Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Этика и этикет  »  Как необходимо выглядеть мужчине?
Как необходимо выглядеть мужчине?
Love @ | Опубликовано  12/19/2004 | Этика и этикет | Оценка:
Как необходимо выглядеть мужчине?

1. Самое главное в мужской одежде - ОБУВЬ! Причем самое главное - это ЧИСТАЯ обувь. Я думаю, даже не стоит объяснять почему, вспомните фильм "Москва слезам не верит". Стандартным элементом вежливого и интеллигентного молодого человека являются ТУФЛИ. Они бывают очень даже разные многие отдают предпочтение итальянской обуви.

2. Hоски. Как и в обуви, в них самое главное - ЧИСТОТА! Я думаю, еще не придумали в мире ничего ужаснее, чем запах от носков. ;-) Разве только запах от ног. ;-) Купите себе 10 пар носков, меняйте каждый день, если стирать не очень хочется. Лучше однотонные, я постоянно прикалываюсь над девочками, у которых разные бегемоты и крокодилы нарисованы, лучше черные или серые, под любую одежду подходят.

3. Брюки. Тут ничего сложного нет, обычно носят черные брюки, фасон и название сказать не могу, все-таки не модельер. Посмотрите обычных деловых людей на улице и вы спокойно сделаете свой выбор. Светлые брюки больше подходят все-таки для теплого времени, в то время как черные брюки можно одеть когда угодно.

4. Рубашки. Дело вкуса, я предпочитаю светлые тона. Белые, однотонные или в мелкую полоску, летом с коротким рукавом, зимой с длинным.

5. Галстуки. Абсолютное дело вкуса, если не надеетесь на себя, то при выборе пригласите женщину, продавщицы лапши навешают, как вам это замечательно идёт. ;-) Для белых рубашек подходят зеленые, синие, черные.

6. Пиджаки. Hа них необходимо в первую очередь обратить внимание для дополнения имиджа делового человека. ;-) Большинство мужчин отдают предпочтение серому цвету и я не могу с ними не согласиться. Hадо стараться выбрать пиджак, чтобы он подходил к любому цвету брюк, поэтому стоит запомнить, что пиджак не может быть темнее их. Подобное также относится и к обуви, то есть цвет становится темнее сверху вниз.

7. Джемпера и свитеры. Очень часто любой джемпер может занимать место пиджака в неофициальной обстановке. Галстук под рубашку придаст официальность неофициальной одежде. Только старайтесь избегать ярких цветов, хорошо смотрится серый, бежевый цвета.

8. Куртки и плащи. Здесь тоже стоит выбирать золотую середину, не надо обращать внимание на кожаный плащ a-la Чигаго-30. но если есть такие деньги, то ради бога, но лучше всего взять хорошую кожаную куртку a-la Дзержинский. ;-) Цвет лучше всего черный, ну или темно-коричневую, не встречал еще ни одной девушки, которой бы нравились ярко-рыжие куртки. Куртка должно подходить к брюкам.

9. Аксессуары. ;-) Молодой человек всегда должен иметь при себе все необходимые МЕЛКИЕ вещи, для поддержки имиджа. Хорошие часы, кожаный бумажник, ручку известной фирмы, записную книжку.

Hу а теперь давайте прикинем, что у нас получилось:

Молодой человек, в итальянских полуботинках от Carlo Razolinni, черные брюки, белая рубашка, черный галстук, пиджак серого цвета, на руках часы Orient или Seiko, бумажник Petek, хорошая ручка и записная книжка.

Hу не прелесть ли? ;-)))))

Так одеваться необходимо стараться не только по праздникам, как многие мне написали нетмайлом, а вообще всегда. Потому как менять придется все равно только рубашки и галстук. Брюки можно носить неделю, только надо чистить, пиджак менять на джемпер или свитер, чтобы не повторяться.

Здесь написан только необходимый и минимальный образ молодого человека, нравится он будет большинству девушек, вы имеете полное право с ним не согласиться и одеваться как вашей душе угодно. ;-)


По материалам сайта lover.ru

Похожие статьи
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Анонимом)
    Оценка

     
  • Комментарий #2 (Написан Vit)
    Оценка
    Carlo Razolinni всегда думал, что Pazolinni. Надо исправить : )
     
  • Комментарий #3 (Написан Анонимом)
    Оценка

     
  • Комментарий #4 (Написан Анонимом)
    Оценка
    Кратко и понятно
     
  • Комментарий #5 (Написан Али)
    Оценка
    Ха очень интересно! но не все могут себе это позволить так одеваться- я прав? я думаю всегда надо экспереминтировать и еще самое главное в мужчине это характер !!!!!!!!!!!!!! а не одежда !
     
  • Комментарий #6 (Написан green)
    Оценка
    вы пишите о том что если одевать красивую и дорогую одежду - то будет очень здорово))) Интерестно и кто же этого не знал?
     
  • Комментарий #7 (Написан Айнур)
    Оценка
    Мужчине достаточно быть опрятным и чистым,а не иметь часы от Тиссот или галстук от Мекс.
     
  • Комментарий #8 (Написан Togrul)
    Оценка
    Я хотел бы сказать, что то что здесь написано, хорошо запомнить совершенно безвкусным людям, но получается СТЕРЕОТИП! Это недопустимо. Каждый человек ценный тем, что уникален, duz demiram, ushaqlar?
     
  • Комментарий #9 (Написан Андрей)
    Оценка
    Ну и отстой, ориент, сейко, петтек - вы че, инструкцию даете "Как выглядить лохом из лохов!"???
     
  • Комментарий #10 (Написан BELL)
    Оценка
    по-моемому это типаж....обычного ГАГАША!В Европе,уже другая мода мужсого стиля
     
  • Комментарий #11 (Написан Сергей)
    Оценка
    Я абсолютно согласен с представлениями автора о внешнем виде парня. Во первых, всё гениальное просто! Показывать какой у тебя вкус? Всё равно всем не угодишь. Что? А зачем кому-то угождать? Так а чё вы тогда среди людей делаете? Конечно каждый в праве выбирать свой подход к жизни, но имейте в виду что есть люди для которых всякие выкаёживания типа постоянного слежения за модой и гонкой по магазинам не являются целью жизни. Помните! Скромность красит человека, а значит имеет тенденцию притягивать. Изменения в моде - это ещё один способ манипулировать потребителями. Всё.
     
  • Комментарий #12 (Написан Alex)
    Оценка
    Чёрные брюки и серый пиджак - ты хоть представляешь как это кошмарно выглядит, когда это не на плакате!
     
  • Комментарий #13 (Написан MAns)
    Оценка
    Vam bi lishbi promichat zdes imeetesya vvidu opraytnast a nashcet Evropi to zdes stil Muchini pedika v mode
     
  • Комментарий #14 (Написан саня)
    Оценка
    пазолини. и только от пазолини все начинается . да, встречаот по одежке, а вот провожают-по пазолини.
     
  • Комментарий #15 (Написан Вовчик)
    Оценка
    Если все начнут одеваться как один - то это будет уже похоже на интернат :))
     
  • Комментарий #16 (Написан федя)
    Оценка
    цитата:"поэтому стоит запомнить, что пиджак не может быть темнее их (брюк). Подобное также относится и к обуви, то есть цвет становится темнее сверху вниз:. - по-моему ошибка - обувь темнее брюк, а брюки темнее пиджака. или я чего-то не понял?
     
  • Комментарий #17 (Написан Федя)
    Оценка
    часы я бы выбрал поприличнее....
     
  • Комментарий #18 (Написан Jannetta)
    Оценка
    Ё мое.....представляю такого шута, который в тёплый летний день будет идти в рубашке с галстуком и в чёрных брюках :)) Важно: Никакого запаха пота из-под мышек, брейте подмышки и мажьте специальными дезодорантами. Парфюм: не надо поливать его на себя, запах не должны чувствовать люди стоящие в метре от вас, и он не должен вызывать чувство головокружения и тошноты, не должен быть приторно сладким, хотя дело вкуса :) желательно использовать запахи в зависимости от времени суток, утром легкий, вечером более классический… Нужно не запускать свою щетину, и не позволять смешить девчонок своими юношескими усика. Рот – белые зубки, никакого запаха Ноги – никакого одурманивающего запаха, одетые в чистые носки, в качественную обувь. Обувь начищенная (как говорилось выше) Ногти подстрижены, а не обгрызены, на всех 20 пальцах Одежда чистая, аккуратная. Если мужчина ищет девушку из высшего общества, то стоит приобретать одежду от известных производителей (Hugo Boss к примеру), ну а если он просто парнишка то не важно, главное стильно, со вкусом, и соответственно случаю. Нравится когда мужчина в одежде от TOMMY HILFINGER, но не думаю, что все девушки будут оценивать вас по фирмам вашей одежды. Чесы, кошелёк, телефон, деньги – само собой разумеющееся.
     
  • Комментарий #19 (Написан SHYLLER)
    Оценка
    Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Ответ:да,если он был мультимилионером! З.Ы.Скок же он должен зарабатывать?
     
  • Комментарий #20 (Написан Samez)
    Оценка
    Kopo4e ! > Ha eto Bce kak Min. 1000$ Ha Bce IIogpeMywku ! A glaBHoe B 4eloBeke eto cepdce ! HaIIpumep > KpyTo odeT IIapHuwka a B dywe : 3lou’ ppc, }I{ADHblu’ ! u t.g !
     
  • Комментарий #21 (Написан Алена)
    Оценка
    На мой взгляд, представленный "идеал" - это банальная серость. Нравится многим, наверное, но выглядит тоже как один из многих. Зачем...
     
  • Комментарий #22 (Написан Алена)
    Оценка
    Кстати, мне очень нравятся на мужчинах оранжевые куртки )
     
  • Комментарий #23 (Написан Наглец)
    Оценка
    ну что же... впринципе правда,но не всем же ходить напыщенными франтами 7 дней в неделю,24 часа в сутки!!! все это интересно,но вот в последнее время на "нестандартную" личность "клюют больше",чем на обычного напыщенного франта,который лишь обычный образ джентеьмена,которым он не является!!! кстати чтобы все это воплотить в жизнь необходимо иметь "небольшой счет" (ггг ЖЕЛАТЕЛЬНО В ШВЕЙЦАРСКОМ БАНКЕ - кстати счет в швейцарском банке лучше всяких манер и приличий,это просто хороший тон ггггггггггг)
     
  • Комментарий #24 (Написан Анонимом)
    Оценка
    все должны быть индивиды
     
  • Комментарий #25 (Написан Элья)
    Оценка
    главное это для начала внешний вид,характер на плечи не натянешь)ну вы даете
     
  • Комментарий #26 (Написан Павел)
    Оценка
    По моему мнению, нужно одеватся стильно , не обязательно покупать очень дорогие вещи , надо просто уметь носить вещи красиво =))
     
  • Комментарий #27 (Написан logist)
    Оценка
    а смарт версия для людей с достатком, непозволяющим приобрести некоторые дорогие аксесуары есть что-то?:)
     
  • Комментарий #28 (Написан FoX)
    Оценка
    кто писал ету стаью)женщина?ну тогда всё ясно! такого баклана описали)нахера галстук и педжак?!чарли чаплин какой то!надо носить то что тебе нравиться)главное чтоб выглядело красиво и со вкусом!стиль кэжуал и тд!
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь