Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Знакомство  »  Пикап в Баку
Пикап в Баку
Love @ | Опубликовано  12/19/2004 | Знакомство | Оценка:
Третий тип

Вот и она, самая высокая планка в Баку....
Красотка     Она - суперкрасотка, шикарно одета(или раздета), мобильник в руке, походка, как говорится, от бедра, все мужчины и даже иногда женщины оглядываются, чтобы посмотреть ей вслед и насладиться этим зрелищем...
    Наверное какой нибудь богатенький папаша у неё, или ещё хуже, любовник на джипе, и что ей ещё такой надо, я отвечу - ей не хватает такого парня как ты!!!
    Не смейся - это самая трудная планка, но если твёрдо решил её взять??? Тогда вперёд, за ней!
    Кучка парней около неё - подойди и громко скажи - "Привет" - как знакомый, и потом на ушко, девушка к Вам пристают, я Вас никому не отдам.....:-0)
    По-моему я тороплюсь... Сначала о том кто ОНА!!!
    Она - девушка у которой есть вроде бы всё, деньги, хотя лишние не помешают ей, все парни у её ног....
    Какими качествами должен обладать пикапер?
    К ней в день раз 100 подходят, парни которые может быть умнее и красивее тебя, используя всевозможные уловки и шаблоны....
    Пикапер - должен быть гениальным или богатым или очень-очень красивым!!!
    Я предлагаю Вам, если Вы захотите просто получить её, использовать деньги, но я не считаю это пикапом, и много говорить об этом не буду.... Шаблоны могут быть такие:
- Девyшка, вы не знаете, как лyчше истpатить мою заpплатy (стипендию, аванс, наследство бабушки) ?
- Девyшка, давайте поспоpим с вами на 100$, что я вас сейчас пpиглашy пеpеночевать(или в диско-бар), , а вы откажетесь ?
И много других в таком стиле - результат под 90%.... Очень высокий - но удовольствия Вам это не принесёт... Кончатся деньги, а с ними возможно и она... Хотя... Если Вы успеете за это время взять её чем-то другим, скажем соблазнить, то можете попробовать... О соблазнении девушек Вы можете прочесть прямо на этом сайте...
    Так, если Вы очень-очень красивый... давайте сразу с Вами разберёмся:-))))
    Получается по ситуации, что вы два яблока с дерева, которые недалеко упали..... Можете применять к ней обычные способы знакомства... 1 или 2-й... Получится !!!
    не получилось?Тогда присоединяйся ко всем - будем пикапить:-))))
    Итак, мы не обладаем большой внешностью и богатством.......
    Такие красавицы иногда напоминают мне неприступные крепости..... Их не взять!!!
    Штурм бесполезен! Любые попытки пресекаются..... Остаётся самое мощное и опасное оружие пикапа, повременка....:-)))
    Что это такое? Если нельзя взять крепость штурмом, можно просто зайти туда... как друг....
    Не удивляйтесь:-))) Кто сказал, что знакомство с девушкой должно заканчиваться или обломом, или телефоном в кармане... Ошибка неопытных пикаперов... Знакомство может закончиться простым прощанием и незатейливым подмигиванием...
    Когда учишься пикапу, выполняешь простые упражнения, типа, подойти к девушке и просто немного поговорить - ну как получится, а потом не прося телефона или встречи, не спрашивая имени, попрощаться и удалиться с довольной улыбкой на лице.
    Именно это и нужно проделывать с красотками.... Со временем после 3-4 встречи, ты станешь уже как друг, хотя её надменность и не исчезла... Но можно во всяком случае переходить к соблазнению.
    Вот поэтому я и назвал повременку самым мощным оружием. И самым опасным! Вероятность того, что Вы её встретите ещё раз невелика! Но для этого можно узнать о ней немного, по первому разговору, по тому куда она идёт и т.д. Потом запланировать встречу и представить её ей как случайную...
    Первая фраза или шаблон должны быть лёгкими к восприятию, желательно, чтобы у Вас совпали с ней интересы... Она в автобус - вы с ней... Присели, поговорили о сущности бытия:-)))
    Покупает что-то в магазине, попросите продавщицу показать, то что она покупает - себе... и внимательно изучайте, попросите совета (если это конечно не бюстгалтер или трусики:-)))) ) у продавщицы и у неё...
    Самое главное не заходить за грани - чувствуешь подпускает ближе, можешь подойти, а можешь и отказать - действует отменно. Если чувствуешь, надоел или что-то подозревает, находи предлог и уходи, на прощанье скажи что-нибудь весёлое и смешное.
    В незнакомом человеке - женщина запоминает первую и последнюю фразу.....!!!
    Вот и всё!!!
    Желаю удачи! Смелее и немного нахальнее, это понравится многим девушкам и поможет тебе! Прочитай мои советы по пикапу - они (некоторые выбраны из этих типов знакомств) обязательны и должны применяться при любом виде знакомств.Все вопросы присылай на мейл вебмастера.

Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Sheytan)
    Оценка
    а можешь сказать как выглядят эти девчушки?))просто захотелось себя сравнять с остальными..очень интереснго какие девушки нравятся азери парням))(сама я азербайджанка)
     
  • Комментарий #2 (Написан hawk)
    Оценка
    neploxo
     
  • Комментарий #3 (Написан Анонимом)
    Оценка
    Realno ulibnulo... Napisano s 4uvstvom yumora :)
     
  • Комментарий #4 (Написан ПикаППер(НеО) сообщает:)
    Оценка
    Tak Pomoyemu Ya perviy pickup v Baku, Mnogiye etova ne ponemayut i dasekpor ne ponemayut, Mne en ochen trudno poznakomiza s devochkami:) da trudna no vazmojno, gulayu znakomlus a mnogoye iz nix ya poznakomilsya v inete:)
     
  • Комментарий #5 (Написан Анонимом)
    Оценка
    молодец, чувак. Пикап развивается благодаря множеству таких полезных и многосмысленных статей.
     
  • Комментарий #6 (Написан Анонимом)
    Оценка
    Бедные мужчинки, как же мне вас жалко!!! Pickuper-ы мне напоминают стайку собак, бегающих в поисках сучек :((((((((((
     
  • Комментарий #7 (Написан Галина)
    Оценка
    Видимо автор данного откровения проходил стажировку в России,поскольку бакинские мальчики не умеют знакомится с прекрасными барышнями!!!!либо делают это не очень грамотно,если не согласен,можем развить данную тему,узнаешь почему
     
  • Комментарий #8 (Написан Pikaper iz Baku)
    Оценка
    privet , ochen rad shto nashel edinomishlennikov po pikapu u nas v rodnom baku . Pikaperov Baku jdu podelitsa opitom i informaciey , interesuyus pikapom uje ne perviy godik :)))Jdu otvetnix pisem ot bakinskix pikpaeron na mail , udachi.....
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь