Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Разное  »  Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга.
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга.
Севиль *** | Опубликовано  05/17/2005 | Разное | Оценка:
Все почести этого мира не стоят одного хорошего друга

Что представляет собой дружба? Существует ли она? Женская дружба- это миф или реальность? Как бы хотелось развеять все сомнения…Спокойно жить на свете и знать, что у тебя есть крепкое дружеское плечо друга. Настоящего друга. Не просто человека, который друг на время, пока ему с тобой интересно, и не друга который ищет в общение с тобой выгоду…Как распознать истинную дружбу?

Не думаю, что это проверяется временем…. Очень часто мы так называемых друзей детства - принимаем и считаем всю жизнь - настоящими. Но мы их не выбираем. Нас сводит случайно судьба. Так как познакомились в песочнице, так как соседи по подъезду, так как садик один был - вот и столкнулись детишки… Дети дружат и привыкают к друг другу. С возрастом и с выбором профессии - у каждого формируется свой характер, свои принципы, свой круг общения - и прошлые детишки понимают, что у них по жизни разные цели, и главное что они совсем разные. Можно подумать, в чем проблема? Вас связывает детство, воспоминания, ваши общие детские мечты… Но разве это играет роль в истинной дружбе? Время тут не помощник. Люди могут знать друг друга мало, но в течение этого короткого периода - смотреть в одном направление. Вот именно в более зрелом возрасте - люди ответственно подходят к выбору своего окружения. Твой друг не должен тебя точно копировать - он просто должен течь по тому же течению жизни. Иметь схожие с тобой жизненные установки. Тогда понимание приходит сразу. А что может быть важнее дружеского понимания и дружеского участия? Человек всегда ищет друга в чем-то похожего на себя - для души своей и в чем-то не похожего – для дополнения личности. Трудно все это. Друзей много не бывает. Подделок под друзей тысяча, а оригинал - настоящий ДРУГ с большой буквы - не всегда имеется в наличие.

Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан antony)
    Оценка
    Предлагаю обсудить и еще один факт! Дружба между женщиной и мужчиной. Это будет интересно!
     
  • Комментарий #2 (Написан katjunja)
    Оценка
    Да...согласна..давайте обсудим тему..дружба между М и Ж ?!..я верю..многие нет..!?
     
  • Комментарий #3 (Написан Нэт)
    Оценка
    дружба между мужчиной и женщиной, в любом случае ,или перерастает в любовь ,или наоборот кончается....это факт
     
  • Комментарий #4 (Написан Satellite)
    Оценка
    Чтобы дружба между мужчиной и женщиной существовала, нужно постоянно следить за тем, чтобы между такими друзьями не возникла страсть. Ето сложно, но пока вы конктолируете ситуацию, дружба между мужчиной и женщиной возможна..
     
  • Комментарий #5 (Написан Azer)
    Оценка
    Dorogoy Satellite, i kak vi predlagaete kontrolirovat etu strast? Ne dumaete li vi, chto pritvorstva takogo tipa "usilivayut" raznopoluyu drujbu? raznopolaya drujba, pomoemu, ne vehcna. Soglasites, mujshina v takix otnosheniyax vsegda otdaet bolshe chem poluchaet. devushku druga ne poprosish nochyu vstrechat tebya v aeroportu, ili pomoch peredvinut mebel. Podsoznatelno v mujshine kroetsa sovsem v tak nazivaemoy raznopoloy drujbe. No dokazivalos, chto jenshina sposobna na takuyu chistuyu drujbu. Konechno, ey eto tolko na polzu.
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь