Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Интимно  »  Книга сексуальных откровений :)
 »  Главная  »  Разное  »  Книга сексуальных откровений :)
Книга сексуальных откровений :)
Love @ | Опубликовано  12/19/2004 | Интимно , Разное | Оценка:
МИФЫ О МУЖСКОЙ ВЕРНОСТИ

За десять лет существования брачной рубрики в газете я почитал многое и повидал всякого, но мне ни разу не удалось в своей брачной практике встретить кристально верного мужчину. Я опросил множество замужних женщин, и все они до одной утверждали, что гуляют от жен абсолютно все женатые мужики, но кроме, конечно, их собственного мужа. Мол, моему-то супругу этого и совсем не надо, он у меня полная тюха, кто на него еще посмотрит, да ему и меня хватает. Мне пришлось долго искать этого честного мужа, но я так его и не находил. Вот тогда я посмотрел в зеркало на самого себя и тут же понял:

  - Нет, это не я.
  Видимо, у нас, мужчин, какая-то другая верность, ну, не совсем понятная им, женщинам.
  Эти мои поиски мужской честности приводили меня к самым курьезным ситуациям даже среди моих знакомых. Ну, я едва успею от одной знакомой женщины выслушать похвалы в верности своего мужа, как этот проказник забегает ко мне в редакцию и просит под отпуск помочь ему найти подружку, а то жена, мол, уезжает, и надо же без нее с какой-нибудь дамочкой повстречаться. Эти просьбы эротической помощи я выслушивал от, казалось бы, самых верных и тихих мужей, в честности которых их родные жены ни разу бы в жизни не усомнились. Но, увы.
  Милые женщины, это ваше заблуждение по поводу безупречной верности ваших мужей прекрасно! С ним вам легче жить. Это замечательно! Но хорошо бы при этом знать, что ваш муж думает по-другому, не потому что он плохой, а потому что он еще мужчина. У них сексуальная психика приверчена на другое место, которое только и думает, как бы согрешить. Вся разница, что одни мужчины думают об этом чаще, а другие, которые в мужском деле послабее, думают этим местом намного реже, но, сколько волка не корми, зазевавшуюся овцу он не пропустит.
  Мужская верность теплится лишь на уверенности, что совсем от жены он уходить не собирается, но иногда же можно и на стороне расслабиться. С точки зрения женщины - это обман, предательство и измена. С точки зрения мужчины - лишь бы жена не узнала. Вы поверьте, тихонько изменяя, муж вовсе не хочет обидеть жену, и искренне удивляется, что из-за этого супруга поднимает такой шум. Ну, подумаешь, спал один раз с этой Люсей, был пьяным и ничего не помню. Что с мужика взять, отряхнулся и дальше пошел. Измена жены с точки зрения физиологии гораздо сложнее, так как она не всегда, извините, сможет просто отряхнуться. Ну, оставим это биологическое неравенство, потому что как раз с его помощью многие обманутые жены оправдывают и прощают своих изменивших мужей. Ведь из-за измен разводится только каждая десятая семья, а оставшиеся девять семей тоже живут не без греха, но счастливо и дружно. Что у нас на Руси главное, чтоб войны не было, дети не болели и муж не пил, а все остальное - это уже роскошь.
  У мужчины вообще все по-другому, он очень часто готов даже жизнь отдать за любимую женщину, но при этом свою мужскую свободу отдать совсем не готов. А женщина, наоборот, легко расстается со своей женской свободой, а своей жизнью дорожит больше и редко рискнет отдать ее за мужчину, потому что биологические законы заставляют ее, в первую очередь беречь себя для детей, а не для мужа. Так что все, в конечном итоге, в природе уравновешивается. Да и что напрасно винить, что женщины хотят в любви исключительно однообразия, а мужчины всякого разнообразия. Мы же не сможем переделать ни тех, ни других.
  Ну, простите меня, милые женщины, ну не нашел я за десять лет ни одного, даже выставочного образца, стопроцентно верного мужчины. Уж вы дома, пожалуйста, после прочтения этого материала не пытайте допросами своих мужей. Умный муж вам все равно не признается, а ваш обязательно умный - сами же его выбирали.
  А что же делать, если мужчина гуляет от жены в открытую, со случайными и не опрятными женщинами, да еще и пьянствует с ними. Вот с такими мужьями, советую, разговаривать только с позиции силы: вначале тапкой, выбивалкой для ковров, потом - скалкой, сковородкой, можно и вазочкой взмахнуться, а если и это не помогает, то в расход, то есть гоните его в шею. Это уже не изменщик, а прохвост.
  Я бы еще разделил мужские измены на три возрастные группы. Первая, это молодые мужья, которые гуляют, потому что ищут женский идеал. Вторая, это мужья со стажем, которые уже не ищут идеала, а пробуют на себе все женское разнообразие. Третья, это старые мужья, которые уже ничего не ищут, не пробуют, а вспоминают на вкус.
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Victor)
    Оценка
    Всё!!!! Еду в ПИТЕР!!!
     
  • Комментарий #2 (Написан sset serg)
    Оценка
    живем мы здесь все почти правильно,но кошкин еж,как далеко от действительности...
     
  • Комментарий #3 (Написан tot_kto)
    Оценка
    Сам на Лиговке живу...
     
  • Комментарий #4 (Написан Tana)
    Оценка
    Прочтя все это -горда тем, что Питерская!!!!
     
  • Комментарий #5 (Написан Женя)
    Оценка
    Похоже на правду, только не верится, что курит лишь каждая пятнадцатая.
     
  • Комментарий #6 (Написан anonum)
    Оценка
    opisaniye pervogo svidaniya napomnilo mne moyu jizn. molodets avtor vse odin k odnomu :-)))
     
  • Комментарий #7 (Написан Александр)
    Оценка
    Прекрасная статья. Прочитал много раз. Дело в том, что я очень влюблен в свою тёщу. И ничего не могу поделать...
     
  • Комментарий #8 (Написан Elmaddin)
    Оценка
    захожу на сайт первый раз.Здесь всё совподает с моими мнемиями. Я бросил свою девушку. тепер мне жалко
     
  • Комментарий #9 (Написан роман)
    Оценка
    Спасибо за статью.Я как женился так и влюбился в свою тещу.Даже очень часто ревную ее к тестю.Она у меня очень красивая.Моя родная женщина.
     
  • Комментарий #10 (Написан Глазами_Ангела)
    Оценка
    потрясающе!!! браво))))
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь