Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Соблазнение  »  Козырные карты соблазнителя
Козырные карты соблазнителя
Love @ | Опубликовано  12/19/2004 | Соблазнение | Оценка:
Шестёрка - Нахальство

Боюсь попасть под критику читателей и особенно читательниц. Но всё же рискну назвать нахальство иногда лучшим средством соблазнения. Да-да в некоторых играх шестёрка важнее туза.
     НахалНахальство - это простейший и достаточно эффективный способ соблазнения. Он сходит на многих женщин желающих, чтобы за них решали, что им делать. Если к примеру наша ДАМА часто отвечает Вам "не знаю", "я не уверена" или пожимает плечами, то эту даму запросто бьёт этот козырь. Решать надо за неё. Решать всё. Чтобы без Вас она не смогла потом и шагу сделать. Вы должны стать её путеводителем. Решать путём постановки её перед фактом, не задавая вопросов.
     Для начала конечно придётся потрудиться. Могут как дать сесть, так и сбросить:) Но это редко!
     Женщины любят, когда решают за них. В этой жизни мало кто может похвастаться, что ей легко решать жизненные проблемы и выходить их трудных ситуаций. ОНА ждёт мужчину способного защитить её от жизненных неурядиц. Поэтому я раньше иногда удивлялся как тот или иной "урод" запросто соблазнял красивую женщину. Жизнь любит сильных мужчин. Нахальный парень походит на сильных. Хотя это и не так, но психология женщины основана не на разуме, а на интуиции к поведению мужчины. Она может даже понимать, что парень подонок и т.д. Но чтобы уйти от него нужно быть очень сильной женщиной, а таких очень мало...
     Говорят, что наглость - второе счастье. Это справедливое утверждение. Оно справедливо во всех жизненных отношениях. В понятие наглость я включаю и уверенность в себе, в своих действиях и даже ошибках. Иногда неуверенная речь ученика на уроке снижает его оценку, даже если он всё правильно изложил. Помнится мне частенько снижали за это оценку с 5 на 4.
     Другое дело уверенность, когда не знаешь, а болтаешь чушь, но так уверенно, что человек находящийся не в курсе дела, считает Вас правым.
     Если Вы уже знакомы с женщиной, которую собираетесь соблазнить и вели себя не уверенно Вам придётся трудно применять этот метод. Этот метод хорош для тактики ошеломления:)
     В Вашем же случае придётся долго и настойчиво доказывать Вашу точку зрения, медленно по шажкам передвигаться к её сердцу. Ваше резкая перемена в нахальство может быть негативно воспринято с женской стороны.
     Нахальство столь универсальный метод, что иногда подходит и при знакомстве, и часто при устройстве на работу. Одной уверенности в себе в наше время уже недостаточно. По рассказу Аркадия Аверченко "Скальпель на сердце" где он определил 7 способов соблазнения, вторым также шёл способ нахального предложения женщине переспать:)

Серия статей
Эта статья - часть 2 2 серии. Другие статьи в этой серии показываются ниже:
  1. 7 Способов соблазнения мужчин
  2. Козырные карты соблазнителя
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Лена)
    Оценка
    Все правильно, только перед тем, как проявлять настойчивость, нужно убедиться, что ты женщине небезразличен хоть самую малость. Иначе можно так надоесть, что жуть... Был у меня такой настойчивый ухажер в юности, до сих пор как вспомню, так вздрогну ;)
     
  • Комментарий #2 (Написан slap-up)
    Оценка
    очень здорово написанно...и все это действительно безошибочно работает=)
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь