка:
Советы для юношей

Я хочу дать тебе несколько советов о том, как лучше понять нас, девчат. Согласна, любая девушка непредсказуема и из десяти возможных решений проблемы выбирает одиннадцатое :)) Но все же есть у нас то, что нас объединяет - мы все ищем себе принца на белом коне, того самого-самого, и я хочу рассказать, что именно больше всего ценит девушка в парне, подсказать, как себя вести, чтобы понравиться девушки. Конечно, у всех разные критерии оценки, но что-то схожее имеется даже у двух совершенно различных девчат. Если возникнуть вопросы, пиши - на адрес - [email protected].
Итак, запомни эти 7 заповедей любви.
 
ПЕРВОЕ. Решительность.
Как часто бывает, что любит парень девушку, и она его любит, но пара так и не получается! Кто виноват? Запомни, девушка поддерживает отношения, но парень начинает. Ты должен сделать первый шаг, ТЫ и никто другой! Девушка никогда не признается в своих чувствах первой, первый шаг - за тобой! Также ты должен быть решительным в том смысле, что, когда вы будете встречаться с дамой твоего сердца, ты должен ей звонить (на первых порах), ты должен начинать разговор, ты должен поддержать его, если возникнет неловкость. Правда, есть и «хищницы», но, я думаю, ты сам узнаешь кто есть кто. По поводу таких девушек могу сказать, что в смысле «первого шага» они берут на себя роль парня. А уж насчет этого ты знаешь побольше меня!
 
ВТОРОЕ. Нежность.
Ты никогда не задавал себе вопрос, что девушки встречаются в основном с теми, кто по возрасту не младше их? Я тебе объясню. Дело в том, что, во-первых, девушки взрослеют раньше, а, во-вторых, парни в их возрасте еще не научились общаться с женской половиной (это если мы про 14-16 лет). Если у тебя этот период позади, то вспомни. Каким ты был, к примеру, в 14-15 лет! В таком возрасте, не пройдя еще первого свидания, трудно отвыкнуть от грубых отношений с пацанами. Если ты еще молод, помни - общаться с девушкой - не то же самое, что общаться со своими друзьями. Да и тем, кто уже прошел этот период, быть чуть нежнее со своей половинкой не помешает…
 
ТРЕТЬЕ. Честность.
Бывает очень неловко, когда раскрывается твой обман. Если ты умеешь так хорошо лгать, что в твоей честности не возникает сомнений - что ж, пожалуйста, это останется на твоей совести… на первых порах. Но со временем ты можешь и оступиться, и весь твой обман лопнет, как мыльный пузырь… Ведь все тайное рано или поздно становится явным. Если ты дорожишь своей девушкой и вашими отношениями, не ври ей (хотя бы без необходимости) - раскрытая ложь разбивает и сердца, и пары. Единственный вид лжи, применимый к любви - это лесть…
 
ЧЕТВЕРТОЕ. Комплименты.
Нежные слова и комплименты всегда растопят лед в ваших отношениях. Даже и поймет она, что это лесть, но приятно все равно будет. Не уставай повторять ей, какая она красивая, умная, милая, самая-самая, Постоянно говори ей, что она у тебя одна такая, и что таких, как она ты раньше не встречал - осыпай ее комплиментами. Почаще давай ей милые (но ни в коем случае не обидные!) прозвища: солнышко, кисонька, золотце… - уж в этом твоей фантазии не должно быть границ. Кстати, постарайся сохранить, причем как можно дольше в тайне, если ты встречаешься с несколькими девушками сразу (а лучше, выбери одну из них).
 
ПЯТОЕ. Вопросы.
Очень важно уметь поддержать разговор. Особенно, если девушка робкая(кстати, зачастую, если она общается так только с тобой - это признак того, что ты ей нравишься). Случается иногда увидеть такую картину: едут девушка и парень в автобусе (сидят на скамейке, гуляют в парке - не важно), и никак у них разговор не клеится.
- Что-то сегодня много машин.
- Да, правда многовато…
- А погода сегодня хорошая.
- Действительно, неплохая…
А почему так? Да потому, что в разговоре надо задавать друг другу вопросы. На них разговор и держится (по крайней мере, пока вы друг друга плохо знаете). Узнай, что вас объединяет, какие темы ее интересуют, и говори об этом. У нее сложится впечатление, что у вас столько общего! Постарайся соглашаться с ней в основном, но немного перечить в мелочах - это даст ей понять, что ты действительно ее слушаешь с огромным вниманием. Лучше не спрашивай, какую музыку она слушает - у девчонок и парней настолько разная психология, что тебе вряд ли придутся по душе ее вкусы. А ей – твои.
 
ШЕСТОЕ. Цени ее.
Ох, как часто бывает, что парень хвастается своими «победами» над девушками. Считает, и часто ошибочно, что разводит их. Конечно, и девушки любят похвастаться, но, пойми, мы же тоже чувствуем, да побольше вашего. Пойми, ты не разводишь девчонку, она и сама к этому стремится, но только не для хвастовства. Цени свою девушку!!!
 
СЕДЬМОЕ. Отличай «да» и «нет».
У любой девушки есть чувство собственного достоинства, она редко отвечает на предложения «да», чаще тебе придется слышать от нее «наверно» или «может быть». Всегда отличай кокетливое, означающее скорее согласие, от твердого и непоколебимого «нет».
 
Если ты будешь следовать этим семи заповедям, тебе будет легче завоевывать сердца, может, даже и управлять кем-то. Но будь осторожен! Часто кажется, что девушка у тебя на поводке, ты думаешь, что ты король, но только твоя корона - всего-навсего ее каблук!
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан ыыы=))
    Оценка
    Среднинькая статейка...может для 14летнего и сгодится...=)
     
  • Комментарий #2 (Написан Анонимом)
    Оценка
    Хорошая статья. И не только для юношей... Хочется добавить, что мужчина в отношениях с женщиной, должен быть уверенным в себе. Мужчина вед
     
  • Комментарий #3 (Написан НЕВАЖНО)
    Оценка
    Вобщето не очень полно, но кто любит много читать?;-)
     
  • Комментарий #4 (Написан -=BL at DE=-)
    Оценка
    Неочень.Ну впринипе от скуки почтить пойдёт
     
  • Комментарий #5 (Написан Она)
    Оценка
    типа стандарта....такая стотейка. На счёт музыки: есть и схожие вкусы..кстати сейчас, например девушки панки и парни слушают одну и ту же..и так далее...а в этой статье написано, как будто стандарт какой-то.....не, сейчас уже другие времена....
     
  • Комментарий #6 (Написан Павел)
    Оценка
    Чушь! Как только парень последует этим советам, девушку он сразу перестанет интересовать!!! Им не нужен раб, который будет ежедневно напоминать им своими комплиментами что она богиня, у нее и так уже самооценка выросла, а переспит она с тем, кто ее посчитает ниже себя. И вообще, самый верный способ чтобы девушка тебя разлюбила и потеряла к тебе интерес, это стать с ней нежным, говорить ей каждый день что ты ее любишь, дарить постоянно цветы, делать комплименты и говорить что она такая одна, и ты жить без нее не можешь!!! Девушкам нужен "самец", которому они захотят подчиняться. НЕТ РОМАНТИКЕ!
     
  • Комментарий #7 (Написан Роман)
    Оценка
    Я думаю не так важно расположитьк себе любимую девушку комплиментами и элементарным этикетом, как дать ей понять, что в жизни есть нечто большее, чем "ослепительная" обывательщина, что ты носитель той внутренней свободы и счастья, которыми можешь с ней поделиться.
     
  • Комментарий #8 (Написан Дима)
    Оценка
    ААААААААААААААА СУПЕР! Конец Жжот!!!
     
  • Комментарий #9 (Написан DeN)
    Оценка
    Комментарий #6 (Написан Павел) - полностью с тобой согласен! когда то я был таким по поведению, как пишут в статье, и что из этого вышло? со мной обращались как с гавном и в конце концов бросили! Но я все исправил, я вернул ее и стал относится к ней совсем по другому! да. может девушке и ненадо врать, но держать на хоть каком то расстоянии надо! нельзя уходить в любовь с головой! Девушки, а вы вообще хоть раз думали как нужно вести себя вам? чтобы парень от вас неуходил?? чтобы нам самим хотелось быть с вами такими, какими вы нас тут описываете?? может всетаки проблема в вас?
     
  • Комментарий #10 (Написан Твой Кирюфка)
    Оценка
    Нет ну может врать и не стоит... Но вот остальное ппц... Согласен с Димоном! Конец класз!..
     
  • Комментарий #11 (Написан Zaur)
    Оценка
    Спасибо за статью... но насчет мягкости это не верно, не те времена, щас выживают самцы- наглые и грубые по опыту знаю.
     
  • Комментарий #12 (Написан Эрикан)
    Оценка
    С революционным комментарием Павла #6 частично согласен. Автар рассмотрела все на своем примере, забыв примерно о четырех миллиардах девушек с другими характерами.А комплименты и нежность использовать надо в малом количестве ,а в остальное время вести себя как обычно(#6).Как с этим не согласиться.
     
  • Комментарий #13 (Написан Boginya =))
    Оценка
    Зря вы так. Между прочим статья очень даже правдивая. Можешь быть уверен, что из этих самых "четырех милиардов девушек" (№12) 90% мечтают именно о таком отношении к своей персоне. Девушки по природе своей РОМАНТИЧНЫ. И если ты (№6) говоришь романтике "нет", это не значит, что все остальные (а особенно девушки!!!) последуют за тобой, взяв тебя в прототип. Готова привести в пример свой личный опыт. Я никогда не встречалась с парнями долго (обычно наши отношения не длились больше месяца). Через определенное время я понимала, что это не мое. Они мне попрасту надойдали своим однообразием. Но с последним моим МЧ я встречалась пол года. А теперь угадай почему? Да потому, что его действия были такими, какие описанны в этой статье. И сразу же возникает вопрос, почему же мы с ним расстались? Да именно потому, что он начал становиться тем самым "самецом" и пытался заставить меня делать то, чего я не хочу. А теперь насчет твоего "им не нужен раб...". Да, рабы нам не нужны. Но и мы (будучи не менее гордыми) не хотим ими становиться!!! А по твоим словам, именно таким отношением нас можно удержать. Это глупо! Ни одной уважающей себя девушке не захочится становиться рабыней и терпеть вечные унижения и оскорбления! Ни я, ни любая другая девушка НИКОГДА не переспит (имеется ввиду по собственному согласию)с человеком, который ставит себя выше ее!!! Вспомни хотя бы Клару Цеткину и основанный ею в начале весны 1857 года женский "марш пустых кастрюль". Тагда по Манхэттену прошлись практически ВСЕ жительницы этого города и требовали РАВНЫЕ (!!!) права для женщин! Может хоть это тебя на что-то натолкнет... В заключение хочу сказать, что я показала эту статью и твои комментарии всем своим однокласницам - т.е. 20 девушкам - и ни одна из них с тобой не согласилась.
     
  • Комментарий #14 (Написан deeps)
    Оценка
    Я - Лавелас! то что ты написала мне не понять. потому что я знаю что мне делать с девчёнкой! Я просто подохожу и беру!Знаю что это слышится не очень скромно, но я такой!
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь