Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Соблазнение  »  Козырные карты соблазнителя
Козырные карты соблазнителя
Love @ | Опубликовано  12/19/2004 | Соблазнение | Оценка:
Дама - Сладкоречивость

     СладкоречивостьЭх ребята. По-моему мы подошли к очень важной карте. Это тоже элитная карта-козырь. То есть поясню, имея только это качество можно соблазнить женщину. Это ведь дама. Выразить эту тему можно словами:
Говори то, что хочет услышать женщина - и она твоя!

Вот это и есть сладкоречивость!
Можно также привести другие доводы:
- Мужчина любит глазами, женщина ушами!

Многие из описанных ранее козырей соблазнителя можно отнести частично к этой теме. Например умение делать комплименты, умение поддержать разговор. И всё же предыдущие козыри идут к сердцу более долгим путём. Комплименты это великолепно, но сладкоречивость это не просто говорить комплименты.
     Сладкоречивость - это умение так сложить разговор, чтобы доказать девушке неповторимость её и свою.
     - Ты знаешь любимая, я ещё никогда не встречал такой замечательной и неповторимой девушки как ты. Ты сумела внести в мою жизнь что-то новое, открыть для меня красивый мир романтики и любви. Благодаря тебе я по настоящему понял что такое любовь, верность, страсть. Только тебя я выделяю из толпы, потому что ты не похожа на других людей. Ты не серая как остальные. Ты яркая звезда в моей судьбе. Поселившись в моём сердце ты навсегда сделала меня своим поклонником, влюблённым тебя до кончиков нейронов в моих мозгах... (чего-то я разошёлся) :)
     Ага... ну так вот примерно эти слова сладкоречивый соблазнитель говорит своей возлюбленной! Это он доказывает её неповторимость и заметьте одновременно с этим он незаметно подчёркивает, что эту неповторимость замечает он, а не другие. Это важный момент. Он не говорит, что она самая красивая на свете - он не врёт. Он говорит, что она самая красивая для НЕГО!!!
     Заметьте также, что это не совсем комплимент. Комплимент, или как я его называю, слегка приукрашенная правда, это попытка похвалить женщину за её внешние или внутренние качества. Например, ой какая у тебя красивая блузка, или у тебя тонкая душа.
     А в этом моём монологе, соблазнитель просто сладкоречив.
     А теперь прочтите следущий монолог сладкоречивого соблазнителя:
     - Ты знаешь единственная моя, скоро у нас всё будет просто замечательно. Такую жизнь ты и представить себе даже не можешь. У нас будет своя машина, дача. Мы не будем испытывать проблем в деньгах и не будем ни от кого зависить. Ты сможешь спокойно заниматься своими любимыми делами и не думать о работе, или о том как достать денег. Я создам свою фирму (бизнес), у меня большие перспективы. Возможно таких перспектив сейчас ни у кого нет. Мы будем каждый день ездить к морю, а каждую ночь развлекаться на дискотеках. С нами будут считаться, нас будут уважать и ценить...
     Эти слова также принадлежат сладкоречивому соблазнителю. Однако они говорят о другом. Они говорят о неповторимости мужчины.
     Этими словами мужчина заковывает женщины в мечтания. Он ясно ей даёт понять, что хорошо ей будет только с ним. Только он сможет дать ей, то что она хочет. Только с ним она может чувствовать себя, как за каменной стеной.

     Вот так просто, но очень эффективно бьёт дама козырь. Одна из лучших карт соблазнителя. Очень специфично для бакинских парней.

Серия статей
Эта статья - часть 2 2 серии. Другие статьи в этой серии показываются ниже:
  1. 7 Способов соблазнения мужчин
  2. Козырные карты соблазнителя
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Лена)
    Оценка
    Все правильно, только перед тем, как проявлять настойчивость, нужно убедиться, что ты женщине небезразличен хоть самую малость. Иначе можно так надоесть, что жуть... Был у меня такой настойчивый ухажер в юности, до сих пор как вспомню, так вздрогну ;)
     
  • Комментарий #2 (Написан slap-up)
    Оценка
    очень здорово написанно...и все это действительно безошибочно работает=)
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь