Категории статей


Ваша реклама здесь

 »  Главная  »  Интимно  »  Книга сексуальных откровений :)
 »  Главная  »  Разное  »  Книга сексуальных откровений :)
Книга сексуальных откровений :)
Love @ | Опубликовано  12/19/2004 | Интимно , Разное | Оценка:
ТЕ САМЫЕ МУЖЧИНЫ

У большинства современных мужчин чувство собственного достоинства гораздо выше основного мужского инстинкта, и потому они пропускают в своей жизни всех, по их мнению, неприступных женщин и довольствуются лишь теми, которые сами намекают им о симпатии. Ну, проще сказать, мужчины очень боятся первыми приставать к слабому полу, чтобы не ранить свое самолюбие возможным отказом, и ждут активности от женщин.

  Это вырождение доминантных (сильных) самцов позволяет размножаться пассивным мужчинам и плодить такое же пассивное потомство. За последние триста лет прекрасные дамы даже подзабыли, как пахли эти самые настоящие принцы, которые буквально лезли из доспехов на свою возлюбленную, отстаивали это право на бесчисленных турнирах и состязаниях, да и девушек они уговаривали гораздо настойчивее: 'Светлоликая Роза, затмившая своим взором само солнце, будьте моей, а то я перебью на дуэлях всю вашу родню, а потом спалю ваш родовой замок, уж лучше сами позвольте мне поцеловать оброненный вами платок. Ну, что смотришь, дура, кидай платок на землю, я уж весь в латах вспотел'.
  К счастью, некоторые потомки этих рыцарей дожили и до наших дней. Сегодня их осталось не больше, чем один рыцарь на сто мужчин. Сейчас женщины называют таких рыцарей донжуанами, бабниками и даже прохвостами, если они вдруг от них уходят, и самыми любимыми мужчинами, когда они только начинают приставать. Как это не странно, но этот 'каждый сотый мужчина' или просто бабник, по количеству сексуальных встреч обгоняет эту пассивную сотню мужчин, доставляет прекрасным дамам самые яркие любовные приключения и успевает размножаться не только в своей семье, но и в чужих семьях. Если бы сегодняшние женщины встречались только с порядочными мужчинами, то через сто лет население страны уменьшилось бы раз в десять.
  Вся беда современных мужчин, что они не любят размножаться. Они не пристают к каждой проходящей мимо юбке, в надежде найти счастье под каждой второй. Они боятся жениться по нескольку раз за свою жизнь, с самой молодости сберегая свободу для какой-то пенсионерки. Они даже опасаются заводить детей, чтобы они не отнимали у них макароны, пиво и место у телевизора.
  Вся надежда только на бабников, ведь только они еще способны дать женщине почувствовать себя слабой женщиной и быть настолько вкусно обманутой, что, обзывая его потом последними словами, она всю жизнь будет вспоминать, как было с ним хорошо, ну, пусть хоть один раз, но уж очень хорошо.
  За десять лет работы ведущим брачной рубрики в газете мне попалось всего 80 мужчин, у которых было больше ста женщин. Врали, конечно, про свои подвиги гораздо больше мужчин, но я давно научился отличать мужское бахвальство от честной статистики. Среди рекордсменов хочу отметить тридцатипятилетнего рабочего, покорившего 138 сердец. С ним я встречался лично и даже с калькулятором помогал сосчитать все его подвиги. Причем, он требовал, чтобы блондинки считались одну за две, но я настоял на равенстве их с брюнетками. На второе место я бы записал мужчину за шестьдесят из одного сельского района. У него 165 соблазненных женщин и еще несколько десяток бабок, которых он решил не считать, так как мылся с ними в бане лишь в самом крайнем случае. Я лично ездил и осмотрел эту баню. Дед показал мне 165 полароидных снимков, где он в голом виде сидел на лавке с обнаженными девицами.
  А на первое место вышел военный, и даже не полковник, а простой прапорщик. У него все также было задокументировано на фото и видео. Это все я пересчитывать с ним не смог, так как его секс был слишком солдатским, а пьяные девушки и женщины отличались только по фигуре и цвету волос, так как нетрезвые красавицы все на одно лицо и оно не совсем человеческое. У прапорщика было 207 любовных побед, причем, около пятидесяти в групповом бою. Хотя надо заметить, что он был дважды ранен: и оба раза гонореей.
  Что касается бабников нормальной активности, то у них чаще всего бывает не больше 50-70 соблазненных женщин и до десяти разбросанных по городу и стране детей. Зато они редко бывают ранеными и болеют только гриппом.
  А по количеству рожденных детей все рекорды пока принадлежат строителям: у одного 2 своих и 16 на стороне, а у другого 1 свой ребенок и 24 чужих. Так и подмывает назвать фамилии этих по-своему именитых россиян. Они даже меня в этом перегнали.
Комментарии
  • Комментарий #1 (Написан Victor)
    Оценка
    Всё!!!! Еду в ПИТЕР!!!
     
  • Комментарий #2 (Написан sset serg)
    Оценка
    живем мы здесь все почти правильно,но кошкин еж,как далеко от действительности...
     
  • Комментарий #3 (Написан tot_kto)
    Оценка
    Сам на Лиговке живу...
     
  • Комментарий #4 (Написан Tana)
    Оценка
    Прочтя все это -горда тем, что Питерская!!!!
     
  • Комментарий #5 (Написан Женя)
    Оценка
    Похоже на правду, только не верится, что курит лишь каждая пятнадцатая.
     
  • Комментарий #6 (Написан anonum)
    Оценка
    opisaniye pervogo svidaniya napomnilo mne moyu jizn. molodets avtor vse odin k odnomu :-)))
     
  • Комментарий #7 (Написан Александр)
    Оценка
    Прекрасная статья. Прочитал много раз. Дело в том, что я очень влюблен в свою тёщу. И ничего не могу поделать...
     
  • Комментарий #8 (Написан Elmaddin)
    Оценка
    захожу на сайт первый раз.Здесь всё совподает с моими мнемиями. Я бросил свою девушку. тепер мне жалко
     
  • Комментарий #9 (Написан роман)
    Оценка
    Спасибо за статью.Я как женился так и влюбился в свою тещу.Даже очень часто ревную ее к тестю.Она у меня очень красивая.Моя родная женщина.
     
  • Комментарий #10 (Написан Глазами_Ангела)
    Оценка
    потрясающе!!! браво))))
     
Послать Комментарий


Опции статьи
Популярные статьи
  1. Топ самых ласковых прозвищ для любимых :)
  2. 7 Способов соблазнения мужчин
  3. Kама Сутра с картинками
  4. Любовные SMS-ки
  5. Книга сексуальных откровений :)
Нет популярных статей.
Популярные авторы
  1. Love @
  2. Марина Коленко
  3. Izabella Askerova
  4. Максим Сырбу
  5. Kima Aliyeva
  6. Вася Пупкин
  7. Sabrina Fredman
  8. Евгений Кащеев
  9. Тамилла Гасанова
  10. Севиль ***
Нет популярных авторов.


Ваша реклама здесь