Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Психология полов  »  Любит ли он тебя?
Любит ли он тебя?
ANNA UDINA | Опубликовано  12/2/2006 | Психология полов | Оценка:
Любит ли он тебя?

О том, какие чувства к тебе испытывает парень, можно узнать по тому, как он говорит с тобой. Если при разговоре парень теряется, это первый признак того, что ты ему небезразлично. Но зачастую все бывает не так просто. Вообще, парни внешне легко контролируют свои чувства, прочитать что-либо по лицу бывает так сложно! Если что и выдаст юношу, то это его глаза. Не всегда поможет тебе мой совет, но прочитай – может быть, тебе это пригодиться.
Итак, попробуем прочитать чувства по глазам. Как он на тебя смотрит?
 
ПРЯМО В ГЛАЗА.
Если он смотрит так только на тебя, то он или считает тебя очень хорошим другом, или влюблен в тебя и настроен решительно. Такой взгляд выдержать бывает нелегко, но именно так рождается любовь с первого взгляда.
 
СМЕЯСЬ.
Если при виде тебя у него появляется блеск в глазах, а во взгляде – что-то детское, веселое, то , скорее всего, парень тебя искренне и преданно любит.
 
ВНИЗ.
Он, похоже, не уверен в себе, или страдает от неразделенной любви. Может, это ты?
 
ВВЕРХ.
Парень смущен. Если вы разговариваете, а он смотрит вверх, то наверняка ему не по себе от темы вашего разговора. Лучше поболтать о чем-нибудь другом.
 
ВСКОЛЗЬ.
Велика вероятность, что он тобой интересуется, но еще не решил, насколько ты ему нравишься и стоит ли к тебе подойти. Может, тебе самой подойти к нему?
 
ИСКОСА.
Так смотрят те, кого очень обидели, кто злится на всех вокруг. Если парень искоса поглядывает на тебя, может, ты его чем-то обидела?
 
ИСПОДЛОБЬЯ.
Если он смотрит на тебя исподлобья, то наверняка он что-то выдумал. Может, это сюрприз для тебя, но все-таки будь с ним настороже. Придется ли по душе тебе его затея?
 
В СТОРОНУ.
Если он боится встретиться с тобой глазами, значит, он тебя обманывает или ему очень стыдно за какой-то свой поступок.
 
СНИЗУ ВВЕРХ.
Очевидно, что он слишком себя ценит и очень задается. Подумай, нужен ли тебе такой?
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Zulfaia)
    Оценка
    Ochen poznavatelnaia statia! :)
     
  • Комментарий #2 (Написан Lvica)
    Оценка
    znaesh - ti o4en neprava! tak poulu4aetsya 4to parni voobshe vsegda vlubleni! ya tam ne uvidela ni odin vzglad govorashiy o bezrazli4ii i ne lubvi! i po nastoyashemu govora- parni znayut vse eti ulovki i mogut inogda tak specialno smotret 4to ti voobshe podumaesh 4to zavtra k tebe svatatsya ego roditeli pridut
     
  • Комментарий #3 (Написан Блондинка)
    Оценка
    Не всегда когда парень смотрит в глаза,он настроен решительно!!! Бывает смотрит смотрит,а толку от него мало!!! :)
     
  • Комментарий #4 (Написан Анонимом)
    Оценка
    vi znaete devushki parni ocen strannie sozdaniya , i dla togo cto bi ix opoznat mnogovo ne trebuetsa tak kak pocti vse oni ocen odnoobrazni! no est odno bolshoe NO samoe glavnoe ,esli ti naidesh TOGO SAMOGO , ne podumat cto on takoi je kak vse ! samii pervii priznak togo cto paren destvitelno tebya lubit eto poslushanie ,EGO estestvenno! no moi vam sovet NEPEREBORSHITEE!!!!! U MENYA BOLSHOI OPIT I STAJ!
     
  • Комментарий #5 (Написан Андрей)
    Оценка
    ПРЯМО В ГЛАЗА - Может выдержать тяжело т.к. в глазах явно не любовь спряталась?! СМЕЯСЬ - или ты ему смешна. ВНИЗ - на полу валялась деньга! ВВЕРХ - на самом деле он думает, как ты меня бесишь, и спрашивает у Бога... "За что такое наказание?" ВСКОЛЗЬ - бегом к нему.. он не подойдет ;) ИСКОСА - или у кого проблемы с глазами... А может он кореец просто? ИСПОДЛОБЬЯ - или он пытается посмотреть себе на лоб.. ибо ему кажется, что там что-то ужасное?! В СТОРОНУ - Ни капельки... просто твой взгляд сражает его наповал в истерический смех. СНИЗУ ВВЕРХ - может просто ты маленького роста и ему больше никак на тебя не посмотреть ? Или он должен в позе "макаки" ходить с тобой рядом? пс... спасибо, посмеялся.
     
  • Комментарий #6 (Написан Ka1zer)
    Оценка
    Как мужик могу сказать одно: как в зеркало гляжу, все взгляды тут правильно описаны. Автор молодец! А можете написать тоже самое только про женщин? Было бы очень неплохо.
     
  • Комментарий #7 (Написан Настя)
    Оценка
    Действительно, совет хороший, обязательно нужно проверить..Но не факт,что это так.Люди разные,разные привычки,взгляды.Спасибо.
     
  • Комментарий #8 (Написан Гузель)
    Оценка
    Спасобо. Мне понравилось. теперь обязательно буду обращать внимание на взгляды парней.
     
  • Комментарий #9 (Написан СуЧарА_Йа_ДоБрАЙа_)
    Оценка
    Вомногом несогласна, но во многом ты права, насчёт смеясь когда парень смотрит с блесом в глазах то это значит что он влюблён соскучился рад тебе но необязательно любит!
     
  • Комментарий #10 (Написан Дарья)
    Оценка
    Хочу для АНДРЕЯ написать - Т.К. что-то интернет гонит, оставлю сообщение через вас - НЕ КАЖДЫЙ ЮМОР ОДИНАКОВО СМЕШОН!!!!!!!! Сначала думай, потом - пиши, умник. Кстати главное не как смотрит, а что делает и как говорит.
     
  • Комментарий #11 (Написан Катерина)
    Оценка
    никакой научности и абсолютно не учтен язык тела
     
  • Комментарий #12 (Написан юля)
    Оценка
    Много из этого чистая правда!
     
  • Комментарий #13 (Написан Sody)
    Оценка
    Смотреть в глаза, очень тяжело,- это верно... Особенно, когда она не задолго вышла замуж.., тада вообще незнаеш как смотреть,(работаем вместе...) чтобы неподумала, или муж не подумал... ...прикол (мужики)в том, что нужно было просто подойти первым, пока нЕкто другой за тебя этого не зделал... Делайте выводи чуваки...
     
  • Комментарий #14 (Написан Ирина)
    Оценка
    Ну вообще ничего реалистичного, я не согласна, разные же парни есть, которые когда влюблены бояться в глаза прямо смотреть, а сами наблюдают за тобой искоса, и наоборот мне кажется когда он смотрит на тебя исподлобья, это говорит, что он в тебя влюблен, не на шутку,правда надо учитывать какой сам взгляд его глаз...
     
  • Комментарий #15 (Написан Oksano4ka)
    Оценка
    да уж если он на меня смотрит всегда по разному и всегда улыбается нет по взгляду хрен отличишь лучше тогда подойти и спросить прям в лицо конеш это не легко будет зделать)))))))
     
  • Комментарий #16 (Написан *Milaya*)
    Оценка
    А помоему круто и всё правильно.Ведь если подумать,то если парень на тебя вообще смотрит это значит 2 вещи:либо он тобой (как минимум заинтересован) либо ты просто очень странно выглядишь(например у тебя гигантские уши или нестандартного цвета волосы))).Я лично не буду просто так смотреть на парня который меня ваще не интересует))).ВОть...
     
  • Комментарий #17 (Написан Elvira)
    Оценка
    нет, статья маленько ошибочна:) есть и такие вариантв: если ты ему по-настоящему нравишься, то парень может стесняться прямо смотреть в глаза!идиот:)но что поделать?:)а если парень наглого хар-ра то будет смотреть почти всем девушкам прямо в глаза! если смотрит из под лобья-радуйся,дуся,он заинтерисовался
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь