Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Психология полов  »  Чего хочет мужчина?
Чего хочет мужчина?
Love @ | Опубликовано  03/22/2005 | Психология полов | Оценка:
Чего хочет мужчина?

Для начала правильно сформулируем понятие мужчина. Мужчина это ребёнок, причём зачастую охотник, а также с большими личными амбициями.
 
Чего хочет ребёнок-охотник с большими личными амбициями?
 
Чего-чего - приключений на свою голову, побольше игрушек и в то же время выглядеть взрослее :)
 
Личные амбиции и вредность заставляют мужчин думать, что если женщина не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, то она не в праве требовать от него, чтобы он поступал так же благородно, как мужчины из того же сериала. Собственно это касается не только одежды, ведь мужчина ребёнок вредный.
 
Мужчины очень любят разговаривать с жёнами и подругами, но только во время 10 секундных перерывов матчей лиги чемпионов по футболу.
 
Мужчина хочет, чтобы Вы не думали, что если приглашает Вас на ужин, то это значит, он хочет затащить вас в постель! Не думайте так - подразумевайте лишь и будьте готовы! Он хочет сделать Вам приятнейший сюрприз!
 
Мужчины страшно не любят когда его корят за что-то. Ведь мужчина всегда прав - всегда. Ну к примеру часто корят за то, что он писая не попадает в унитаз. Во-первых не всегда - в 99% он попадает. Во-вторых попробуйте писать стоя на уставших за весь день ногах...
 
Мужчины циники - зачастую они просто не понимают смысла риторического вопроса. Вопроса на который не нужно отвечать. Часто мужчины на них отвечают, и ещё чаще отвечают так, как бы женщине не хотелось бы, чтобы на них отвечали. Так что женщины - не задавайте мужчинам риторических вопросов :)
 
Для мужчин не имеет значения, что Вы наденете, когда идёте на какое-нибудь мероприятие. Он всегда Вам будет говорить, что Вы прекрасны. Не обвиняйте его в лести, просто он устал Вас ждать...
 
Мужчина хочет видеть сильных женщин, и предпочитает для плача в жилетку отправлять девушку к подругам. В этом есть большая логика, что в основном мужчина любит счастливых женщин, так как его эго возможно пытается пристроить его к Вам. Будьте счастливы и наполняйте этим счастьем мужчин. Мужчин влечёт к успешным женщинам.
 
Мужчина редко помнит о своих обещаниях, потому зачастую говорит их в порыве. Порывы всегда бывают разные. Обещания мужчина держит всегда - если они не были сделаны в порыве... :)
 
Женщина должна сочетать в себе любящую мать, страстную и верную любовницу, профессионального врача и замечательную хозяйку. Отсутствие, по мнению мужчины, одного из этих качеств у женщин, даёт ему право искать женщину на стороне. И вообще - у мужчины по мнению некоторых, всегда есть право искать женщину на стороне, так как он не может делать счастливой своим присутствием только одну женщину на 3 миллиардной женской половине Земли. Как минимум 0.00000001 процент он просто обязан взять на себя - а это ничтожно мало, всего лишь 30 женщин.
 
Жена в квартире должна ходить также, как она ходит в театр. Виляя бёдрами, накрашенная, в декольте и т.д. Данное правило не касается только мусульманок, мужья которых и так счастливы от гениальнейших сур Корана, несомненно написанного для мужчин, которые предписывают "открывать" свои красоты дома и только дома, и только перед мужем. В этом месте мужчины всей Земли громко и с наслаждением "Уууууууу" :)
 
Мужчина всегда умнее женщины, и хочет быть в этом уверен, даже если это и не так. Женщин из-за всех сил пытающиеся бороться с этим ожидает борьба на протяжении всей жизни и любовь лишь редчайшей части мужской половины...
 
Мужчины не терпят нажима, они не считают, что должны соответствовать ожиданиям женщины, и не хотят этого. НИЧТО не может заставить женщину управлять мужчиной, даже интимная близость, или что хуже - брак. (Хорошую вещь, кстати, браком не назовут)
 
Написал данную статью на основе жизненных принципов моих знакомых, и даже малознакомых мужчин. Полностью не согласен с многими желаниями мужчин, просто привожу факты. Прошу прощения у мужчин, у которых парочка желаний с перечисленным не совпадает. Непохожие желания могут быть у мужчин нетрадиционной ориентации.
 
Напоследок - Я верю в настоящих мужчин, они есть и их много. Примерно 0.00000001 процент :)
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Sandra)
    Оценка
    Классно, я о том же все время говорю мужу. А он почему-то обижается...
     
  • Комментарий #2 (Написан Ксения)
    Оценка
    ...очень легко и доступно написано, хотя хотелось бы прочитать более подробную "инструкцию по эксплуатации" мужчин...
     
  • Комментарий #3 (Написан Dashka)
    Оценка
    Obaldenno, avtor - Umnichka!!! Razveselil
     
  • Комментарий #4 (Написан Анонимом)
    Оценка
    Больше половины - чушь. Особенно про непохожие желания и нетрадиционную ориентацию. Просто у твоих знакомых гнилые принципы, а за всех мужчин отвечать не нужно.
     
  • Комментарий #5 (Написан Elli)
    Оценка
    Interesno bilo-bi s Vami poznakomitjsja...
     
  • Комментарий #6 (Написан Леон)
    Оценка
    НУ часть правда часть выдумка... 4 с натяжкой. Мужчина хочет хорошего СЕКСА!!!
     
  • Комментарий #7 (Написан Любовь)
    Оценка
    а если я все это соблюдаю, все для него делаю. а он ничего не дает в ответ. это тоже нормально? а как же настоящие чувства?
     
  • Комментарий #8 (Написан я)
    Оценка
    мужчины слабый пол, вертим ими как хотим
     
  • Комментарий #9 (Написан муха)
    Оценка
    это что , советы для блондинок??? это всё фигня!!!
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь